Молвест (molvest)

Местоположение: Днепропетровск, УкраинаСайт: www.molvest.ru/Описание:«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Миньон
Работаю в Московском представительстве склад. Работа для халявщиков. Хотите почувствовать себя первобытным австралопитеком, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Но это лирика)))) Теперь о главном. Зп при устройстве оговаривают на руки 27000 руб. А в итоге каждый месяц выясняется какие-то огромные не до сдачи по итогам инвентаризации. Подтверждающих нормативных, локальных и других регламентирующих документов под роспись сотруднику не предоставляют. В итоге просто снимают с ЗП от 2500 до 8000 руб. В зависимости от настроения и нужд всех заинтересованных лиц.
Добрый день!
краснодарские водители платят по 3000 тысячи в месяц чтобы работать
Валентина Григорьевна
Директор Ульяновского филиала Коржов Роман Павлович — это человек которому «сходит все с рук»!!!! Человек занимающий такую должность позволяет себе нецензурно выражаться в адрес своих сотрудников, зачастую оскарбляя их. Необаснованно лишает людей премии (хотя з/п оставляет желать лучшего), беспричинно увольняет сотрудников или заставляет уволиться!!! Хотя сам меняет машины каждый год и на его счету не одна квартира в г.Ульяновске — неужели у него такая большая зарплата???
Гостья
@Григорий,очередные сплетни)))это уже смешно
Григорий
ВСЁ Краснодарский филиал ЗАКРЫВАЮТ!!! паринов *** и его *ОПОЛИЗ васильев просрали всё что только можно просрать!!! Молодци!!!
Гость
@Гость, Наставником может быть тот, кто понимает хоть что нибудь.Про Лаврушина и про начальников смен всё правильно. А вот что пережил Климов не очень понятно. Он что ли сутками со слада не вылазил ? Хорошо хоть зама. его летом убрали ,а то дуэт сильный был. Хотя предыдущий отзыв не от работяг точно. Уже забыли когда не лишали премии на складе. И что то любви к нему никто не испытывает , ну или только эти самые шавки.
Гость
От лица работяг хотим заявить,что Владимир Васильевич Климов переживал вместе с нами всеми лишение.Знаете,не дай Бог таких руководителей как Лаврушин при нём просто устали платить недостачи.Вознёс до небес начальников смен-стоят в камере с нами,а зарплата в два раза выше-интересно.Владимир Васильевич,не обращайте внимание на шавок-вы отличный руководитель,хороший наставник.Мы вас любим и ценим.Так держать.
Ульяновский филиал
Ульяновский филиал,отличное место работы,если бы не одно но!Самодур и сплетник Зубков В.Которого не просто не уважают,но и не стесняются в выражениях сотрудники которые с ним работают.Есть люди дела,а есть такие как Зубков которые,могут пускать пыль в глаза,долго и монотонно говорить,лить воду.Единственное его достижение за время работы,это хвастовство,что он в отличных отношениях с директором по общим вопросам в центральном офисе и оформление «мертвых душ»со своей очень близкой подругой Гуряевой,по «левому паспорту» и естественно получение з-п,за несуществующего торгового.
гость
@Гость, Климов В.,это вообще неадекват какой-то! сколько хороших людей ушло из-за него!!! его наверное с «Морозко» выгнали с позором, вот и пришел теперь «Молвест» разваливать, как руководитель полный «ноль»!!! общаться с людьми тоже не умеет, да и за мотивировать не может ни чем. при Лаврушине С.В. ходил по струнке, сейчас «босса» врубил,видно придется идти к руководству по поводу него.
Гость
Начальник склада готовой продукции в Воронеже Климов В.В. откуда такая недостача на складе? Может хватит вычитать с зарплаты работяг деньги, уже забыли когда не лишали премии. Всё время какие то выдумки по этому поводу и ничего конкретного. Одно из двух или сам замешен, или покрывает. Ну или не соответствие с занимаемой должностью. При А.Н. Пономарёве такого не было. Куда бы ему написать?
Владимир
@Гость, Да уж, такие вещи не хорошие рассказываете!!! я вот наоборот могу про него сказать(нач.склада),все якобы сборы наличных как вы выразились,не имеют оснований, скажите ответ на вопрос-когда сотрудники склада воруют продукцию, «пропадают» товарно-материальные ценности со склада, кто это все должен возмещать компании??? так вот, все лица имеющие отношение к ТМЦ, непосредственно материально ответственные, и как возместить ущерб который понесла компания по вине сотрудников? конечно же возместить его. после этого я думаю, что вопросов возникать не должно. а вы прежде чем писать такое, лучше бы занялись делом, а именно работали на свое благо уважаемый, и не страдали ерундой,видно вам заняться нечем раз сидеть целыми днями и писать разного рода нелестные слова в его адрес,вы видно ничего достичь сами не смогли чтобы задержаться на этой работе, могу привести много примеров как Хоменко М. «поднимал» на карьерную лестницу многих ребят там с комплектовщика до начальников смен и тому подобное, видимо человечек вы не «тот», что он не дал вам расти выше. да и еще, представляться было бы хорошо,а не играть в темную лошадку!!! желаю вам удачи!!!
Гость
@Владимир, Хотелось бы услышать «много примеров» взлета по карьерной лестнице и еще «факты не соответствуют действительности»? или все таки «должны возместить»?
Владимир
@Гость, Карьерный рост как у меня к примеру, устроился комплектовщиком, через 3 месяца стал и.о. начальника смены, к сожалению по состоянию здоровья не смог продолжить трудовую деятельность в компании, и все руководители среднего звена в данный момент на сколько я знаю поднялись именно таким образом,я общаюсь на том же уровне и с руководителем и с сотрудниками склада,которые работают там по сегодняшний день,а то что касается возмещения недостач, извините это закон склада-сколько вынесли столько придется и вернуть господа!!! вы наверное не особо понимаете в работе склада, если не имеете представления о том что такое материальная ответственность!!! кстати вы не представились)))умник дорогой:-))
Александр М.
@Гость, слышишь чудик,может ты еще скажешь что все, что делается на складах правильно везде? я могу объяснить тебе как все это происходит, выплаты за недостачу здесь были каждый месяц,просто суммы были разные, и это не начальник склада решал, а директор по москве а во вторых ты скажи сколько вы за смену все вместе сжираете и выпиваете на складе? слова пропали или есть еще?
Владимир
@Гость, повторить что такое возместить ущерб? вы вообще понимаете что такое материальная ответственность? сколько вынес-будь любезен столько и оплати,вы наверное не до конца владеете словом склад!!!а карьерный рост, это когда ты приходишь на работу кладовщиком в трудвовой книжке, а увольняешься начальником смены, я прекрасно общаюсь как с руководителем, так и с сотрудниками которые работают там по сей день,выплаты за инвентаризацию были есть и будут всегда и везде.
Александр М.
@Владимир, да о чем тут говорить когда этот «Гость» даже не понимает о чем речь, лучше пусть расскажет сколько они на смене сжирают и выпивают продукции, а потом говорят про вычеты из зарплаты,я проработал на московском складе 4 мес, скажу честно люлей Хоменко вставляет не по-детски!!!не дай бог косяки в смене, штрафы,штрафы и еще раз штрафы, если ты хочешь получить свои обещанные деньги, не ошибайся, не косячь, и получишь ровно столько сколько заслужил, а мат.ответ коллективная, поэтому кто украл а кто нет, платят все.так везде.
Координатор склада
@Гость, Не могла не написать прочитав всю эту грязь которую вы льете на начальника склада!!!как вам не стыдно? Он старается только для вашего блага,а вы?вот скажите что именно вы добились в этой жизни?кем вы работаете?комплектовщиком не более?вы просто не состоявшийся видно в жизни человек,который не может ничего кроме как писать здесь,идите потрудитесь и поднимитесь с колен на которые вы видимо опустились!!! Про Хоменко М. Скажу только следующее:добрый,отзывчивый с пониманием относящийся ко всем проблемам человек,который стремится сделать для вас алкоголиков и наркоманов достойную заработную плату!!! А вы что ему за это?только и можете лить грязь!извинитесь лучше прелюдно за ваши слова необоснованные!
Гость
Уважаемый как сказано в предыдущих сообщениях, хороший директор,московского представительсьва, уймите наконец бурную деетельностьначальника склада Хоменко М. Особено в плане сбора наличных денег с сотрудников. если такие вещи будут продолжаться мы оставляем свое право обратится к депутату Понамореву и в полицию, Думаем вам будит очень приятно давать показания какому-нибудь 22 летнему следователю. А к господину Лосеву мы напишем письмо прямо сейчас.
Гость
@Гостюшка Отлично! Гостюшка, ты бы разок на склад зашла, а то небось не знаешь где он находится, зайди разочек хоть ночью хоть денем, ждем с нетерпением, твое наивное сознание изменится в одну секунду!
Гостюшка
Московский!
Гость
Можно озвучить а какой такой золотой филиал? @гостюшка
гостюшка
А я вот работаю в Молвесте и всё нравится. Может дело в руководителях филиалов? Унас хороший директор, супера адекватные, мерчи, торг. предст. всё как-то хорошо. Я рада, что работаю в этой компании. По з.пл что обещали то и получаю. Пока всё устраивает. Если поднимут з. пл. вообще буду очень очень рада, ну а пока рабочая деятельность моя меня устраивает. Вообще, я считаю, если вас компания не устраивает, много других и условия везде разные. Всем удачи и в этой компании и в других)))

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Молвест

Через месяц hr перезвонила на мой отклик на hh. Откликалась на оператора эвм. Назначили собеседование. Пообщались с руководством. Начальное впечатление было 50/50. Сам "офис" какой то обшарпаный, хотя крупная компания. Вообще как я сказала пообщались, сняли скан моих документов, отправили их на проверку. Они готовы были рассмотреть человека без опыта. И я сказала на собеседовании, что опыта работы у меня нет ни с 1с, ни с документами. Я знала на что шла, а они наверно нет. Проверку прошла. Назначили стажировку не оплачиваемую. Ну я подумала ладно, ничего. 2 раза ходила ...
Официальное трудоустройство. Известная компания.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молвест

Штрафы без объяснения, без приказа. Если хочешь отстоять свою позицию, сразу угнетают какими-то правилами. Заставляют выходить в свои выходные без приказа и оплаты в соотвествии с трудовым кодексом.

Воронеж

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Молвест

шаражкина контора которая портит весь имидж холдинга...на складе грязь...постоянного штата кладовщиков и грузчиков нет из за большой текучки...людей ни во что не ставят...без мата говорить не умеют...стыдно...начальник склада Ирина кладовщик Ксюша и бухгалтер Жанна и т.д тащут продукцию сумками забыв заплатить....на складе большая недостача которая вешается на водителей и операторов...директор-отдельная песня материться как сапожник нормально вообще не общается в штат не принимают типо по договору работаешь....соответственно никаких налоговых и пенсионных отчислений нет....никому не советую там работать....начало надо сменить весь руководящий состав
нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Молвест

пока нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как обстоят дела в отделе маркетинга в компании "Молвест" в Воронеже. У них висит вакансия на должность - менеджер по продукту. Интересно: какое руководство, какой уровень дохода. В интернете очень противоречивые отзывы. ... Подробнее>>

18.12.2016
ЗАО "МОЛВЕСТ" Москва (Московское представительство)

Работа ночная, оч. сложная, не хватает инвентаря, а именно-рохлей, из-за чего возникает масса трудностей. Полы разбитые, везти рохлю с товаром массой 200-300 кг по кочкам и дырам невозможно, но нужно. Хорошо бы если б эти рохли были исправны. Да, исправны, но не все. Некоторые съезжают с траектории в сторону, другие не поднимают товар, у третьих вовсе задние колеса стерты. Работа адская. Товара очень много. Нет времени даже на перекур или просто чаю попить. А про перекусы вообще молчу, т.к. столовой просто нет. Ребята кушают в раздевалке, где грязно, ужасно пахнет и бегают крысы размером с Барсика, как собственно и на самом складе, где находится вся молочка, словом, полная антисанитария. Из-за огромной поставки, не успеваем до утра собрать все накладные, за что сотрудников штрафуют. И так зарплата маленькая, ещё и урезают с нее 30-40%%. На вопрос у руководства, почему не ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Молвест»

что то не верится
расскажите пожалуйста о вакансии экспедитор, был на собеседовании предлагали 25000тыс и ничего не делать, правда ли это? ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Молвест»

Не знаю,в курсе ли верхушка начальства в Воронеже,что происходит с работниками на складе Молвест в Москве?У людей из зарплаты ежемесячно вычитают от2-х до8 т.р.,ссылаясь на недостачи.При этом никто ни за какие штрафы не расписывает и никакой документации о недостачи не видят!Из зарплаты тупо вычитаются деньги!
----- ... Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Молвест отзыв сотрудника Василий Кожемякин

положительная сторона компании: Отличный коллектив: операторов и бухгалтеров. отрицательная сторона компании: Директор представительства Якимчук Э.П. даже не знаю каким словом охарактерезовать этого человека. Попробую двумя словоми: ""ГАЛИМЫЙ ПОНТ"". Текучка безумная, с зарплатой пытается все время обмануть. Отношение к людям скотское, всех считает своими личными халопами. Когда пришел команда ТП и руководство было нормальное но в течении месяца он всех нормальных людей которые действительно были профессионалами выжил. Набрал себе ****олизов. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Молвест

Руководители Молвеста взяли себе подобных прихлебателей (супервайзеров), которые теперь занимаются вымогательством денег с торговых представителей после увольнения по собственному и клеветой и подрывом репутации в торговых точках. Вынуждены были обратиться в полицию с заявлением. Подробнее>>