Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Украинский Страховой Дом

Отрицательные стороны

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.insurhouse.com/Описание:ЗАО «Украинский Страховой Дом» основано 25 сентября 2003 года. Имеет лицензии на 12 видов добровольного страхования и 6 видов обязательного страхования. Филиальная сеть компании включает в себя 24 областных центра страны и АР Крым. Штат компании насчитывает 262 сотрудника.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Интересно,а кто пишет озывы, если компания не работает?Чем вообще заняты эти люди?Ведь все сотрудники знают, что выплат по страховкам нет. Пострадавшие бегают, тратят свои нервы, а эти люди,которые типа сотрудники, все время отвечаю, что они ни при чем, они ничего не знают и все вопросы не к ним. Так за что вы хотите получать зарплату?! Если вы ничего не делаете, так и платит вам не за что! А если знаете, что ваши учредители аферисты, то чего идете туда и просиживаете штаны, на что надеетесь?
Гость
Работал. Зарплату, действительно, задерживают. Но, платят. Коллектив хороший. Просто, давно сработавшийся и новеньким там тяжело, но, жить можно. Если вас нормальные зарплаты не привлекают, можете идти туда работать.
Гость
Ужасно. Обещают одну зарплату (половину на карточку, половину — в конверте) — платят в половину меньше — только официальную часть(работник об этом узнает месяца, эдак через полтора — два месяца упорного труда, потому, что даже тот мизер платят не вовремя, а с опозданием на 2-3 недели). Представте, Вас взяли на зарплату 4000 грн., а через полтора-два месяца вы получили 1400 грн.!! А остальное — «временные финансовые трудности». И так снова и снова. Текучка кадров — катастрофическая (при увольнении зажимают зарплату 100%. Одному работнику невыплатили две с половиной зарплаты). Все новенькие, никто ничего не знает, квалифицированных спецов нет. Остаются только те, кто согласен терпеть унижения и сидеть в ожидании мизерных подачек от руководства..Притом это самое руководство не заботится даже о том, чтобы в офисе была хотя бы туалетная бумага. Компания «Украинский Страховой Дом» должна всем — сотрудникам, клиентам, партнерам и т.д. (интернет за неуплату периодически отключают). Наберите в поисковике «Украинский Страховой Дом отзывы» и Вы све [censored] мете — недовольны (мягко говоря) и клиенты, и сотрудники
Гость
@Гость Это правда, к сожалению…
Гость
@Гость Не платят и по решению суда — могорычи к исполнителю заносят. Все ужасно. Не платят ни сотрудникам, ни страхователям. Страшное место.
Гость
@Гость Вы врете. Как Вам не стыдно!!!
Сотрудник
Очень плохо. Зарплату не платят месяцами. Приприеме на работу обещали 4000 гр. Через полтора месяца, когда наконец чтото выплатими — оказалось, что не вся белая. И беда еще в том. что черную часть не платят, а белую платят с задержкой на месяц и больше.
Сотрудник
Если Вы застрахованы в Украинском Страховом Доме — денег Вам не видать как своих ушей! Если Вас пригласили на собеседование на вакансию специалиста по страхованию, по урегулированию убытков, на должность юриста. бухгалтера, экономиста, програмиста или какую либо другую должность — не идите. Бегите! Зарплата окажется черной (если Вам предложат зарплату в размере 4000 грн. — Вы вполне можете получить 1100 или вообще минималку, и то месяца через два — два с половиной). Черную част Вы не увидите точно также как страхователи своего вожмещения, а белую — с задержкой на дней 20, а то и месяц. У компании серьезные проблеммы — вдень по 10 запросов с контролирующих органов, постоянные проверки. А квалифицированного персонала нет (народ разбегается кто куда, страшная текучка). Поэтому новичка нагрузят по самое немогу прямо с порога. Страховых выплат не производят ни по решениям суда, ни по предписаниям различных гос.органов. Такова политика председателя правления Барсук Натальи Михайловны. Денег у компании просто нет — все идет на взятки для проверяющих. Так что не ходите туда — потратите силы,нервы,время — а в итоге не больше 1000 грн. в месяц и то не[censored] т, что сразу( и это для квалифицированных работников — типа юристов, программеров). Так что остерегайтесь!
Гость
не выплатят и после суда!!! если сумма больше 6000 грн. — не платят никому. Такова политика Барсук Натальи — не платить не по решениям суда ни по предписаниям Госфинуслуг. Если дело готово к выплате, все документы есть, но идет задержка по выплате ( а она идет в 99% случаев и на год и т.д)и приходит запрос по вашей жалобе с Госфин — все документы без входящих номеров. которые были в деле — выбрасываются в мусорное ведро, а Госфин отписиваются , что , мол, страхователь никаких документов не предоставлял. Да, мошенники, вы правы.Так что ставьте обязательно на всех документах всодящие номера( на справках ГАИ, постановлениях и т.д.), обязательно делайте копии документов. Но дело в том. что глава правления не платит не только страхователям — она не платит и своим сотрудникам. Так что они очень голодны. злые и обиженные и потому очень сговорчивы в вопросак, которые касаются платных консультаций и посильной помощи. И еще — если Вы застрахованы в Украинском Страховонег не получите никогда! Если Вас пригласили на собеседование на вакансию специалиста по страхованию, по урегулированию убытков, на должность юрисконсульта или какую либо другую должность — не идите. Зарплату Вы не увидите точно также ка страхователи своего вожмещения. выплат нет ни по решениям суда. не по предписаниям госфинуслуг…
Гость
Нормальная, Компания…. Можно сказать школа Жизни!! Многому можно поучится и научится Честно Доволен!
Гость
Работал в данной компании. Никому не желаю. Зарплату задерживают, при увольнении не выплачивают. Гадюшник еще тот — все на всех стучат. Все руководство, начиная с Берлина, кроет матом почем зря. У компании отсутствует стратегия как таковая. Негласный запрет на страховые выплаты — платят только по решению суда.
Гость
Работала в этой страховой в киевском филиале и никому этого не желаю . ЗП мизерные, обещали поднять после ИС и типа «забыли», когда пришла выяснять к руководству, долго что-то считали на калькуляторе, говорили о курсе доллара, неимоверными усилиями подняли на 300 грн. Какая там перспектива… Штрафы непомерные — за опоздание, за испорченные бланки, несоблюдение дресс-кода, за всё что только можно; совершенно ужасное, хамское отношение начальства, постоянный крик и мат; Коллектив вообще ппц — практикуется жёсткое стукачество на каждом шагу. Кто стучит — получает на 500 грн. больше. При мне ушли все хорошие и умные люди и мне советовали валить быстрей, остались сельские девицы и троещинское быдло, кого устраивает такое общение и условия работы. Задерживали ЗП подолгу, пока одна девочка не упала в голодный обморок — сжалились и выплатили 50%. Страховаться там тоже никому не желаю — не понимаю вообще на чём они зарабатывают. Страховые случаи не выплачивают, экспертизы подделывают, дела затягивают, клиентов шантажируют (типа продлевай договор или не выплатим страховку). Компания на грани банкротства.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Страховой дом BCK (Россия, Пенза) - Страховой дом ВСК исправился

Положительные стороны:
Вежливый персонал, выплатили страховку быстро и достойную сумму Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Украинский страховой капитал

Виталий:

Много лет проработал в этой компании, но с каким презрением относится руководство к своим подчиненным вообще никак не описать. Очень странно, ведь именно мы зарабатываем им деньги и обслуживаем их нужды и развиваем компанию. ... Подробнее>>

29.08.2019
0 0
ВСК Страховой дом - Нарушение сроков возврата страховой премии при расторжении договора

11.07.2019 при покупки авто была оформлена страховка ОСАГО в ВСК. Поставить на учет автомобиль не получилась, 22.07.2019 я написал заявление на досрочное прекращение договора ОСАГО в офисе ВСК по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.40. Мне было выдано дополнительное соглашение от 22.07.2019 где указано, что договор страхования прекращает своё действие с 22.07.2019, а также перечисление суммы страховой премии подлежит Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

Положительные стороны:
удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Генеральный страховой альянс - Страховой беспредел

В декабре меня стоячего ударил клиент Генерального Страхового Альянса, 5 месяцев мне вешали лапшу, а потом объявили, что платить не будут по причине: ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ д.т.п. И это всё при наличии протоколов, объяснений виновника и пр. Теперь сужусь с ними Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>