Skypro

Местоположение: Запорожье, УкраинаСайт: www.skypro.eu/Описание:SKyPRO is a software manufacturer and provides software products and custom programming in the areas of Novell applications and Identity Management.

Сергей
Вроде все солидно. Прошел собеседование — все ок. Потом аж через 3 месяца САМИ перезвонили и сказали что готовы сотрудничать. все хорошо. 2 недели отрабатывал на прошлом месте работы. За это время Скайпро сказали что офис в другом городе, потом морозились. Таки выловил — сказали что им никто не нужен. Супер! за 2 недели от все хорошо до все плохо. В общем может они и хорошие, но я бы имел ввиду что могут и так поступить.
Гость
На вид вроде все хорошо, но вот чувство развода не покидало. Но договаривались о сроках когда приступаем работать. Все ньюансы обговорили. А потом подождите, подождите. Да,да вот сейчас. В итоге — у нас поменялись планы Как-то так. Стремные ребята насчет работы. За остальное не знаю.