ИНТЕРТОП (intertop)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: intertop.com.ua/Описание:ИНТЕРТОП — это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь — мы делаем жизнь наших покупателей комфортной.

Гость
Интертоп категорически не советую!! Особенно Дрим Таун в Киеве!!! если внимательно присмотреться к сотрудникам,которые там работают больше двух лет,то понимаешь,что эти люди унижены,зомбированы,верящие в жестокую иллюзию!!! Интертоп всячески постарается стереть вашу личность и сделать из вас биоробота!!У «руля» компании еврей!!!задумайтесь!!! им умные сотрудники не нужны!!!))
Гость
@Кривой Рог да, там вообще ПЕЧАЛЬ!!!!!!!!
Гость
Хотела во Львове устроиться на неполный рабочий день…..теперь даже незнаю(((
Кривой Рог
Работала в «Интертопе 2″ в Кривом Роге. Сказать, что это был ад- ничего не сказать. Директор на столько ущербная личность, что нельзя передать словами! С ноября по февраль(3 месяца) уволилось 7 человек!Сейчас от новеньких девочек слышу о том, что и они уже собираются увольняться. Директор -молодая девушка, с несчастной личной жизнью, которая получает удовольствие, унижая своих сотрудников. За все время работы- желания работать не было вообще. И все это от ужасного отношения директора. Постоянные недостачи, постоянные задержки на работе(которые по идее должны оплачиваться)! Желаю своему бывшему директору встретить человека, с которым она перестанет быть такой тварью и не будет больше интересоваться моей жизнью даже после ухода с работы.
Гость
@Звільнився і нежалію =) Маленькая поправочка, цены завышены не на 30, а на 70-90%!!!)))
Звільнився і нежалію =)
Увага!!! РОБОТА ТІЛЬКИ ДЛЯ СТУДЕНТІВ, ТАК ЯК СТУДЕНТІВ МОЖНА НАГНУТИ РА*КОМ І ВИКОРИСТАТИ ПО ПОВНІЙ =)
Яяяя
работала в этой компании, пока не надоел психологический натиск со стороны директора. все время работы там было ужасным, спасал только коллектив нормальный. платят копейки, из этих копеек нужно чуть ли ни ежедневно отдавать по 10-80 грн за недостачи и т.п., директор не даёт нормально работать из-за(видимо) своих каких-то личных неудач, при этом позволяла себе недопустимые высказывания в адрес сотрудников, ну и в конце концов- это работа в сверхурочное время, которая не зафиксирована официально…то есть по сути считается добровольной))) ты устраиваешься работать на 0,5… по идее с 10 до 15:00, но постоянно то до 17:00, то до закрытия магазина ты работаешь по приказу директора…!так же, если ты хочешь работать в свои выходные дни- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ-ты по адресу! может просто не повезло с директором-но я туда никогда не вернусь..и своих знакомых буду отговаривать от работы в этом магазине. столько нервов и времени потраченного зря.
Надежда
26 декабря приобрела демисезонные сапоги Geox XW 2142 (Г. Черкассы, ТРЦ Любава, маг. Интертоп). По размеру подошли, в магазине при ходьбе чувствовала себя комфортно . Проходила в них 6 дней. Каждая прогулка была пыткой. Но, думала — разношу. В Новогоднюю ночь на ногах уже были кровавые мозоли,а 1 января нога распухла почти до колена. 3 дня не выходила из дому — так были испорчены новогодние праздники((( 2 января муж пошел вернуть чудо-покупку за 1599(!) грн. Конечно же, отказали возвращать деньги — мол, обувь ношенная, видимого производственного брака нет. Директор Дмитрий в данной ситуации был похож на неуловимого мстителя — то его нет на месте, то телефон не в зоне.Сказал, несите сапожнику , пусть разбивает жесткий задник, разнашивайте. Дозвонились до центрального офиса — послали туда же) А ведь по ГОСТу данный брак можно классифицировать как скрытый или критический. Следующие инстанции в которые мы обратимся — прокуратура и общество защиты прав потребителей. Жаль, что потеряли много времени получив «высокий сервис» в этом магазине. «Мы не просто продаем обувь — мы делаем жизнь наших покупателей комфортной» Люди, не ведитесь на это!!! Всем пох… на ваш комфорт! Про Китай писать не будем…
Гость
РАБОТАЛА В МАГ.ИНТЕРТОП НА ПЕРЕОБРАЖЕНСКОЙ 33 В ОДЕССЕ 2 ГОДА.ПОСТОЯННЫЕ НЕДОСТАЧИ ОБУВИ КОМПЕНСИРОВАЛИ ЗА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ПЕРСОНАЛА,А ЗП 2000-2500 ГРН .ШТРАФЫ ПОСТОЯННЫЕ ОТ ПРОВЕРОК «ТАИНСТВЕННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ»-ТАКАЯ ПРОГРАММА ПРОВЕРКИ ОРАБОТЫ ПРОДАВЦОВ СО СТОРОНЫ КИЕВСКОГО ОФИСА.ОБУВЬ В ОСНОВНОМ ОТШИТА В КИТАЕ КРОМЕ БРЕНДА ЕССО.ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ.ПРОДАВЦЫ ВЫПОЛНЯЮТ РОЛЬ И УБОРЩИЦ И КЛАДОВЩИКОВ И Т.П.ЧУТЬ ЧТО ПЕРЕВОДЯТ НА ПОЛ СТАВКИ ТЕ НА 1250 ГРН.ПОСТОЯННЫЙ ПРЕСИНГ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА И КИЕВСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА.ПЕРЕРАБОТКИ ХРОНИЧЕСКИЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.УШЛА В ДРУГУЮ ОБУВНУЮ КОМПАНИЮ И ВЗДОХНУЛА СВОБОДНО.ЕЛЕНА
стажор
набирают стажоров чтобы те делали им продажи на неоплачиваемые 2 дня все продажи которые он делает защитываются директору либо ее подружке, которая там работает всем остальным продавцам, которые помогают стажору ничего не считается. после того как простажеровался тебе говорят, что перезвонят, но понятно что они просто используют стажоров для того чтобы те на халяву делали им продажи и защитывалось выше сказаным людям. ТРЦ»Глобал».
бывший работник
никому никогда не посоветую! устроилась на ставку 0.75 что бы совмещать работу и учебу.в итоге говори-не говори с начальством работала с 9 утра до 18 вечера по будням,а по выходным с 9 до 21! полная занятость,2 выходных,приходилось пропускать учебу,думала хоть зарплата нормальная будет в итоге аванс+з/п=1600грн! отношение директора никакое,только пугает ходит..а на самом деле ничего не далет.но старшие продацы просто кошмар,на ступень выше выскочили и отношение сразу же ужасное стало,неадекват! обувь *авно,в основном китай,ни внешнего вида,ни качества(конечно есть некоторые исключения) еще нравилось что по воскресеньям или субботам на 9 утра устраивались собрания,на которых явка обязательна,не зависимо от того выходной у тебя или нет. ребята,дело конечно ваше,но я бы не советовала вам становится сотрудником этой компании. сюда же относятся магазины экко,тимберленд, кларкс и все остальные
Гость
@Гость В сети Ультраджинс Зарплата продавца от 4000. В Балдинини и Лагерфельде 5000-7000. Под новый год можна до 10000 скосить. Ставки нету. 5% от продаж. Продать как минимум пару костюмчиков за 7000 и посчитайте… Зарплата раз в неделю. Тупорылых само-собой не берет туда, но если пережить МТI годик, то там тебя без вопросов возьмут.
Гость
От былой компании ничего не осталось. Зарплата-копейки, а работы как на каторге. Нафига пахать как раб и надеяться на лучшее. ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ! Это факт. Пока МТИ!
УшелИнеЖалею
@Гость были недостачи, но не на крупные суммы, максимум 30 грн.
Гость
@УшелИнеЖалею Можно вопрос? Сейчас устроилась туда работать, хотела спросить как часто у Вас были недостачи по кассе?
Гость
Читаю и смеюсь! Люди,что за чушь пишете-нечего делать??? Ну где вы видели что все , что предлагают собственники любых компаний удовлетворяло каждого????? Хорошо,где нас нет!!!!! Вот истина!!!! Отпустите,если не приняли, что предлагают открывайте свои конторы и радуйтесь своим нововведениям! Расслабтесь и не гоните пургу.
УшелИнежалею
Работал 1,5 года в Интертопе-2 Симферополь, последние месяцы даже был помощником директора (прибавка + 400 грн., ну и конечно же минус все те же символические 18,5% ) Ну что сказать, ужасная работа, перспектив нет, зарплаты нет, постоянные недостачи, и т.д. Обязанности: прием товара, работа с кассой, оформление кредитов, продажа обуви, мерчендайчинг полок, уборка (да-да уборщицу сократили, у компании нет на нее средств), а также приглядывать за залом, чтоб не дай боже не украли ничего (ведь на охрану тоже денег нет!). Вечная война с неадекватным региональным менеджером, с этим хамлом, Неженцевым Константином. Та еще сволочь, если вам случится работать под его началом, бегите сразу! У меня доходило до смешного, писал объяснительную за то, что в разговоре по телефону с ним употребил слово «АЛЛО»!!!! Это не считая того, что целый день на ногах и тебе мотают нервы покупатели, ну и летом кондиционеры не работают. Зарплата в среднем 2200 минус недостачи = 2000 грн. Как уже сказали выше за такую работу получают намного больше, толковых людей в компании нет, надбавки за стаж смешные, все убегают из MTI.
УшелИнеЖалею
Работал 1,5 года в Интертопе-2 Симферополь, последние месяцы даже был помощником директора (прибавка + 400 грн., ну и конечно же минус все те же символические 18,5% ) Ну что сказать, ужасная работа, перспектив нет, зарплаты нет, постоянные недостачи, и т.д. Обязанности: прием товара, работа с кассой, оформление кредитов, продажа обуви, уборка (да-да уборщицу сократили, у компании нет на нее средств), а также приглядывать за залом, чтоб не дай боже не украли ничего (ведь на охрану тоже денег нет!). Вечная война с неадекватным региональным менеджером, с этим хамлом, Неженцевым Константином. Та еще сволочь, если вам случится работать под его началом, бегите сразу! У меня доходило до смешного, писал объяснительную за то, что в разговоре по телефону с ним употребил слово «АЛЛО»!!!! Это не считая того, что целый день на ногах и тебе мотают нервы покупатели, ну и летом кондиционеры не работают. Зарплата в среднем 2200 минус недостачи = 2000 грн. Как уже сказали выше за такую работу получают намного больше, толковых людей в компании нет, надбавки за стаж смешные, все убегают из MTI.
Гость
Весной компания проводила акцию «Лучший в работе, лучший в учебе», результаты акции по необъяснимым причинам задержали на месяц. В итоге выиграла в акции призовое вознаграждение в размере 800 грн. Но, на момент увольнения с компании(по своему желанию), выплатить вознаграждение ОТКАЗЫВАЮТСЯ!! Мотивация и Объективность в кампании находятся на последнем месте!!! Думаю не стоит рекомендовать эту компанию как добросовестного работодателя!!!