КСД (ksd)

Местоположение: Одесса, УкраинаСайт: www.ksd.kiev.ua/Описание:КСД (Курьерская служба доставки) — современная и динамичная компания, предоставляющая курьерские услуги, национального масштаба.

Бобик
@Виктория, Согласен,что на каждой работе бывают свои Нюни-шестёрки.
Виктория
Добрый день. Работала в КСД-Днепр, долго писать ничего не буду, скажу коротко- На каждой работе бывают свои нюансы, но Директора очень хорошие. Очень неплохая стартовая работа.
Антон, КСД-Днепр
Компания — ужас. Руководство пришибленные уроды. Сотрудники выполняют обязанности по уборке офиса. не работайте там если у вас есть хть какое-то достоинство.
кирилл.
Здесь идет разговор про Сумской филиал частной Шосткинской компании.Филиал расположен в сараюшке совершенно для этого не приспособленной. Такое чувство что данная частная фирмочка выбирала место по принципу «ДАЙ НАМ БОЖЕ ТО ЧТО ДРУГИМ НЕ ГОЖЕ»и видимо это является еще и девизом предприятия.Заместитель директора Алексей совершенно не соответсвует данной должности. Больше смахивает на дворника-гопника.Соответственно такой и по жизни.254
Гость
@Иван В студентські роки підробляв в КСД (Рівненське відділення), ніхто офіційного працевлаштування не обіцяв, але пропрацював там пів року і завжди платили стільки, як і домовлялись.
Иван
Обычная практика: берут на работу, обещают официальное трудоустройство, человек «пашет» неделю, после говорят — не подходите и выдают пособие 60-80 грн . Наказание их ожидает !!!!
Гость
Я стажировался в ксд, поработав там даже на стажировке,с удивлением понимаеш что такая работа вообще возможна, и начинаеш думать о том что нужно искать что дальше, начинаеш вспоминать о прошлых работах, и уже думаеш о том как будеш ценить следующию, если она конечно будет нормальной.Также согласен с другими коментариями, особенно причудливое отношение руководства.А вообще каждому свое поработаете поймете.
Ната
Ничего себе нормально все? Да там просто идет наглое издевательство над работниками! Никакие обещания, озвученные при трудоустройстве не выполняются! Даже зарплата не та, что оговаривалась а в 2 раза ниже! Такой нагло кидательно конторки еще поискать нужно!
Л.Ю.
Замечательная компания. Мне, как студентке, и зарплата и работа и начальство нравиться. Есть правда одна начальница не очень приятная, но это не смертельно

24.05.2015 | положительный отзыв
КСД отзыв сотрудника Л.Ю.

Замечательная компания. Мне, как студентке, и зарплата и работа и начальство нравиться.Есть правда одна начальница не очень приятная, но это не смертельно :) Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
КСД отзыв сотрудника Ната

Ничего себе нормально все? Да там просто идет наглое издевательство над работниками! Никакие обещания, озвученные при трудоустройстве не выполняются!Даже зарплата не та, что оговаривалась а в 2 раза ниже! Такой нагло кидательно конторки еще поискать нужно! Подробнее>>