Tucha (Туча, Аплинк, Uplink)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: tucha.ua/Описание:Tucha позволяет развернуть и арендовать облачную инфраструктуру (IaaS) любого масштаба.

Вова Мельник
Здравствуйте, «неизвестный гость»! 13 ноября 2013 года что-то сподвигло Вас оставить несколько анонимных «отзывов» на разных веб-сайтах. Судя по оставленным Вами сообщениям, Вы имеете весьма смутное представление о нашей компании, к тому же не стесняетесь искажать факты. Так Вы пишете, что начали сотрудничество с нами в роли инженера в 2012-м, а завершили — в 2013-м, хотя в указанный период времени состав нашей ИТ-команды не менялся. Также Вы полагаете, будто компания изменила название, но мы, как и прежде, называемся UPLINK, Tucha же является наиболее известным из наших брендов. Остальные Ваши «разоблачения» столь же безосновательны и несерьезны. Если это метод конкурентной борьбы, то нам приятно Ваше внимание. Если что-то иное, то было бы любопытно узнать, кто именно, когда и чем конкретно Вас обидел. Не стесняйтесь, пишите на [email protected]. До связи!
Вова Мельник
Здравствуйте, «неизвестный гость»!
Гость
Абсолютно мерзотная конторка. Платят копейки, сервис предоставляют паршивый.
Гость
Внимание, злобное *овно. Бывший Uplink (Аплинк).

25.12.2021 | положительный отзыв
TUCHA

все хорошо, минусов не увидела
мне очень понравилась компания ...

Киев

12.02.2020
Tucha (Туча, Аплинк, Uplink)

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>