Дав Транс

Местоположение: ГорловкаОписание:ООО «Транспортная Компания «ДАВ Транс» — организация перевозок по территории Украины, стран СНГ и Европы автомобильным транспортом, так же контейнерные, морские и авиаперевозки.

Гость
Дорый день,всем соискателям! Хочу написать несколько слов о транспортной компании ООО «Дав Транс»(Днепропетровский филиал),в которой я проработал всего два месяца,на третий ушел.Абсолютно некопетентное руководство.Плохо организованная работа.Компания в больших долгах.Зарплата выплачивается с задержкой месяц и более (и то частями). Работа движется с большим скрипом,заказов очень мало.Если сотрудник решил уйти,задолженность по зарплате не выплачивается.Даже незначительная сумма,для них — проблема!Жадное и мелочное руководство.Прикидываются дурачками и «типа страдают амнезией»,когда касается долгов.Вобщем,категорически не советую данную компанию никому,если не хотите работать бесплатно!
Эдуард
Абсолютно некомпетентное руководство.Плохо организованная работа.Компания полубанкрот,с большими долгами.Как следствие,задержки по выплате зарплаты (месяц и более).Если сотрудник решил уйти,то задолженность по зарплате не выплачивается.Хотите работать бесплатно,Вам в Дав Транс.

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Дав Транс

ООО «Транспортная Компания «ДАВ Транс» — организация перевозок по территории Украины, стран СНГ и Европы автомобильным транспортом, так же контейнерные, морские и авиаперевозки. Подробнее>>