Ваш Час

Телефон: 044 393 48 93Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.vashchas.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Гость
@Гость, А ты,зато крупный разводило и великий комбинатор наверное,тогда наматай себе на ус,всё в этой жизни когдато чемто заканчивается,и это пройдёт!Простая истина.
Гость
@Долой УКРОПОВ!, Ты просто дурак ваш час классная компания и кто не шарит тому всегда и везде плохо просто ты мелкий неудачник…
Долой УКРОПОВ!
Вставай народ!Эти киевские долбодятлы не оформляют по документам,не платят налоги в Пенсионный фонд,Соцстрах,не платят больничные,отпускные,зарплата на уровне 2002 года,еще и выщытывают!Я ушел и обращусь в Налоговую,СБУ и прокуратуру по поводу массового обболванивания людей,которых за людей и не считают!
Гость
Да,но лошат руководство некоторые завсклады по-полной,когда деньги за доставку,ремонты кладут себе в карман,а виноваты,как всегда кто?Правильно-грузчики.
Гость
Транскомпания «Ваш час» говорю вам в «Добрый час!» Всех за все благодарю, помощь вашу я ценю. Добрым словом вспоминаю Погребного Николая И Аленушку Набоку, и всех тех с кем шла я в ногу. Вам, Григорьевна, спасибо. Не считали нас вы быдлом. Саши Ищенко, Филон за совместный марафон. Кривой Рог, Кировоград, Николаев, словно брат, Киев, Харьков и Донецк, и Тернополь молодец! Ровно, Ужгород и Хуст, Львов, Мукачево и Луцк, Запорожье, Днепр, Одесса- было с вами мне чудесно! Чтобы стали вы богаче, всем желаю я удачи. Вам достойнейшей зарплаты, что хватало на все траты. От начальства пониманья, фирме вашей процветанья! Мира, солнца и добра, ВИП клиентов и бабла. Всем спасибо. До свидания. Херсон.
Гость
@Гость, У кого на лице? Или кому на лицо? Чегото не видно,кроме руководства…
Гость
@Карлсон, Да дай бог наоборот лучше,чтобы было!А то задержки по з/п у многих-3-4 месяца,а это тревожный звоночек.
Гость
Ваш Час уверенно идет вверх.Сравните ситуацию год назад и сейчас.Результат на лицо!
Карлсон
Да нормально в этот трудный час работает Ваш час другие банкроты люди на улице а у нас зп платят да пусть с задержки ми но платят груз есть клиенты есть дай бог не хуже
Гость
Ну если бы еще зарплаты подняли перевозчикам и работникам склада было бы вобще отлично!
Гость
Фирма нормальная люди вежливые чево ещё хотеть??
Гость
@Гость А плюс в кормане, у тех кому это больше всех интересно и нужно, догадайтесь сами!
Гость
Что значат 2 нижние отзывы?)
Гость
@Гость Первый-про колличество минусов на предедущий отзыв, а второй-вероятно послание «ВУДУ», написавшему отзыв, реакция руковредителей от злости видимо(вероятно не нравится правда).
Гость
@Гость На самом деле реакция долго заставила себя ждать, но правда всёже дороже ,видно по реакции-1(Ю),-2-(Б),-3(С),и-4и5(А.Г.иВ.Г.)-всё сходится!
Гость
@Гость ))))ye ye а + где?
Гость
))) в смысле как проявил себя Маркович.
Гость
Молодцы, что работаете! Течете по течению- зарабатывают люди(ваши руководители), а быдло сосёт, хоть и считает себя зарабатывающим. Ради прикола, узнайте, сколько имеет торговый представитель в любой торговой фирме в вашем городе и будете приятно удивлены! Вы же делаете работы в 100 раз больше! ДЛЯ КОГО?
Гость
@Гость Нет, нето как проявил,это и так многим понятно,а то ,что сним? И,что его может ждать,когда он в принципе уже не приделах, на сегодняшний день? За всё в ответе-ЁБС+!
Гость
@Гость Для Папки с Мамкой, что стоят у руля, и для деток-любимых,что *опу лижут(А.Г.иВ.Г.и т.д.)
Гость
Вы мне нравитесь))) по всей вероятности добрый и позитивный человек )) даже что то Одесское есть » Таки да» (без всяких намёков так к слову) удачи и Вам и Нам время покажет. А по поводу старой новой власти я не знаю что сказать, Как проявит себя новая власть, а с Марковичем я думаю Вы и сами все знаете. @Гость
Гость
@Гость Не не знаем,а что с Марковичем?
Гость
@Гость Таки да, многие бывшие подали в суд, мало того, они его выиграли,но есть одно -но! При старой власти, судебные исполнители, даже за откаты, свою пятую точку, не хотели подымать,а что будет сейчас, будем помотреть !
Гость
@Майдан Любезнейший,ставлю вам +,но вы забыли упамянуть про долги старых сотрудников, мы тоже в деле!

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваш час»

Основное название: Ваш час Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.vashchas.com.ua Телефоны: 044 393 48 93 Эл. почта: info..[]..vashchas.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Перевозка доставка грузов по Украине Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>