Дьяконова асия рашитовна, ип - Будьте аккуратны

Приобреталась дубленка за 40000 руб. сразу дали скидку 10% т.е. в итоге купили за 36000руб. При покупке на рукаве было замечено светлое пятнышко, продавщица уверила что это же натуральная кожа! такое бывает! я смерились и взяла товар. Спустя 10 дней, причем не постоянного ношения, на задней части дубленки на одном из пластов кожи пропало защитное покрытие и пласт стал значительно выделяться из всей дубленки по внешнему виду - он стал светлым. 15.01.2011 Написав претензию с просьбой вернуть деньги за некачественный товар, пошла возвращать дубленку продавцу. Дубленку у меня забрали, забрали и претензию. Началась переписка в которой Дьяконова А. Р. меня уверяла, что это нормально, так и должно быть это же натуральный товар! Хотите сделаем экспертизу!? Я дала письменное согласие на проведении экспертизы и попросила уточнить производителя и название материала из которого изготовлена дубленка. После чего Дьяконова А. Р. предложила мне вернуть деньги. Деньги я получили 20 марта, т.е. я покупала дубленку чтобы ходить в ней зимой, а вместо этого дубленка лежала у Дьяконовой А. Р. два с лишнем месяца. На данном этапе Дьяконовой А. Р. отправлено письмо с требованием неустойки, ответа пока не получено. Дело в любом случае доведу до конца, даже если придется обращаться в суд. Недобросовестных продавцов нужно наказывать. p/s/ также стоит отметить что продавец в момент возврата денег хамила, и "тыкала" мне. Будьте аккуратны с бутиком 2101 ТЦ Полсинаут - там продают некачественный товар.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Новый Век Дьяконова: Минимальная оплата труда

новый Век дьяконова. Минимальная оплата труду. То , что обобщают 37500 на деле 17200. Персонал через однузапойные алкашки. И работающие пенсионеры. Все покупаешь себе сам начиная с бейджиков , заканчивая ту б. По графику , что обещают 3/3 на деле не пойми , как . Вместо одной позиции выполняешь или 2 или 3 работы за смешные деньги. За десять дней работы вам оплатят 3400. В торговом зале одна просрочка и куда смотрит трудовая инспекция по оплате труда
Никаких

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Дьяконова о компании СУВОРКИН В.Н.

Здравствуйте! Хочу рассказать ещё один случай в поддержание темы о Суворкине, который принимает и взрослых. Вчера рассказала подруга, живущая в Магнитогорске, что Суворкин поднял на ноги ребёнка её подруги, который с диагнозом ДЦП! Врачи уговаривали эту подругу избавиться от ребёнка, но она отнесла своего младенца к Виталию Николаевичу. Сейчас малыш ходит в школу! Да, остались ещё последствия (видно при ходьбе), но! Сама езжу к нему более месяца (сначала раз в неделю, после раз в две недели). Очень сильно болел позвоночник, временами отказывали ноги + боль. Далее описываю как проходил и

Челябинск

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Асия о компании Мясокомбинат Дубки

Работа по найму, достаточное питание, и, выбрав подработку, можно просмотреть разные линии и коллектив, выбрать, где комфортнее именно вам, что больше подходит по типу... Подробнее>>

24.11.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АСИЯ о работе в компании

АСИЯ:
Q NET - САМЫЙ ЛУЧШИЙ БИЗНЕСС!ОН ДАЕТ ШАНС КАЖДОМУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,НО ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ НЕ ВСЕ!!!КТО ТО ЗАХОЧЕТ,А КТО ТО НЕТ!БИЗНЕСС ШИКАРНЫЙ,ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ЕГО ПОРТЯТ!!! ЭТО БОЛЬШАЯ ШКОЛА ПО ЖИЗНИ!!! ХОЧУ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ЗДЕСЬ!!!ПУСТЬ НЕ СРАЗУ,ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!!!

05.07.2021
Отзыв сотрудника Асия о компании Добромед

Я работала в филиале на Волжской с главным врачом Рубашниковой Еленой Валентиновной. Она очень порядочный человек. Я впервые начала работать в частной клинике. Я очень боялась, что не смогу, т.к. прочитала много отрицательных отзывов о частных клиниках. Но Елена Валентиновна помогла мне адаптироваться, обучила как правильно работать с пациентом, чтобы ему понравилось и он захотел вернуться. Запрещала "разводить" пациентов, объяснила, что необходимо поэтапно назначать только то, что нужно пациенту. Обследования должны подтвердить диагноз, чтобы назначить правильное лечение. Зарплату получала ежедневно. Елена Валентиновна перешла в другую клинику и я

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асия Шамилевна о компании Вертеброневрология

Пролечила в Вертеброневрологии на Чехова позвоночную грыжу. Клиника конечно очень хорошая, чувствуется европейский подход. Нашла их через интернет, посмотрела на сайте, что специализируются на болях в спине и обратилась о чем ни капли не жалею. Что понравилось. При каждом посещении окружают вниманием от входа в клинику и до выхода. Вся история болезни в электронном виде. Всё печатают на компьютере, поэтому очень удобно потом дома прочитать диагноз и назначенное лечение. Мой врач Вадим Георгиевич следил за всем курсом лечения, контролировал процесс. Я довольна. С уважением, Асия Шамилевна.

Казань

15.10.2019
Отзыв пользователя Асия о компании Старый источник

Устраивала в компанию в октябре 2018 года. Подала резюме на HH. Позвонил ТМ Сергей. Пригласил на собеседование в КВС на Кисловодск ом ш. С ним был Супервайзер Артур. Опросили, дали заполнить анкету . Я предупредила что ещё работаю на заводе. Прошло два дня. ОтделHR позвонил на все места моих пред. Работ. Выспрашивали у всех сотрудников. Кто я и т. Д. В итоге из-за них с завода попросили, уволиться меня. А на первый пробный день договорилась выйти с 9 часов. На что действующая торг. Пред на тот момент не сообщила

Пятигорск

24.01.2019
Отзыв пользователя Асия о компании ТБМ

1. Замечательный коллектив. В ТБМ принимают на работу, учитывая не только критерий профессионализма, но и личностные качества, поэтому в большинстве своем все добрые и отзывчивые люди. 2. Возможность развиваться. 3. Очень комфортные условия труда и хороший социальный пакет. 4. В компании регулярно проводятся опросы для обратной связи с работниками и при возможности исправляют недостатки. 5. Руководство очень хорошее. Каждый руководитель заслуженно занимает свою должность.

Мытищи

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АСИЯ о компании ИКБ Совкомбанк

очень большие проценты по кредитам для пенсионеров Подробнее>>