Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении.

Бывалый
Согласен с Романом, менеджера работают под сумасшедшим пресингом. Муравейник сумасшедший.Уважения от директора с сыном никакого.
Роман
Керівництво не бачить реальних речей! Робота офіційно з 8,30 до 17.30. А реально уйти получається в 19-20.00 того шо куча всякої нікому непотрібної єрунди роблять менеджера і бухгалтера. (заповняють таблички, які ввело керівництво) притому що все це можна побачити в два кліка в 1С. Просто лень вивчити програму. Рижа одна є — тіпа зам. Виписує штрафи бо так їй хочеться. Не розуміє людей! Люди після роботи не вспівають відпочити до ранку! Потрібно міняти внутрішні правила, щоб люди якщо вони працюють 8годин. то це не значить 12годин… і навіть не 9. 8=8… тим більше заробіток від розумних правил не зміниться. а відношення людей працючих помінялось.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond.Garden

Недавно я решил заказать несколько роз в интернет-магазине Diamond-Garden и остался очень доволен своим выбором. Саженцы пришли быстро, и все они были в хорошем состоянии. Розы прекрасно прижились в моем саду и уже начали цвести. Обслуживание в магазине было на высшем уровне, менеджеры были очень дружелюбны и профессиональны. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Garden Embassy»

Нету ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : garden-stock.ru

Оплатил у них частично лодочный мотор на карту сбербанка 5469 4000 3094 8355 Виктория Владимировна М. Привязаная к телефону 89587619132. Через сутки написали что товар бракованый и написать заявление о возврате средств на имя Генеральному директоруООО «ИМПЕРИАЛ»ИНН 7703743122ОГРН 1117746327632Лущенко В.В.Судя по всему липовые данные. После этого по почте перестали отвечать и перезванивать. Тел. +7495178-01-02 недоступен, хотя когда им надо, звонять с этого номера, скорей всего подмена номера.

Россия, Ашитково, 1

22.08.2020 | положительный отзыв
GAME-GARDEN

Пригласили на собеседование по результатам тестового, на следующий день отозвали решение. Два сотрудника выдали радикально противоречащие друг другу отзывы на тестовое, такой вот порядок в компании. Удивился когда узнал, что диалоги в задании не сырая версия для переводческого челленджа, а реально задействованы в играх. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
PIERRE GARDEN

Жахлива фірма яка займається ландшафтним дизайном! Нічого хорошого від них чекати неможна! Халтурна робота! А працівників намахують як можуть! НЕ РАДЖУ ЇХ НАЙМАТИ ТА ЙТИ ДО НИХ НА РОБОТУ! До речі ціни завишені по рівняно з іншими фірмами які роблять набагато краще
Позитивних сторін немає!! ...

Львов

03.07.2017 | положительный отзыв
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Мировое имя самой компании Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Home Garden

Павел:

Низкие цены на удобрения и грунты в мешках. Покупаю там товары по пути на дачу, удобно забирать в точке выдачи заказов. Я забираю на Мытыщинской ярмарке в их палатке. Иногда долго перезванивают, но уже исправляются.Рассаду покупал в хорошем состоянии, без плесени и грибков. Саженцы яблони прижились на раз. Они в земляном коме, привиты. ... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Garden Embassy

Пригласили на стажеровку ...я приехала и в итоге оказалось что им никто не нужен... Хорошее отношение к соискателям... Зря потраченное время..не приходите к ним работать.... Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Биолан Гарден (Biolan Garden)

Возникла необходимость поменять на даче выгребную яму на более современный биотуалет. На выручку пришел интернет-магазин Биолан Гарден. Проконсультировавшись со специалистом мы подобрали себе большой биотуалет Bioan Eco. Хотя сам туалет требует "определенной" установки, много времени у нас это не заняло, зато пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Garden group

1. Низкие з/п2. Большая текучка3. Каждое утро собрание "Хорошие новости", тут подойдет мем про горящего пса в доме4. Коллектив приятный, но большая часть людей дилетанты.5. Постоянные отчеты, бесполезные собрания.6. Куча недовольных клиентов и отвратительная репутация.7. Задержки з/пPsГенеральный директор в этой компании генератор проблем для компании и всех сотрудников.Идите в эту контору только если вы совсем отчаялись. Подробнее>>