Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении.

Бывалый
Согласен с Романом, менеджера работают под сумасшедшим пресингом. Муравейник сумасшедший.Уважения от директора с сыном никакого.
Роман
Керівництво не бачить реальних речей! Робота офіційно з 8,30 до 17.30. А реально уйти получається в 19-20.00 того шо куча всякої нікому непотрібної єрунди роблять менеджера і бухгалтера. (заповняють таблички, які ввело керівництво) притому що все це можна побачити в два кліка в 1С. Просто лень вивчити програму. Рижа одна є — тіпа зам. Виписує штрафи бо так їй хочеться. Не розуміє людей! Люди після роботи не вспівають відпочити до ранку! Потрібно міняти внутрішні правила, щоб люди якщо вони працюють 8годин. то це не значить 12годин… і навіть не 9. 8=8… тим більше заробіток від розумних правил не зміниться. а відношення людей працючих помінялось.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Digital Garden»

Плохая компания Gigital Garden - это маньяк прозвонов и СПАМа. Заставляет сотрудников звонить по непроверенным номерам, а также спамить по емайлу. Возможно они также гадят в социальных сетях, раз называются SMM. Такие методы работы явно мошеннические. Людей обманывают, спамят, вынимают деньги. Так работать нельзя, закон о рекламе должен защищать простых людей от таких мошенников как Digital Garden.
красивое название ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
"Garden" отель "Турист" Мадиков Юрий Сергеевич

Мадиков Юрий Сергеевич всех на бабки кидает, не работайте у него, тока зря время потратите!!!! И сын такой же, кидает всех... Мадиков он нормально общаться не умеет с людьми, тока кричать на них, умеет. Когда доходит 25 число, аванс не видать, скажет: "Ты не заработал аванс". Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
GAME-GARDEN - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некомпания, а ....

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании GARDEN CUBE

Отсутвие парковочных мест, Маленький офис. Зарплата ниже рынка. Директор, который слышит только себя. Текучка коллектива
Расположение офиса рядом с метро. Дружный отдел продаж

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Руководство-это самый большой минус этой компании, если еще где-то можно терпеть к себе хамское поведение, то здесь за такую зарплату, лучше не надо. Хамское, рабовладельческое отношение и только попробуйте пискнуть... А если еще и к генеральному управляющему пойдете, который мнит о себе не понятно что, то считайте, что вы уволились... Если у вас есть выбор, не выбирайте отель Хилтон, ой это только вывеска, не выбирайте ООО "Отель Сибиряк"
Коллектив, работники конечно, а не руководители. ... Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании GAME-GARDEN

Gamegarden (o2 Групп)- это организация, которая проявляет недостаточное внимание к своим сотрудникам и не уважает их права и свободы. Генеральный директор в Москве подвергает своих работников моббингу, ущемляет их возможности и препятствует их профессиональному росту. Позиция генерального директора сводится к созданию максимально токсичного окружения с целью провокаций на увольнение. Профессионалы в компании не задерживаются. Постоянная текучка кадров. Имеют место иски в суды и заявления в трудовую инспекцию( и это в gamedev компании)
Их нет

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Ландшафтная компания Tomsk Garden Group

Директор данной компании молодой парень. Совсем не разбирается в деле,которым он занимается. А еще позорит своим выложенным видео-рекламой своей компании на ютюбе. Надо было ему в модельный бизнес идти,а не в строительный! Стыд да срам. Не советую идти туда. Человек позорит всю фирму. Как работать и сотрудничать с таким "профессионалом"? Ландшафтная компания Tomsk Garden Group http://www.youtube.com/watch?v=4Ci-Giq7oEY Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Golden Garden Boutique Hotel

Отвратительное обращение к персоналу, понижение самооценки в коллективе, начальство делает все что бы подавить твое стремление работать. Отдельно выделилась Яна Кадеркаева, начальница "Приема и размещения гостей". Зарплата ниже среднего уровня и черный нал. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
"GARDEN" отель "Турист" Мадиков Юрий Сергеевич

Работал я в этой компании строителем. Отношение к рабочим со стороны работодателя никого "эй ты че делаешь чем сегодня занимался" инструментов мало, в основном все со своими работают, 25-ого числа каждого месяца аванс, до этого времени мы работали 3 недели, спросили аванс, в ответ получили аванс еще не заработали. В итоге еле выпросили аванс и ушли с этой организации не Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
GAME-GARDEN

Отправила отклик на вакансию Специалист техподдержки. Выполнила высланное мне тестовое задание, в ответ получила приглашение на собеседование. Приехала к назначенному времени по указанному в письме адресу в бизнес центр. На ресепшене мне сказали что такой компании у них нет. Так как все общение происходило по email, то телефона у меня не было. Уехала домой. По дороге мне позвонила менеджер по персоналу Екатерина Мурмыло и раздраженно спросила где я. Я объяснила ей ситуацию и она сказала что нужно было звонить ей от ресепшена (о чем в письме не было указано) и попросила списаться с ней вечером. Я написала ей письмо и Подробнее>>