Кусум Фарм

Местоположение: Киев, СумыОписание:ООО «Кусум Фарм» – современное предприятие по производству нестерильных лекарственных средств в твердых дозированных лекарственных формах и жидких нестерильных лекарственных формах для перорального применения.

савельев
Побольше таких компаний глядиш и экономика наладится в Украине ,а Радживу Гупте в ножки поклонился за то что при нашей коррупции построил (не порезал и вывез как наши бизнесмены гребаные)а построил отличную компанию работаю 5 лет представителем
какие авто выдают?
Александр
Работяга ,не 20 а 16 Сразу оговорюсь пишу не под заказ. В компании работаю год,компания динамично развивающаяся,присутствует ощущение что реально это происходит и с твоим участием. Кроме положительных моментов ,а именно достойной зарплаты.которая мне уже была поднята и стабильно выплачивается ,а также продуманной системы мотивации хочу отметить ,что я не знаю другой компании,где разрешают совмещать работу с работой в компании. Но самое главное все таки это отношение к тебе в компании ,впечатление — что попал в большую семью. Последний сайкл митинг был в Каменец -Подольске ,жили в Клеопатре ,отель впечатлил ,твердые 4 звезды ,экскурсии и т.д. все супер. больше писать не буду,а то полетят салфетки
Гость
хочу устроится медпредставителем в Луганске стоит?
Гость
Скажите какая сейчас ситуация на Кусум.Стоит ли туда устраиваться?
Работяга
Все пишут ,что компания хорошая и т.п. ,а кто-то пробовал работать МП -это же кошмар,по 20 визитов/день ,ещё и пешком,прилазешь домой никакой ,а тут тебя ждет какае-то табличка или ещё хрень какае-то,так что ,если вы себе враг,туда вам и дорога
Работяга
Работал там довольно таки около года.Души по первам так себе,потом с каждым месяцам все больше и больше петля на шее зятягиваться стала ,а тем более ,когда пришел Жалий В.И. -это больной и на всю голову человек,помешанный на работе,по нему и так все понятно:ни семьи ,ни детей ,только карьера,но причем тут люди,даже малейшего уважения к работникам не было,а самая большая хохма-это то,что з/п начали выдавать препаратами-это уже переступило всяческие рамки дозволенного ,так что решайте:если вы готовы за идею работать,а не за реальные юниты,то милости просим в Кусум Фарм=)))
Гость
Компания ужасная.Руководство -просто тираны.Ариа менеджер в Днепропетровске просто сексуально озабоченный,лезет в трусы каждой,а о работе и не думает.Обзывает всех на чём свет стоит.И как таких руководителей вообще на работу принимают.
Гость
Кто, что-то может сказать о компании в городе Одессе. Стоит ли идти туда работать медпредставителем.!!!!!
Гость
Блестящая компания (говорю о заводе). Работаю более 4-х лет. Всем доволен. Руководство более чем адекватное дружественное и человечное. Финансирование на очень достойном уровне. Некоторые шероховатости есть, конечно, но на каком рабочем предприятии их нет? Поверьте, есть чем сравнивать, и с гос и частные формации за плечами. В моей трудовой это 6-е рабочее место
Гость
Работал, 2 месяца в Сумах. Условия отличные, хороший колектив. Уволился по личным причинам с Кусумом не связаних.
Раджив
Работать можно,я два года проработал,вернее,создавал видимость,работая в стационаре на1,5ставки!
Николаев Дмитрий
Проработал в компании 2,5 года. Начал с переводчика. В связи с переездом ушел с должности начальника отдела таможенного оформления. Огромный плюс руководства в том, что набирают молодых специалистов и дают им возможность развиваться и проявлять инициативу. Также плюс в возможности карьерного роста, если конечно работаешь, а не протираешь штаны. Зарплата высокая(по сумским меркам), платится стабильно. Насчет негативных отзывов в сторону индусов — те кто это написал просто люди недалекие, и не совсем адекватные. Являясь переводчиком, общался со многими из них — ничего плохого сказать не могу, нам есть чему у них поучиться.
Раджив
Работать можно не напрягаясь!
Гость
А что вы хотите от индусов?
Друг
Нет конечно. Кусум адский индюшный отстойник.
Гость
Хочу устроится мед. представителем. Стоит ли устраиваться? Подскажите….

12.01.2021
Приходите в Камасутру

Про офис в Киеве. Гадюшник и сплошная подстава, стукачество на друг друга. В глаза друг другу смеются и подлизывают, а за спиной как змеи строчат доносы. Индус директор тра*ет бухгалтершу, в открытую ходят везде, а то ж она на офшоры... Подробнее>>

24.08.2017
Кусум Фарм