"СИНЯЯ ЛЕНТА", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ООО "СИНЯЯ ЛЕНТА", проработал 4 месяца на транспорте ВЕЛЕЖ Снабжение колпитом отвратительно, при переходе из п. Корсаков в Китай п. Шанхай под конец рейса питались одной горошницей и перловой кашей. По прибытию китайских лоцманов на борт их даже накормить не чем было. ПОЗАРУХА . Зарплату белую согласно договору в 12 тыс., рублей заплатили вовремя, обещанную черную вот прошло уже 1,5 года ни слуху ни духу, ГД Камалов А.Х. мотивируют тем, что якобы Углегорская шахта не платит деньги за выполненную работу. Были раньше воровайками краба в ДВ бассейне, а как только пограничники зажали, решили легализоваться. Но работать так и не научились. Купили сначала один транспортный пароход в убитом состоянии, после выкупили за долги у лопнувшей компании другой такой же металлолом. ВСЕМ кто желает что бы его кинули на обещанную з/п ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

туалет на улице, грязный и ужасный. обычных ребят наёбывют кошмарно, зачастую и менеджеры принимают в этом участие. перспектив никаких вообще, офис так себе, мы-логисты общались с алкашами и безнадежными людьми,дабы уговорить выйти на какой либо обьект. работа ни о чем очень нервная,не оплачиваемая нормально с дежурствами на субботу-воскресенье, а за дежурство в месяц копеечка 1000, в общем учитывая что оставались там и до 9 вечера и позже платили 10000-12000, еще и постояно все недовольные то один алкаш не вышел то другой,а мы виноваты.фууууууууууууууууууу
проработала около половины года,обычная компания, свои минусы свои плюсы. ... Подробнее>>

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

ужасная компания, там выше 15000-18000 не прыгнешь,а это в лучшем случае, то эти бездари работнички подведут, то заказчики откажутся,руководство жаднее жадного,за копейку удушатся. за сумму которую там предлагают на старт, можно найти гораздо спокойнее найти. 6 человек,перспектив никаких, постоянно ошиваются вонючие и грязные грузчики, которые приходят устраиваться или за з/п. логиста Аню помню, единственный спокойный человек в этой конторе.
инет в твоем распоряжении ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Весна_

положительная сторона компании: Положенную за отработанную неделю зарплату генеральный директор выплатила лично. отрицательная сторона компании: Есть такие туроператоры, "Синяя птица плюс" в СПб и "Европейское агенство путешествий" (оно же, Евро АП) в Мск, на сайтах которых, несмотря на их хаотичный и аляпистый дизайн, написано много всего интересного и "вкусного". На самом деле, этих двух компаний по сути не существует, потому как весной сего года их выкупили совершенно другие люди, которые являются основателями частной школы "Взмах", существующий в Петербурге аж с 1991 года. Оговорюсь сразу, что я не знаю, как обстоят дела в питерском офисе этой самой Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синяя птица отзыв сотрудника Dgyliu

Люди ищите другое место, сменили директора, а настоящему надо не понятно что и зачем, мужика наверное самое главное ей очччччччччень надо. Лизать и лизать ей жопу надо кто может дорога открыта и то з/п она не будет большую платить ей надо лохотрона который за копейки выполнял бы кучу дел без слов и эмоций. Умеете лизать вперед, но есть еще такая вещь как её настроение, ой короче ребята кто нормальные ищите достойную з.п, там дыра. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Синяя Птица»

не наблюдал.
Работаю давно,практически год, положительных моментов могу назвать очень много. приходишь на собеседование и тебе предлагают на выбор-либо идешь на постоянную работу,либо подработка. Т.к я учусь пошел на подработку. В итоге:есть время-выходишь на работу, не можешь выйти-отказываешься. Все очень просто. Раз в неделю выплачивают зп,без задержек. Сразу говорят на какое время занят будешь,что очень удобно. Ну как по мне,так я доволен. ... Подробнее>>

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя птица плюс

ДЛя начала хочу сказать что веду рассказ о компании не "Синяя Птица Плюс" а о Частной школе "Взмах". Обьединяет их то, что управляет одна директор - беспощадня жадная Елена Юрьевна, которая никого не ставит, точнее ставит ниже плинтуса. По сути школой управляет аццкая еврейская семейка, и в слове еврейская - почти все верно. Ведь семейными узами достаточно сильно все перевязано. - соц пакет. Абсолютно никакой - зарплата официальная будет у всех 5 000 рублей. Отпуск - только за свой счет, несмотря даже на то что вы ткнете начальство в трудовой договор где написано что он есть ( а по закону он оплачиваемый). - Трудовой договор.. это в лучшем случае, если даже выпросите официальное оформление, от этого ничего не изменится. Но при это даже если вы решились сходить в отпуск за свой счет , а спустя некоторое время уволится... ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Валентина

Товарищи!!! Не посылайте детей в этот лагерь!!! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вечно ходил голодным и ел только в Макдональдсе 1 раз в два дня и за свои деньги, то это ваш выбор! На все безобразия, которые там творятся детям запрещают жаловаться, к детям отношение крайне безразличное, не ловитесь на красивые обещания и заманчивые фотографии, в пору в Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника лна

Мой ребенок ездил в лагеря с Синей птицей уже раз пять. Мы побывали и в Болгарии и в Черногории и в Греции. В прошлом году, ездил уже как куратор. В этом лагере, действительно, все было очень тяжело. Вот только совсем не по вине Синей птицы. Они там только делали аниматорскую программу и только небольшое количество детей привозили. А лагерь был на 500 человек. Принимающая компания так организовала лагерь, что все вожатые, в том числе и мой сын, делали не только программу, но и детей лечили и расселяли и все что могли делали. Там кроме них еще десяток туроператоров так «попали». Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Синяя птица плюс отзыв сотрудника Задира

Синяя Птица Плюс - отвратительная компания. Все выше сказанное подтверждается и другими работниками. Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Синяя Птица

Аутсерсинг.Берут за разгрузку поддона с 'рубль бума' одну цену и расчитывают тебя в 10 раз меньше. При устройстве условия оговариваются одни, по факту совершенно другие.Отработал день и ушел. Понятно что за него не заплатили ничего.Сплошное хамство со стороны работодателя и угрозы оставить без оплаты ведущие к порабощению. Рекомендую не однократно подумать, прежде чем совершить им звонок.Уважайте себя!

Тольятти