CREDIT AGRICOLE BANK

Местоположение: КиевОписание:ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

Гость
КРЕДИ АГРИКОЛЬ банк с именем, но руководство от Индекса. Обновление вакансий типичная осенняя ситуация на рынке, кто готов работать за копейки!?. Нормальный специалист или руководитель за копейки работать не пойдет, поэтому кадровики мониторят рынок персонала и преследуют две цели. Первая, есть адекватный персонал на рынке и Вторая, за сколько денег готов он работать. Так делают практически все крупные банки, потом вакансии закрывают внутренним персоналом, чтобы оптимизировать затраты по зарплате или перебрасывают часть работы на других существующих сотрудников за существующую зарплату.
Гость
Похоже Депардье и Французкие колхозы, перестали давать Украинскому Агриколю Бабло, поэтому банк задумался что делать ? Но так как думать там не кому решили взять на работу думателей Думаю банк повторит судьбу Ерсте через годик … (после чего очевидно будет перетряхивание персонала) …
Гость
Уже несколько месяцев КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК обновляет одни и те же вакансии. Даже если соискатель полностью соответствует требованиям — не позовут на собеседование. Очевидно, банк только создает видимость, что требуется персонал, а HR-ры — видимость работы. Только зря потраченное время!

26.10.2021
CREDIT AGRICOLE BANK: Не стоит вам сюда идти работать

Креди Агриколь Банк (credit agricole bank) к сожалению самое худшее место работы на котором мне довелось побывать.я пишу отзыв не на эмоциях и без цели как то подорвать репутацию этого банка. Мой отзыв имеет одну цель предупредить людей, которые хотят пойти работать в этот банк работать. Отзыв основывается на полученном опыте работы в банке Креди Агриколь, который находится на Подробнее>>