Колос-3

Местоположение: Нижний НовгородОписание:ОАО «Колос-3» — производитель хлебо-булочных изделий.

водитель
все там ок это с придурками только так и поступают
Alice Cullen
Работаю на предприятии с 2008 года,сначала формовщиком,сейчас на укладке стою.При Вершинине нам действительно платили очень мало,если не считать пекарей и мастеров,у всех з/п была одна- где-то около 9000.НО с появлением нового сейчас мы получаем раза в 2 больше. Конечно,не всегда бывает легко,особенно если на нескольких местах приходится работать,я-то знаю,что это такое.А кому сейчас легко?Люди у нас не задерживаются- бегут при первой же трудности. Нам нужны физически и морально сильные люди,слабым здесь не место.
костя
начальники *** главный *** кочетков ребятишки даже не думайте тут работать ;)Жщ
Гость
@сергей Я работаю 5 лет и последние 2 года уже не возможно!!!Работать нечем Народу из 22-х человек работают только 14 а спрос за все. одновременно приходится стоять на двух,а то и на 3-х местах.Начальство общаться даже не может все считают нас за дураков.В технологи берут просто с улицы или своих знакомых ,а теперь представьте какое там качество если все с улицы и даже представления не имеют что делать!!!
сергей
Работаю 2 года все отлично
ддд
Финиш полный!!! Организация полной неорганизации….Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает!!! Бардак неимоверный!… Ни нормальных условий труда,ни стабильной и хорошей зарплаты!!!… Тонны вытрепанных нервов…Полное отсутствие желания работать… и…дергающийся глаз!!! А директор — он существует!!! И в глаза его,действительно, редко кто видел, даже среди лиц руководящего состава!!! Больше Вам скажу и видеть-то его не за чем…по обстановке на предприятии можно понять, что это за человек!!!
ПРОТОКОЛ
Я его видел!!! Уважаемые коллеги по несчастью и те кто будет читать эти комментарии! В отделе продаж тружусь. За Родину! За Вершинина! За Колос-3! и за обед в столовке (вполне сносный кстати)… А дома ужинать СТЫДНО! Не заработал на домашний ужин. После вчерашнего визита прокурорских (по факту невыыплаты зарплаты) не вижу чё то их Высокопреосвещенство али Превосходительство! Он теперь как «Воровская корона» кто говорит что существует, а кто уверен что это вымысел… Ну да ладно, мы не спросим, так жизнь за всё спросит, может и на него найдется бедолага наркоман, которому на дозняк не хватало, вот и порезал дяденьку, да не расчитал маненько…
Гость
я там 2 года проработал и не разу не получил зарплату вовремя, всегда задержки по 2 — 3 месяца, на *** нужна такая работа, бегите от туда ребята…
Сергей
Работал месяц по договору найма водителем-экспедитором в этой хлебо-булке. Зарплату задержали еще на месяц. Машины за машины считать сложно. Все разваливается, работать противно, а ведь на них хлеб возят. Директор Вершинин С. А. вообще неуловимая невидимка. все знают, что он якобы есть, но никто его не видел. Поэтому акты без этого чудо-директора подписать сложно. Хоть и имеет он парочку первых замов. (Ну бабки то надо как то отжигать, вот и делятся). Уже и не надеюсь получить заработанное.

02.08.2021
Колос-3

Если ищите стабильную хорошую работу это точно не про колос. Обещали одно, а получилось всё иначе.Условия труда ужасные. Профсоюз не работает совсем.Поэтому работают в основном одни приезжие.Некоторые пьют на рабочем месте, начальство на это закрывает глаза.Только пить и остаётся с такими зарплатами. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Колос-3

Ни в коем случае не устраивайтесь в данную организацию на работу - работников руководство за людей не считает, да и зарплату не платят - каждый год месяцы май и июнь считаются месяцами помощи организации - зарплату за них увидеть практически не реально!!! Официально трудоустраивают не всех, а если и устраивают, то зарплата белая очень маленькая, а черную увидеть практически не реально!!!

Нижний Новгород

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Колос-3

Полный бардак и беспредел...Зарплату не платят!!!!! Бегите от туда....не тратте свое время и нервы. Сначала говорят красиво, а потом в наглую говорят что ни какой зарплаты Вы не получите!!! Cотрудники не получают зп многие месяцы , долги перед сотрудниками , перед поставщиками, люди боятся увольняться, тк как уволенным ни чего не выплачивают. Все высшее руководство такое же гнилое как все их производство и машины

Нижний Новгород