ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА

Местоположение: ХарьковОписание:ООО «ОКИН ФЭСИЛИТЫ УА» — известная компания, обеспечивающая вспомогательные услуги для предприятий в центральной и восточной Европе. OKIN GROUP, a.s. объединяет несколько брендов, которые своим предложением обеспечивают основные области служб поддержки для предприятий – facility менеджмент, business process outsourcing и образование.

Гость
@Гость, Работаю в Окин не один год. И я не знаю человека, который бы уважал главбуха. Это просто истеричная дура, которая может стельться и улыбаться только приезжим чехам. Все сотрудники ее просто боятся — кричит как стадо свиней и очень часто без повода. А про прежнего директора ничего плохого сказать не могу.
Гость
Всем доброго дня! Работал в компании практически с начала ее формирования на табачной фабрике в Харькове.На работу принимали чехи.Через некоторое время директором назначили Введенского Дмитрия. Много писать не буду но это не порядочный человек.Я думаю ,что решение по его персоне принято правильно. Главбуха тоже знал и знал ее как замечательного человека и прекрасного работника .
Андрей
Полная чушь. Мне дела нет до всего этого, но при таком наглом вранье не смог удержаться. Директор был толковый, адекватный и справедливый. Могу утверждать это, потому как хорошо его знаю по филип моррис. И за последние года на 70% именно его заслуга, что компания до сих пор обслуживает фабрику филип моррис. Насчет “директорских протеже” — не надо «ля-ля», если люди заслуживают, потому что приносят пользу, почему бы их не продвинуть.
Dmitriy Vvedenskiy
Да, компания чешская, которая в Украине с 2007 года. И до 2009 года в ней поменялось несколько чешских директоров, которые довели компанию практически до банкротства. За период моего управления компания вышла на уверенную прибыль. Компания неплохая по отдельным пунктам, но отнюдь не международная. Для того, чтобы носить такое название, необходима постоянная поддержка со стороны головного офиса, чего не было, нет и не будет. И связано это с тем, что за прошедшие годы материнская компания бездарно разбрасывалась своими ценными кадрами, а вместо них на работу принимались люди не знакомые с принципами и подходами этого бизнеса. Из компании я ушел, но не по тем причинам, что указаны, а потому что устал сопротивляться абсолютному непонимания принципов организации бизнеса в Украине и мире в целом.
Гость
Это чешская компания, которая уже достаточно давно работает в Украине. Компания неплохая, зарплата в «белую», хотя зарплаты совсем не европейские. Клиентов мало, поэтому и денег тоже и часто пытаются лепить из г*вна пули. Недавно из компании выгнали директора Введенского Дмитрия Юрьевича. Своим бестолковым руководством, враньем и постоянным откладыванием принятия любых решений, кроме выгодных ему (откатов и подарков), чуть не довел компанию до потери тех немногих клиентов которые есть. Сейчас новый директор — бывший главбух. По-правде она и руководила компанией последние годы. Если она повыгоняет «директорских протеже», например братца Лёшу, которого Введенский продвигал как мог, а также других ж0по- (и не только ж0по-) -лизов, то дела могут пойти на поправку. Может еще и клиенты новые появятся. Для тех кто собирается идти сюда на работу — то не самый плохой вариант, хотя и не лучший.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ОКИН ФЭСИЛИТИ РУ отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в этой компании, правда в другой стране. Я знаю все про работу в России в этой компании и не совсем понимаю, как можно поместить в черный список без единого комментария и описания претензий. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньки за смс но не дали окин

Хотела подарить подарок своей тете, надо было купить ОК, полала смс так и куда было написано, но пришла смс, что деньги сняли 40 крон, но смс ошибочная, не могут распознать службу. И это уже не в первый раз.Очень прошу разобраться в ситуации.Спасибо заранее.Ольга Тихомирова Подробнее>>