Work-Craft

Телефон: +393887216908 Италия (Верона), +7 (495) 989-85-76 (Россия, Москва)Местоположение: Украина, г. Киев, Италия , ВеронаСайт: work-craft.eu.pnE-mail: [email protected]Описание:Компания “Work-Сraft” – опытная и надежная рекрутинговая компания, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ, иммиграционные услуги, помощь в оформлении виз и приглашений в других странах за рубеж.

Гость
Подписываюсь под каждым словом!!!! Никакая это ненадёжная и неопытная компания!!!! Воры, мошенники и аферисты!!!!!! Только мне представлялся не Дабий, а Бабий! Меняет телефоны, аккаунты, может представляться разными именами: Олег, Дмитрий, Денис и Андрей. Не удивлюсь, если скоро и название своей Шарашкиной конторы поменяет. Надеюсь, эти деньги ему на лекарства пойдут, всё возвращается бумерангом.
Денис
Не верьте этой компании, предлогают услуги по трудоустройству за границей, человек находится в Италии (Верона), Дабий Дмитрий Викторович паспортные данные ЕЕ920950, компания обман, берет деньги и резко теряется, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ сатй компании work-craft.eu.pn Дурак я попался, думал честные и порядочные, но не тут то было телефоны не отвечают, ни один Короче попал на 500 евро Еще раз предупреждаю, не верьте ему, мошенник и оферист, есть вся переписка и аудиофайлы, кому интерсно пришлю всю инфу, мой скайп dtnis25

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

01.04.2019 | положительный отзыв
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

08.07.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании Craft Group

Обычные перекупы с недовозами

22.02.2017
Отзыв сотрудника РЮН о компании Craft Group

Уважаемые господа! Уважительная просьба перечислить деньги ООО «Крафт групп» по счету от 22 февраля 2017 года сегодня-завтра. Вспомните, мы пошли у вас на поводу и кинули срочно эти деньги, а возврат никак не можем дождаться. Еще раз отправляем счет С уважением, ООО «Крафт групп» Адрес: МО, г. Балашиха, Разинское шоссе, д. 69. Телефон: 8 800 363-36-86 Звонок из России бесплатный. Телефон: 8 495 6-861-461

Абакан

21.03.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Craft Group

Сразу предупрежу ,всех кого приглашают по этой фигне,не тратьте время ,вы его проебете) Функционал: Основная задача - звонки по телефону (холодных звонков почти нету); Работа с клиентской базой (база предоставляется); Сопровождение продаж от звонка до отгрузки продукции клиенту; Проведение переговоров с первыми лицами компаний, заключение договоров. Требования: Основная мотивация сотрудника должна быть - зарплата! Другие мотиваторы - не приветствуются (это важно!); Активная жизненная позиция; Опыт в продажах не обязателен, но желателен; Опыт в должности телемаркетолога (как преимущество). Портрет идеального кандидата: "Я авантюрист! Мне все равно чем и как заниматься, главное чтобы была возможность заработать. На данный момент жизни, у меня

19.04.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Craft Group

Работал там. Постоянные штрафы, ужасная атмосфера(постоянно ругают, ненужные собрания). По работе у них все отлажено, обучают экспедиторов как воровать и недовешивать. Хозяин Коломников А.Ю очень интересный мужик, умный но подлый и не ценет как сотрудников так и клиентов. Обучал менеджеров как продавать бу трубу с радиацией на детскую площадку, его слова при этом:"Чтобы они все там передохли". Работают у него только те сотрудники с которыми он начинал свой горе-бизнес. А остальных он не видит не слышит, штрафует по чем зря. Постоянная текучка, не оформляют, Обычные

31.08.2018
Отзыв сотрудника АНТОН о компании Craft Group

ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ПОНИМАЮ ЧТО ВСЁ ЭТО ГОЛИМЫЙ ФЭЙК. УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАПИСАТЬ КАК ОН УЧИЛ ПРОДАВАТЬ ТРУБУ С РАДИАЦИЕЙ НА ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПРОСТО КЛЕВЕТА. ПИШУТ ЛИБО КОНКУРЕНТЫ ЛИБО УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. А ТАК В ЦЕЛОМ МОГУ СКАЗАТЬ НА РЫНКЕ НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ КОТОРЫЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ КРАФТ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ РАБОТЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ РУКОВОДИТЕЛЯМИ И РАБОЧИМ СОСТАВОМ , БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА...ЧТО ЕЩЁ НУЖНО...ПОНЯТНО ЧТО О ХОРОШЕМ РЕДКО ПИШУТ ВОТ И РЕШИЛ ВНЕСТИ КАПЛЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОТ МИР...ТК НЕ ВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ЭТОТ НЕГОТИВНЫЙ БРЕД ОТ НЕУДАЧНИКОВ У КОТОРЫХ

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Parket Craft и Неадекватный директор Радион демке

Хочу поделиться опытом сотрудничества с Parket Craft (кусковская 20) ,а именно с Радионом Демке .проработав в данной компании полгода ,начались задержки по оплате за уже сданные объекты.Двое сотрудников ушли ,так и недождавшись своих денег. Почти на каждом объекте происходили задержки с... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Компания INDUSTRIAL CRAFT

Андрей:
Три раза монтировали их светильники в разных больничках по республике. Проблем и нареканий не было. На следующих объектах постараемся больше сотрудничать с их конструктивом и цены глядишь станут совсем партнёрскими.

Нижегородская область, г. Бор, ул. Трудовая, д. 18А

14.09.2021
Craft Sale

Алексей:
Бытовых условий действительно нет, воду пьют с под крана люди на производстве, место для пайки не оборудовано (вместо вытяжки — форточка открыта) В 10 кв метрах — 7 человек и пихают ещё ! Обещали оф.трудоустройство, через месяц когда подошёл обговорить вопрос — мне ответили- «если что — то не нравится никто не держит» Договоренности по ЗП не придерживаются и понижают ставку! (Аргументируя это тем, что «Это наше производство, что хотим то и делаем») Руководитель сидит на «мутках» и ему наплевать на все, только обещает и ничего не делает! Условия ужасные, отношение наплевательское, ЗП не знаешь сколько заплатят и заплатят ли вообще! Подробнее>>