Call-o-Call

Местоположение: Украина, г. ОдессаОписание:Call-центр «Колокол» — это высокотехнологичный инструмент обработки входящих и исходящих звонков, также это увеличение мощности компании, предоставление дополнительных возможностей, а это необходимо для компаний, которые активно ведут себя на рынке и продвигают свои услуги.

Гость
Компания на вас зарабатывает , а вас тупо использует , а тем более в украине , проработала там 3 месяца но вовремя ушла ! з/П жду уже 3 месяц и никак не дождусь…
Гость
Вероятно вы что-то путаете, компания находится в Украине, в Киеве,..
Эйзенхайм
Держитесь подальше от этой компании, люди. Работал там чуть более 3 месяцев, за этот срок получил в районе 6000 рублей, что очень огорчило. Придераются к каждому слову, требуют от операторов нереальных результатов, как-будто операторы не люди, а роботы. С февраля месяца этого года была введена новая система накащания — за каждый ложный результат от оператора, с него взимается по 1000 рублей. Под термином «ложный результат» понимается малейшее отступление от сценария, который выдается оператору. Пока я работал в этой компании (а занимал я там не самую последнюю должность), в операторы набираются все, абсолютно. Нет никакой системы выбора работников, из-за которой эти же самые люди, некоторые из которых вообще впервые увидели интернет-телефонию, просто работают в убыток себе. Пускай даже принимают всех, но обучение в 3 часа (для исходящей связи), это уже слишком… А потом еще и выполнение плана требуют, мол «работаем неэффективно». С выплатой з/п вообще беда — платят через 2 месяца, а то и больше, ссылаясь на «несвоевременные выплаты от заказчиков» (как говорил наш начальник из Екатеринбурга — «Это мнимая проблема»). Лично я ждал зарплаты ровно 2 месяца. А если говорить о контингенте рабочих, то больше чем половине нет 18 лет и, соответственно, только у считанных единиц из этих бедных несовершеннолетних «рабов» есть разрешение от родителей. Думаю, что я рассказал более чем достаточно, чтобы здравомыслящие люди поняли, что это за конторка.
Ваня
Компания *авно,начальство *авно,работал много и качественно в итоге заплатили копейки,вовремя ушел!
Гость
Знаете,прийдя на собеседование в компанию,я указала что имеется опыт работы в колоколе..работодатель судя по ее реакции не раз сталкивалась с девушками оттуда приходящими,и я вам скажу что за работой этот бред нельзя назвать..люди не воспринимают серьезно то чем занимается колокол..они просто жалеют бывших сотрудников этой компании..реально бредовая идея звонить из Одессы в Россию и заставлять людей подключать интернет который вместе с кабельным полное фуфло..за стажировочные дни обещали заплатить..конечно нашлись «аргументы» по которым все же не заплатили денег..итог..сидите вы в своем Киеве?вы и обзванивайте россиян.сидете с 20 минутным перерыва в день за копейки..а писать про суд..ты сначала жопу свою подними..по скайпу там все такие блатные и умные..фу.о чем тут говорить..условия работы позволить напиться и разгромить там все..невыносимый офис
Гость
Смешно читать,конечно. Как же «разумно» себя ведет начальник «процветающей» компании. На Вашем месте сидела бы молча и не позорилась бы. Да…и еще…желаю удачи в поисках хороших сотрудников=)
Гость
Позорище!Взрослая женщина, а разводит срач. Да кто к тебе работать то пойдет…?
Гость
З/п в компании очень маленькая.Требуют за неё довольно много.Свободных мест в офисе очень много и при этом нелзя хотя бы на 1 час скорректировать свой график.Нет ничего удивительного что при таком раскладе далеко не каждый отзыв будет положительным.Я уже писал здесь своё мнение об этой компании, как и многие люди.Странно только что сюда руководство пишет, получаются отзывчики про самих себя…Вообщем если работодатель относится к своим подчинённым как к рабам, странно ждать от этих самых подчинённых нормального к себе отношения.С себя лучше начать.
Марина
Мне ваш ответ вообще не нужен, я просто хотела сказать что вы дальше своего носа вообще ничего не видите, все для вас плохие и только вы хорошие. а сами даже не задумались, ПОЧЕМУ мы с Дашей так поступили.. да и не только мы.. пленка ведь не все засняла… может все таки причина не в нас, а в вас. @Гость
Марина
Вот видите, даже сейчас, вы только на наши недостатки указываете, а на то что я написала, что вы нас не слушали и не слышали нас вы даже не ответили. просто пропустили. Так что вы далеко от нас тоже не убежали, считая себя идеальными а нас плохими
Гость
С какой стати я должна тебе что-то отвечать?! Ты потеряла право со мной нормально разговаривать как только подожгла сигарету в моем офисе. Если хочешь к себе человеческого отношения- веди себя по-человечески.

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жуткая слежка за каждым сотрудником и контроль, повсюду видеокамеры, даже в женском туалете! Маленькая зарплата, большие штрафы, отсутствие оклада!

Москва, Дубининская, 7

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

30.08.2019
Отзыв сотрудника анонимус максимус о компании So`Call, call-центр

я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

03.03.2020 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Перспектив не особо много, потолок - быть менеджером среднего звена. Не уверен, что с той зарплаты можно будет потянуть ипотеку.
Полностью белая ЗП, отпускают в оплачиваемый учебный отпуск. Работа хорошая, если в планах перекантоваться на время, пока заканчиваешь универ. Но если решил работать там на одной должности больше года - чувак, это твои проблемы. ...

Москва, Санкт-Петербург

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

30.08.2019 | положительный отзыв
Call-центр So’call отзыв анонимус максимус

анонимус максимус:
  я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней ранее на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

санкт-петербург

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

У всех есть свои недочеты
Мне все понравилось. И ребята очень хорошие. Особенно Саша, Артем и Илья. ... Подробнее>>

09.10.2018
CALL-центр SO'CALL

Во-первых, начинаешь ненавидеть людей. Хотя иногда и попадаются такие, которых хочется расцеловать за позитив и адекватность. Кто-то даже ругается так, что вам относительно спокойно. Но вот два самых больших минуса. Зарплата не фиксированная. То есть вообще. Есть конечно проекты где есть оклад фиксированный, но это исключение, а не правило. И ещё супервизор. Их несколько, мне досталась Екатерина. Дай вам ктулху нервов., что бы не начать плевать ей в лицо при каждой встрече. Не знаю чем она занимается, но уж точно не обучением или сопровождением сотрудников. Отвратительный снобизм, настолько, что работать не хочется уже после первого дня. На счёт остальных сотрудников ничего сказать не могу.
Из положительных - возможность зарабатывать деньги, хотя это и сложно. Всё зависит от проекта, я работала на линии тинькофф и предлагала кредитки. Относительно все адекватно, правда под конец рабочего дня это очень выматывает ...

Москва, Санкт-Петербург

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор о компании So`Call, call-центр

За такую ЗП заставляют делать слишком много. При этом компьютеры все лагают. На запрос о починке, приходит решение:"Пересесть за другое место". Все время приходят тупые ошибки от контроля качества.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

Уважаемые сотрудники, пишите положительные подставные отзывы с разных компьютеров (на работе не надо писать с одного и того же, и с разных рабочих не надо писать, они всё через один провод в интернет выходят) для вас специальные значек горит с надписью IP, что вы всё это с одного пк пишите. К вам пойдут работать, в стране КРИЗИС.
Loading… [][][][][][][][][][] 0% Loading… -[][][][][][][][][] 10% Loading… --[][][][][][][][] 20% Loading… ---[][][][][][][] 30% Loading… ----[][][][][][] 40% Loading… -----[][][][][] 50% Loading… ------[][][][] 60% Loading… -------[][][] 70% Loading… --------[][] 80% Loading… ---------[] 90% Loading… ---------- 100% zarplata upload, you have ? ... Подробнее>>