Хэппи Лайф

Местоположение: НиколаевОписание:Фирма «Хэппи Лайф» — производство металлопластиковых окон.

@Гость, сейчас 19 мая 2014 года и до сих пор эта вакансия стоит
Гость
Вот видели что пишут выше- Это все правда. Я проработала больше 5ти лет. Добро пожаловать в Хэппи Лайф если хотите забыть о личной жизни (дети, мужья, друзья и т.п.). По поводу зарплаты это вам расскажет «многоуважаемый» АВ что она самая большая в городе. Для начала попробуйте ее забрать, а те копейки которые получите я думаю вас не обрадуют. Вам столько лапши на уши навешают при получении зарплаты, что ты подумаешь безнадежней человека кроме тебя на земле не существуют.
Гость
@Гость Да хэппи лайф с сайтов вакансий не исчезает годами, видимо никто больше месяца не задерживается. Веселая компания — счастливая жизнь!
Гость
Посмотрел я вакансии. хэппи лайф-> happy life -> счастливая жизнь Но как посмотрю, она у сотрудников этой фирмы жизнь абсолютно не счастливая ))) Надо подумать.
Гость
директор и правда полный идиот! Все мысли только о работе. постоянно пристаёт чего это не сделала, чего то, почему ошибки? И не интересует личные проблемы сотрудников. Постоянно зомбирует: работай, работай, работай…. Постоянные штрафы! Опоздали – штраф, прогулял денёк – штраф, нагрубили клиентам – штраф. Типа сотрудники не люди. Лично мне лучше уже дома сидеть, чем терпеть такие издевательства за несчастные 3500 грн.
@Прохожий
Прохожий
@Удивлённый Опять требуется системный администратор. Они у вас больше 3-х месяцев не выдерживаютт что ли?
Гость
@Гость На предыдущей работе не было штрафов, на настоящей тоже нет. А опоздать можно по разному, можно в пробку попасть. Так что из за этого на час раньше выходить. Работаю за пределами города, добираться неудобно. Скинул резюме в «Хэппи Лайф», но как вижу придется отказаться судя по таким отзывам. Уж лучше я пока на старом месте поработаю.
Гость
Сейчас там требуется бухгалтер-секретарь. Как работа, кто может прокомментировать?
Гость
@Гость Для «неоцинимого опыта» хождения по граблям опять требуется офис-менеджер. Но судя по анализу лучших аналитиков — никакой текучки нет, это всё — выдумки.
Удивлённый
@Гость Александр Викторович ну зачем вам системный администратор? Да ещё и за такие (5000 грн) деньги? Полноте, батенька, нужно экономить. Эта вакансия уже несколько лет мелькает, начинает раздражать, забудьте про это наконец и никому не рассказывайте про свою текучку — уже даже не смешно….
Гость
Цитата: «Штрафы да, присутствуют, но где их нет?» Вы таки не поверите, но ещё есть места где их нет! Не нужно считать нормой то, что нормой не является по определению, тут не все идиоты.
Гость
А ещё Уборщица и Менеджер по маркетингу и рекламе Признавайтесь — почему уборщица не прошла испытательный срок? Мусор не по фэншую по мешкам раскладывала? Или клиентам нагрубила?
Наблюдатель
Итак, кто же требуется на этот раз? Менеджер, помошник менеджера, системный администратор. Выводы ясны и понятны…
мне понравилась фраза —
Гость
Не смогла не прокомментировать Ваш пост. Если директор считает, что свою работу Вы выполнили не на высоком уровне, это не значит, что к Вам пристают, а значит, что ее необходимо переделать, особенно если работаете недавно и чего-то не знаете. Не понятно с каких пор это противоестественно… Складывается впечатление, что на работу Вы ходили для того, чтоб опаздывать, прогуливать и грубить клиентам. Еще и удивлялись на каком основании Вас штрафуют. Сама работала там 2 года. Не скажу, что работа легкая, но за нее и платят деньги. Штрафы да, присутствуют, но где их нет? То, что здесь писали касательно приставаний и религиозности – бред полный. Такого никогда не было и никто подобного не рассказывал, а фирме как-никак 15 лет. И правда складывается впечатление, что все посты написаны людьми, которые никогда и нигде не работали и не будут работать на высоком уровне. На самом деле, данная компания дает неоценимый опыт. Но если вы планируете опаздывать, прогуливать, обедать по часу, игнорируя клиентов, то лучше сидеть дома.
Гость
«Последние данные» можно узнать и по надписям на заборе, а здесь люди хотят видеть реальные отзывы от тех,кто работал или работает в этой компании.
Гость
Налоговая инспекция совсем мышей не ловит — по последним данным там ТАКОГО можно накопать….

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Эпи-Хэппи - На территории салона ведется незаконная медицинская деятельность

В салоне "Эпи-Хэппи" арендует кабинет Виктория Ильинична Мочалова (Саутина) на протяжении нескольких месяцев для проведения косметологических процедур. Далее расскажу подробнее об этом косметологе. Виктория Ильинична Мочалова активно ведет свой блог @vs_kosmetolog в Инстаграме, где представляет себя как ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА. Окончив однодневные курсы, Виктория проводит косметологические (медицинские) процедуры - инъекции препаратов, увеличение губ, мезотерапия, биоревитализация лица, аппаратная косметология, чистка лица и лечение акне! А так же считает, что обладает нужными компетенциями, поэтому даже назначает анализы и отменяет лечение врачей своих пациентов. Проблема состоит в том, что Виктория не является выпускницей Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Эпи-Хэппи - Разгромный репортаж о студии в передаче Закон и порядок

Предыдущий отзыв о студии и косметологе Мочаловой Виктории еще раз подтвердился в передаче телеканала "Закон и порядок" телеканала ТВ Центр. В нем администратор "Эпи-Хэппи" открыто говорит, что "Виктория их работник". Тогда почему руководитель салона Татьяна утверждает, что они никогда не знали Викторию, и она у них не работала (прикрепляю скриншот). В видео есть интервью с пострадавшей от деятельности Виктории. При съемках выпуска косметолог снова дала понять, что никакого образования у нее нет, дипломы она не покажет. Будьте бдительны! Обязательно посмотрите видео! Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В августе ездили в Абхазию, гостиница Комильфо. Все сложилось удачно. Доехали быстро без пробок, границу тоже прошли за 30 минут. К часу дня уже были на месте. Спасибо хозяйкам Татьяне и Галине за хороший номер.До моря рядом, с погодой повезло.Спасибо Хэппи Стар за отдых.

22.09.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Спасибо, девочки, за наш замечательный отдых в Египте. Предложенный Хилтон удовлетворил все пожелания. Море, солнце - просто замечательно. Уже хочу обратно. Мы довольны.

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания ООО ХЭППИ ДЕНТ

марат галаутдинов:
Стоматология замечательная, качественное лечение по низким ценам. Врач расписал сразу план лечение с суммами это очень удобно приходишь на прием в следующий раз, и знаешь сколько нужно заплатить заранее. Не большая клиника,но ребята молодцы. Побольше Вам клиентов.

г. Казань, ул. Ю. Фучика, 78

31.08.2020 | положительный отзыв

Хэппи Стар:
Цитата: goodcustomerОтвратительное агенство! Никому не рекомендую! Хамство и вранье! Как только деньги заплатили, сразу все меняется, на людей вообще наплевать. Никакой помощи или поддержки в урегулировании вопросов от этого агентства не жди. Тысячу раз пожалели что воспользовались их услугами. Постоянные изменения когда тебя ставят перед фактом, что все оказывается не так как было обещано, а по-другому. С самого начала поездки начали всех пересаживать, менять местами, хотя были при покупке уже забронированы места, в ответ на вопросы, единственное что могут сказать что автобус консолидированный (на любой вопрос ответ). Скандалы с самого начала пути, люди недовольны, решения никакого нет, делайте как вам говорят. Вместо обещанного трансфера, хозяин гостиницы пришел пешком. На вопрос, а как же чемоданы? - ответил, что ему вообще пофиг, ваши чемоданы, вы и несите, в результате несколько километров женщины несли свои тяжеленные чемоданы сами. При обратном отъезде автобус, который должен был забрать, опоздал более чем на 12 часов, и после всего этого времени ожидания на чемоданах, опять скандалы с пересаживаниями. Вместо того чтобы помочь решить проблему, орут по телефону что это вы неправы, слушайте что вам говорят. С пересаживаниями дошло до того, что останавливали автобус просто посреди дороги, в

Тула

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Хэппи Стар - отрицательный отзыв

goodcustomer:
Отвратительное агенство! Никому не рекомендую! Хамство и вранье! Как только деньги заплатили, сразу все меняется, на людей вообще наплевать. Никакой помощи или поддержки в урегулировании вопросов от этого агентства не жди. Тысячу раз пожалели что воспользовались их услугами. Постоянные изменения когда тебя ставят перед фактом, что все оказывается не так как было обещано, а по-другому. С самого начала поездки начали всех пересаживать, менять местами, хотя были при покупке уже забронированы места, в ответ на вопросы, единственное что могут сказать что автобус консолидированный (на любой вопрос ответ). Скандалы с самого начала пути, люди недовольны, решения никакого нет, делайте как вам говорят. Вместо обещанного трансфера, хозяин гостиницы пришел пешком. На вопрос, а как же чемоданы? - ответил, что ему вообще пофиг, ваши чемоданы, вы и несите, в результате несколько километров женщины несли свои тяжеленные чемоданы сами. При обратном отъезде автобус, который должен был забрать, опоздал более чем на 12 часов, и после всего этого времени ожидания на чемоданах, опять скандалы с пересаживаниями. Вместо того чтобы помочь решить проблему, орут по телефону что это вы неправы, слушайте что вам говорят. С пересаживаниями дошло до того, что останавливали автобус просто посреди дороги, в поле

Тула

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ