Lex Consensus (lex-consensus)

Местоположение: КиевОписание:Собрав в своем составе всех основных консультантов и используя наработанные годами технологии реализации проектов, компания «Lex Consensus», готова, как и прежде, оказывать клиентам весь спектр юридических услуг на высоком профессиональном уровне.

Гость
Решетник Ярослав, *** полная. Вот его новые телефоны. 0985888889.0674111118.
Гость
Скиньте номера машин и телефонов
Гость
Ярослав Решетник в 2010 году взял 2000 долларов США, для помощи в оформлении строительной лицензии, которую до сиг пор оформляет. После получения средств на звонки не отвечает, а если назойливые клиенты все же дозвонятся хамит в трубку, очень занятой человек, такому хочется пожелать успехов и культурного роста, особенно культурного, не забывать про долги.
Гость
Все кто тут пишет всякую херню про Ярослава и конкретно про его семью, все Вы крысы канцелярские, неудачники, зависливые хари у которых не получилось что-то урвать у него, и *удаки которые не смогли реализовать себя в жизни, сидите спрятавшись от общества и тихоничко строчите тут *ерьмо всякое … И два: каким бы он не был допустим, и что он не сделал бы никото из Вас не имеет право посягать на его семью … Если Вы такие правельные и смелые возьмите и предявите ему лично, а гнать на него и тем более на его семью Вам право никто не давал …
Гость
0504623491 Виталий — это старший партнер и покровитель Решетника Ярослава ( тоже конвертатор)
Гость
Дорогие участники форума!!! вот все сдесь пишут разное *ерьмо, а вы знаете что люди пишут в инете от безнадеги потому что те кто может что то реально сделать делают. Второе Вы все пишите что пора валить семью ну а кто с Вас всех сможет сделать и пойти на ярко выраженный криминал? никто! Так вот, даже если вдруг так Он поступил или поступает » Бог ему судья». Но выписывать питиции кто хороший кто плохой бред. Не судите, и судимы не будете»
Ярик доигрался
Ярослав решетник конченый аферист, занимается еще обналичкой, тоже кидает людей, кому интересно мы выложим фото его жены , ребенка, сестры и мамы , выложим номера машин на которых они ездят, где гуляют с его ребенком. Из оружия у этого подонка есть пистолет форт , ружье бенелли и карабин, завтра мы выложим все в ютуб и кинем прямую ссылку, гасите все это семейство мразюк ребята, с ними по нормальному нельзя , он конченый Педро
Юрист
Мошенник 100 процентный! Скоро сядет! Для того, что бы обезопасить других, всем потерпевшим необходимо обращаються в отделения милиции с соответствующими заявлениями о внесении их в ЕРДР и начала криминальных производств!!! Не ждите, подавайте заявления незамедлительно и будет результат!
Гость
Свежий отзыв. Зря не устроили. А на сколько вас кинул. Лучше в $. На таких как мы с вами он и живет и свое благосостояние строит. Потом убегает, телефон не берет и типа круто занят. Да куда же из большой деревни Киев можно смыться? Зато парень красивые отзывы о себе пишет. Слэнг выдает
Клиент
Решетник Ярослав тупой кидала. Проблемы ему не создал только из жалости. Не имейте с ним дела никогда.Врет складно. Берет деньги. Не делает ничего.
клиент
Подтверждаю, -Решетник Ярослав Петрович – кидала
@Гость
Гость
Мы не знаем о статьях, но дел с этим человеком луше не иметь.
печально..хороши все
Сотрудники
Уважаемые друзья! Все что пишут предыдущие » гости, инкогнито и прочие» полная чушь!! У когото играет юношеский максимализм и он не может забыть студенческие годы, комуто нечего делать — пишет про какие-то судимости Ярослава Петровича! Ну, полный абсурд! Спасибо, конечно, что не забываете нас- это о многом говорит! Есть клиенты, которые знают, что сотрудники ЮК » Лексконсенсус» всегда максимально выкладываются при выполнении заданий! Вышла наш директор — для нее очень важна обстановка в коллективе- спасибо им за созданный климат доверея и необходимости! Руководитель просила упомянуть о «великом» секретаре Кате ! Катюша забыла рассказать, что за 6 мес. Ее работы хотели 3 уволить за «суперское» выполнение своих обязанностей, за вранье и прочие..да все жаль было — ведь одна с ребенком. А таких «профур» как Катя гоните метлой подальше — толку не будет! Спасибо, что выслушали нас — и не верьте разным писакам! Приходите к нам и сами убедитесь в обратном! Будем рады видеть!
Гость
спасибо большое за пиар (черный пиар это тоже пиар) все кто хочет с ним, а кто хочет расправи добро пожалывать. 0939631759. это его номер так что можете ему позвонить и сказать все в глаза. А касательно инкогнито то Катерина врать не красиво я его знаю и у него работала, Вы флиртовали со всема его клиентами.
Гость
Ребята я не знаю что было в прощлом у него, но я знаю его четыре года. Он очень адекватнный человек, мне лично он спас сына от тюрьмы и не взял ни копейки денег. я знаю точно что что это просто черный пиар. А Катерина которая пишет ето девочка легкого поведения которой не удалось его окрутить. а кто хочет с ним розобраться попробуйте, я ууверена что у вас ни чего не получится. Удачи всем.
Гость
согласен с клиентом. ярик решетник кидала ещё тот. любитель красиво зарисоваться. будучи студентом ирпенской академии славился тем что воровал там деньги и телефоны. легко втирался в доверее людям а потом также легко кидал на деньги по этой причине потерял многих друзей. у моего друга взял немалые деньги якобы быстро оформить водительськие права — до сих пор ни денег ни прав. так и расквасил бы ему лицо да вышел уже с того возраста
Клиент
Решетник Ярослав Петрович — кидала. Учредитель «Lex Consensus». Против него было возбуждено уголовное дело 30.08.2003 года по статье 186.часть 2 УК (грабеж). Дело было возбуждено Шевченковским РУ ГУ. Делайте выводы…..
Инкогнито
Устроилась на вакансию секретарь.Компания изначально было нормально, а потом началось.В офисе работали только два человека, это Я и юристка Людмила!Началось все с того что я окунулась в регистрацию фективных фирм!Работа начиналась с 07.00 утра а не с 09.00.Потом начилось самое интересное в фирме два руководителя Решетник Наталья Григорьевна это директор, а Решетник Ярослав Петрович это финансовый директор, Постоянно на тебя давали. Когда я попала в больницу в критическом состоянии Наталия лежала в роддоме, зарплату никто мне не выдал.

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Получила уникальные и очень полезные знания на курсе “Pro.Деньги 2.0" от Татьяны Рассохиной от Академии DAOC. Пересмотрела полностью своё отношение к деньгам и самое главное к источнику дохода, вернее с постановкой новых целей появились идеи относительно нескольких источников, что очень заводит. Как результат уделения внимания финансовой сфере, уровень дохода как-то сам собой вырос до запланированной точки.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Курс по раскрытию голоса ПОТЕНЦИАЛ Ксении Ангел на маркетплейсе DAO взял для дочери. Ксения обучает современной технике постановки голоса. Прохождение с обратной связью). Дочь занимается вторую неделю, всего продолжительность 6 недель, но уже чувствуется в её голосе более уверенный и сильный звук. Ей очень нравится, так как на курсе практическая пошаговая система раскрытия голоса.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Мне очень не просто контролировать финансовые процессы. Как только узнал о возможном прохождении курса по основам финансовой грамотности "Pro.Деньги 2.0" Татьяны Рассохиной на площадке DAOC Academy сразу приобрел за SENS. Удачная возможность за 5 дней получить все необходимые знания о финансах, необходимые мне для ведения собственного дела.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

23 января в Сочи на 6-часовой митапе по теме “Новые возможности цифровой экономики в 2021 году состоялась моя первая встреча с бизнес сообществом DAO Consensus. Лидеры рынка рассказали о новых возможностях цифровой экономики в 2021 году. Я участник DAO узнал самую актуальную информацию о возможностях ДАО, о рынке децентрализованных финансов и инвестициях в блокчейн. Я рад, что с тех пор я в команде.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Недавно попала на прямой эфир с Сергеем Севанцяном, ведущим dTV и крупных крипто-ивентов, идейным вдохновителем ThinkTank Community. Узнала, что происходит на рынке, что с биткоином и услышала советы на что обратить внимание криптоинвесторам. Заинтересовалась площадкой для размещения товаров и услуг, предоставляемой членам сообщества DAO - маркетплеи?с, помогает предпринимателям создавать новыи? канал продаж внутри сети DAO Consensus, это широкий канал сбыта.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Децентрализация действительно изменила наше восприятие проблем вокруг нас и однозначное их решение. Мало того, но это также открывает много возможностей для бизнеса. Я нашел правильную бизнес-модель блокчейна в DAO Consensus и это бизнес сообщество правильно эту бизнес модель реализовывает. С помощью блокчейна сообщество превратило мой бизнес в платформу децентрализации, которая уже изменила работу моего бизнеса. Это меняет сущность, поток транзакций, прибыль, а также обеспечивает поддержание роста во время изменений.

Россия, Москва, Paekaare tn 56-22 Harjumaa, Tallinn, Lasnamae linnaosa 13613, Estonia

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

С интересом слежу за всеми новостями криптомира. В июле присутствовал на мероприятии в Казахстане, организованном лидерами DAO Consensus. Основатель бизнес-сообщества DAO Consensus Илья Чураков поделился с участниками своим мнением о росте биткоина, развитии финансового мира.Он отметил, что сейчас не лучший момент для биткоина — слишком много причин, почему он падает. И посетовал о том, что возможно, этот тренд еще какое-то время продолжится. Основной причиной назвал, конечно, Китай. Собственно, все, что происходит, в первую очередь вытекает из удара, который нанесли крипторынку китайские регуляторы. До конца этого месяца почти все майнеры, 90 %, должны будут покинуть территорию страны. Естественно, это провоцирует

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

На многое я взглянул другими глазами побывав на Саммите DAO Consensus. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но было и приятно пообщаться с лидерами DAO и участниками саммита. Уверен, что конструктивное и плодотворное рассмотрение конкретных проблем, на практическом опыте принесет большую пользу компании. Особо хочу отметить мастер класс по обновлению личного кабинета, мастер классы - партнерская сеть, акселератор, маркетплейс, цифровой консультант, бизнес клубы.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

На самом деле Anapa DAO Consensus Summit очень хорошая встряска для мозгов. Выступления спикеров и мастер классы реально дают хороший контент о своём пути в DAO и подталкивают к нестандартным ходам, в стиле неформального оффлайн общения. Руководители подробно сообщили о действующих направлениях деятельности DAO Consensus: Маркетплейс, Акселератор, DAO Wallet, Академия DAO, Бизнес-клубы, Экотехнопарк. Очень продуктивная встреча получилась.