Альфа-маркт (alfa-markt)

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:Интернет-магазин.

Ирина
Я очень довольна покупкой,быстрой доставкой,связью с покупателями.Не успела заказать,мне сразу написали на почту, после в режиме реального времени мы сначала переписывались по-почте. Очень приятно иметь дело с профессионалами,которые посоветуют и подскажут как лучше и удобнее будет мне с доставкой.Очень удобно и не страшно перевести деньги на карту сбербанка!(первый раз было страшно)
Александр
Взял у них некачественный продукт (хотя предварительно созванивался с менеджером и уточнял все нюансы, он меня заверил о полном соответствии своего товара моим запросам). Взял оптовую партию а когда выяснилось, что товар вообще не соответствует заявленным нормам, вернуть свои деньги, я так и не смог. Сотрудники компании отпирались и искали разные причины но лишь бы не возвращать деньги — так и получилось, после длительной переписки они просто перестали отвечать))) Не рекомендую связываться с этой шаражкой, их девиз — ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!
Александр
Претензия не обоснована и заявлена через пол года.
Дмитрий
Работаю в компании более 10 лет бывает сложно но не тяжело на данный момент всё устраивает

10.05.2016

Александр:
Это бред данного заказа не существует да и эти см. идут для крепления товара

Дмитрий:
Претензия не обоснована и заявлена через полгода.Эта "шаражка" как вы пмшете работает 15 лет имеет всего 3 плохих отзыва не обоснованных. И десятки тысяч довольных клиентов.

10.06.2015

Александр:
Взял у них некачественный продукт (хотя предварительно созванивался с менеджером и уточнял все нюансы, он меня заверил о полном соответствии своего товара моим запросам). Взял оптовую партию а когда выяснилось, что товар вообще не соответствует заявленным нормам, вернуть свои деньги, я так и не смог. Сотрудники компании отпирались и искали разные причины но лишь бы не возвращать деньги - так и получилось, после длительной переписки они просто перестали отвечать))) Не рекомендую связываться с этой шаражкой, их девиз - ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!

Гость:
Заказал 150 моноподов, сначала побаивался отправлять предоплату неизвестно кому. В итоге отправил, и через 5 дней груз был уже в моем городе. Даже не ожидал, что так быстро. Как то в наше время даже странно увидеть порядочную компанию. Вообще всем доволен, спасибо большое на деюсь на долгосрочное сотрудничество!

Гость:

27.09.2015 | положительный отзыв
Альфа-маркт - Купленный товар не соответствует описанию

Взял у них некачественный продукт (хотя предварительно созванивался с менеджером и уточнял все нюансы, он меня заверил о полном соответствии своего товара моим запросам). Взял оптовую партию а когда выяснилось, что товар вообще не соответствует заявленным нормам, вернуть свои деньги, я так и не смог. Сотрудники компании отпирались и искали разные причины но лишь бы не возвращать деньги - так Подробнее>>