Украинский издательский консорциум

Местоположение: КиевОписание:На сьогодні у видавництві працює близько 500 чоловік, середній вік яких 35 років. Видавничий консорціум є одним з найпривабливіших роботодавців в Україні завдяки продуманій політиці по персоналу, відкритій та дружній атмосфері у колективі, поважному ставленню до співробітників. Люди самий цінний актив компанії. Постійне проведення семінарів та тренінгів, співпраця з Союзом Журналістів України дозволяє постійно підвищувати рівень кваліфікації співробітників.

Алина
Повелась на вакансию — копирайтера на удалёнке, оплатила на кошелек деньги, чтоб бандероль выслали с текстами, которые надо набирать, небольшие, но все же — и все… Прошло полтора месяца — бандероли нет, ответ раз в неделю на почту: ждите скоро придет. Разводняк!!! А прикидываются приличной организацией!!!
Пётр
Хорошо, что появилась функция все отзывы автора, теперь видно, как Новицкая под видом разных людей пишет положительные отзывы на протяжении нескольких лет, пытаясь спасти подмоченную репутацию.
Пётр
Оказывается Максим Сергеевич — это С. Новицкая. Горькая пьяница.
Гость
@Максим, Максим , Вы барышня???????
Николай Купрацевич
Работал руководителем проектов в течение 14 лет в Крыму. Вышло в свет около 20 имиджевых изданий в Республике Крым и городе Севастополе: серии «Кто есть Кто в Крыму», «Кто есть Кто в Севастополе», «Мосты дружбы», «От А до Я». Не было ни одной претензии от участников проектов. Кто умеет и хочет потрудиться — идите в издательство и зарабатывайте. Кто привык ходить на работу и получать в конце месяца зарплату — вам лучше подыскать другое место. Удачи всем!
Настя
Работала долго (почти два года). Ушла потому что возникли семейные проблемы. Общаюсь с сотрудниками. Осталось много друзей. Знаю, что могу вернуться в любое время. Не смотрите и не читайте плохое, а посмотрите как там своими глазами и убедитесь, что пишут те кто не состоялся сам.
Олег Николаевич
Встретили меня отлично. Издательство хорошее. А всякие страшилки по-моему, пишут обиженные сотрудники, с которыми расстались из-за их профнепригодности. Оформили, показали рабочее место, со всеми познакомили. У меня сейчас одно желание доказать, что я смогу сделать проект.
Галина
Возможно совмещение, неполный рабочий день, свободный график работы, хотя руководитель желает, чтобы вы сидели с 9 до 18 часов. Но требуют результат. Выживают не все.
Максим
Я полностью довольна работой. Да есть сложности (особенно во время верстки). Но коллектив хороший, веселый.
Евгений
Меня в компании все устраивает. Работаю много лет. И стыдно писать гадости

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Украинский издательский консорциум

SOS!!! Внимание! "Шарашкина" контора, нагло обманывающая не только своих сотрудников, но и клиентов, под "руководством" Болгова Вадима Владимировича - "человека", знающего только понятие "ДЕНЬГИ", шагающего по трупам ради своей наживы. Все моральные принципы для этого "руководителя" чужды. "Вы - быдло и нужны мне для того, чтобы зарабатывать для меня деньги" - говорит "керманич" такого "солидного" издательства? Нужно еще что-то добавлять!!!??? Подробнее>>