Эдипресс Украина

Местоположение: КиевОписание:«Edipresse Ukraine» — подразделение международной медиа и коммуникационной группы «Эдипресс Групп» (Edipresse Group), главный офис которой расположен в Лозанне. У компании Edipresse Group — столетняя история и международный авторитет.

Гость
Злейшему врагу не посоветую тут работать, очень жалею, что не приняла во внимание все, что пишут про эту компанию. Антураж — вродибы и не плох, все чисто, красиво, но стоит копнуть глубже — гадюшник! В прямом смысле этого слова! В рекламе — человек человеку волк! Тут яркий показатель — новогодний корпоратив, все с пафосом, претензией, а люди разошлись быстренько — нет коллектива как такового!Грустно. Учтите, от вас будут хотеть с первого дня — незнамо-чего, вы реально будете работать за троих и попробуете в 8-9 вечера уйти домой, так еще и косо посмотрят. Хоть, на собеседовании вам красиво расскажут «У нас не принято задерживаться». Работы прибавят, зарплату у них повышать не принято. Решайте сами — но люди для них — просто рабочая сила, безмолвная, бездушная…И если вам в пятницу, не предупреждая, в начало восьмого — подкинут работки, эдак часа на 2, не удивляйтесь! «Спасибо» и «пожалуйста» вы тоже тут не услышите…
Гость
Очень жаль, что хорошая компания и идеи приходят в упадок. Правильно написали в одном из отзывов, что топы в шоколаде, а остальные в …опе. За несколько лет работы ни разу не повысили зарплату, всегда находились отговорки. Старожили говорили, что то кризис помешал, то продолжение кризиса. Но это касается только рабочих лошадок, а «элита» в порядке: как и раньше ездит на офисных машинах, компания оплачивает бензин(тут кризис не помеха), топы за счёт компании объездили полмира (всё никак не наездятся), остальным работягам можно и в Крым пресс-тур предложить (для отмазки). А уж известная всем особа, от работы которой зависит благосостояние компании, так та при 24 днях отпуска умудряется отдыхать как минимум в три раза больше, и руководство не видит, тогда как обычному сотруднику надо строго отчитаться об отсутствии. Ну ей простительно, она духовно совершенствуется, а это можно делать только далеко за пределами родины, иначе ничего не получится. Только там нет не то, что духовного, а просто человеческого совершенствования и хорошего отношения к своим коллегам. Жаль, что из компании уходят хорошие люди и сотрудники, потому что горбатиться за копейки, да ещё сверх нормы не хотят, а остаются горе-трудяги, над которыми все в кулуарах потешаются. Только руководству недосуг, оно не видит этого абсурда.
Гость
@Гость Вы точно там работали???????? или вы просто из тех кто пьет с тем кем нужно и поэтому все еще там работаете?????? не было говорите увольнений? не пишите того чего НЕ ЗНАЕТЕ!!! а по поводу продвижения по карьерной лестнице , то я давно так не смеялась:)) ну Вы и шутник однако!:) ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!! для простого смертного там. Да кстати поощрительных поездок это тоже касается. Они то есть эти «бонусы» , но ездят туда одни и те же постоянно. И мне почему то кажется, что Вы одна из этих личностей, потому что рядовой сотрудник , которых там большинство, ТАКОГО отзыва оставить не мог!!!
Гость
Отличная компания! Это одна из компаний, которая в разгар кризиса не допустила повальных увольнений. Мне нравилось работать там, поскольку, во-первых, нет давления по режиму, во-вторых, там реально можно расти по карьерной лестницы. Для сотрудников есть и подарки на все праздники, и поощрительные поездки. А главное — атмосфера. Спокойная, доброжелательная. Всем рекомендую эту компанию, особенно тем, кому нужен здоровый баланс между работой и личной жизнью.
Гость
У меня осталось хорошее впечатление. Люди работают увлеченно, много творчества, свободы. Хорошо, что нет бесполезной суеты, столь характерной для некоторых больших корпораций. Когда видишь, какая колоссальная работа делается и видишь улыбающиеся лица, понимаешь, что ты нашел свою компанию.
Гость
Ужасная компания для тех, кто приходит с улицы и не имеет волосатой лапы. Мне при моем опыте и профессионализме (причем, там это признавали) предложили зарплату в 3000 грн, при том , что работы там непочатый край. Больше, мол, не может. Но от своей приятельницы я точно знаю, что ленивому и необязательному главреду, который присутствует на работе максимум полторы недели в месяц (кстати, если бы он вообще не приходил, журнал бы нисколько не пострадал), платят 25000. В общем, здесь главное не работа на результат, а умение льстить и выпивать с кем нужно.
111
приглашают в эдипресс? хорошо подумайте. сначала с вас возьмут все ваши знания, попросят написать миллион концепций развития. а потом — уволят без предупреждения. и да — если не пьешь «с кем надо» — шансов удержаться нет.
Гость
Да уж, эта Шокарева — редкостная хамка. Приходилось с ней общаться еще когда она на АФ Пресс работала. Очень неприятное впечатление осталось от общения с ней.
Гость
Работала я в разных компаниях и очень даже успешно Везде были свои плюсы и минусы, но такого, даже не знаю, как назвать…, как в «Эдипрессе», еще не встречала. В разное время разные люди, которые там побывали, говорили одну и ту же фразу, независимо друг от друга: «хоррошая компания, только сразу нужно вычислить того сотрудника в своем окружении, с которым нужно пить… И тогда будет все в порядке. Это далеко не всегда руководитель отдела… Пить надо…». Таки да, пить надо и сплетничать за выпивкой, поливать грязью очередную выбранную жертву и т. п. Короче, придя работать в «Эдипресс», быстро понимаешь, что на самом деле вовсе и не нужно работать качественно и на результат, главное, быстро включиться в существующую систему, а в каждом отделе свое болотце… Да что там об этом говорить! Мне в такой обстановке стало скучно и неинтересно уже через две недели работы, но я, как порядочная, отработала весь испытательный срок. Деньги обещанные заплатили сразу, белыми, и даже спасибо сказали за результат.
Гость
Работала тут и я, ну что вам сказать? тут и хорошо и плохо, кому как Я ушла из-за одной «личности» (нач.отдела), самого гадостного человека которого только встречала в своей жизни. Даже не интересуюсь работает ли по сей день «ЭТО» Соглашусь со многими, что человек в этой компании — только ТОП, им предоставляется все и даже чуточку больше, вот и рвутся в эту нишу многие оно и понятно. По поводу повышения зп или премии вообще смешно! затрагиваешь эту тему разговора и видишь невинные глазенки «О чем это вы?» детский сад…. Так что работая в Эдипресс я всегда одалживала «до зарплаты»
Ара
Работала в этой компании с 2007 — 2008 год. все устраивало, з/п была не плохая, полностью официальная,коллектив супер, руководство в отделе хорошее, объем работы умеренный. Уволилась из-за Шокаревой Н. с отдела дистрибуции, **** была редкостная. А так компания на то время была хорошей.
Ххх
Плохо о компании говорить не стану. Проработала в ней много лет и в то время все было не так печально! Однако, двойные стандарты там были и будут всегда! В то время, как среднему звену сокращают все что можно сократить, ТОПов могут отправлять по заграницам отдыхать, предоставлять автомобили с бензином, мобильную связь, страховки и многое другое. И что интересно, новым сотрудникам платят значительно больше, чем при повышении своих на ту же позицию! Лояльность к сотрудникам? Не думаю! Но журналы в Эдипрессе хорошие! Viva, Биография, Единственная, Твой Малыш! Так что, несмотря на все, что тут пишут, ребята стараются!
Гость
Согласна со многими высказываниями. Я проработала там пять лет, но мне ни разу не повысили зарплату. И не потому что не ценили, наоборот, руководитель мой непосредственный был очень огорчен, когда я уходила. Просто есть негласное правило: не нравятся эти копейки, никто не держит, будь ты хоть семи пядей во лбу. Они так потеряли многих профессионалов с большой буквы, набрав или повысив на их место тупиц и бездарностей. Особо ставиться в этом смысле отдел маркетинга)
Гость
Дорогой гость с комментарием 18 Январь 2011..вы либо не работали в компаниях где уважают и ценят талант и работу сотрудников….какая хорошая компания если в самом казалось святом в Благотворительном фонде текучка кадров просто «бешеная»…( за год на одной должности около 5 человек побывало…)
Гость Andrij
proponyjut roboty na domy — operator baz danuh! vse nibu dobre ale prosjat vnestu blokiryjuw4uj platig 50 grn! ne znaju 4u rozvod 4u jak?
Гость
Ищут менеджера на полгода, активнее и креативнее, чем зам и директор отдела дистрибьюции, чтоб научил как вывести из кризиса распространение прессы в Украине….))
Ник
@Гость от 13 авпреля 2011 года,
Гость
Гость , 25 Март 2011, да какой там вложили. Если бы Трунилина вкладывала, то ничего бы не было. Она вкладывает свои идеи лишь в то, как облапошить тех, кто действительно делает что-то.
Гость
Всем привет! Каждый имеет право на свое мнение, просто хочу заметить:Руслана, не гоже так-то про журналы: не читайте мол и все такое, у тех, кто их читает тоже есть СВОЕ мнение. Я уж молчу о том, что гаденько так вы обхаяли ВСЕХ тех, кто вложил свой труд в них. Что касается остального -это ВАШЕ право делать такие выводы, но среди моих знакомых есть те, кто там работает и вот что скажу: СПЕЦИАЛИСТА настоящего ценят везде!
Гость
Ого! Вот и на Эдипресс Украина *ерьмецо полилось, хотя про эту компанию практически никто никогда не пишет. Интересно интересно. Что это Рык зажралась совсем чтоли? На персонале экономит? А ведь на сайте компании можно прочитать следующее: Компания «Эдипресс Украина» давно зарекомендовала себя на рынке труда Украины в качестве надежного и социально ответственного работодателя. Мы предоставляем равные возможности при трудоустройстве и проводим открытый конкурс на все открытые вакансии.
Руслана
Я тоже согласна с отзывами от 24 Декабрь 2010 и 14 Февраль 2011 — чувствовала себя там даже хуже рабочей лошади. Работала в однои из изданий компании, но даже года не выдержала. О том, что в отношеении к рабочим что-то не так свидетельствует тот факт, что в разгар кризиса за полгода из нашей редакции по собственной инициативе «сбежало» 5 человек. Компания очень спекулировала темой кризиса — руководство отдавало себе отчет, что люди дорожат любой работой, поэтому на человека взваливали в три раза больше обязанностей, чем было оговоренно изначально, и говорили, что это еще мало. У нас девочки-редакторы до ничи сидели, статьи сторчили, а ТОПЫ (так и хочется сказать ПОПЫ) считали, что мы там прхлаждаемся, еще и не дорабатываем. 80% работников нашей редакции добровольно принудительно перевели на СПД, чтоб на налогах экономить. Я после ухода это СПД еще год потом закрывала…При поступлении на работу мне обещали после проходжения испытательного срока повышенную зарплату , но я все 10 месяцев так и работала на сумме испытательного срока (цифра была до неприличия мала). Плюс, как я уже говорила, мои обязанности возросли в 3 раза. Все разговоры о повышении запрлаты канчались категорически: «У компании денег нет!». Ну, на зарпалту нашу денег нет, а на шикарные фртосессии звезд, оплаченные компанией для публикации в журналах — есть, на церемонию ВИВА-самые красивые тоже есть, у топов на шикарные тачки тоже есть. Ну оно и понятно, понабирали коедитов, а кто должен платить — рядовые сотрудники. Обещали премии, бонусы, но нет — фиг-вам… И совсем не потому, что плохо работали… Не буду никого отговаривать идти туда работать, дело ваше. Может это и не самая ужасная компания, но ничего особо хорошего я там не увидела. Если вы серьезный, уважающий себя журналист-редактор, лучше не идите туда. Если честно, фуфло эта комнпиния, и фуфло все ее журналы, даже не читайте все эти Вивы, Единственные, ТВ-экраны — ничего умного вы там не вычитаете. Книги лучше читайте ))
Гость
В этой компании проработала год. Зря хяять не буюу, работалось более-менее хорошо, но на 100 % согласна с отзывом от 24 декабря «ТОПЫ и руководство в шоколаде , все остальные — рабочие лошади». Слышала, там чем дальше, тем «веселее и веселее».
Гость
Отличная компания! Много возможностей для развития себя как творческой личности. Очень комфортно, хоть и женский коллектив:)) Как и в любой другой компании здесь «приживаются» те, кто может адаптироваться к её культуре.
Гость
Компания ужасная. Проработала там недолго , но поняла одно. ТОПЫ и руководство в шоколаде , все остальные рабочие лошади и ЗП маленькие. Старожилы рассказывали , что раньше классная компания была.

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Единственная" (Издательство ООО "Эдипресс Украина")

Я уже несколько лет как периодически покупаю этот журнал, правда, к сожалению не всегда получается покупать его ежемесячно, да и до подписки руки ни как не дойдут, но если что то хочется почитать, то всегда останавливаю свой выбор на "Единственной"Конечно о качестве полиграфии и говорить не стоит, она просто на высшем уровне, всегда красочно оформлен и обложки всегда заманчивы, так и пестрят, что внутри что то интересное. Мне нравится, что журнал не слишком загружен рекламой, она конечно есть, но не навязчивая и ее не много. Больше всего люблю рубрику с рецептами, я и журнал начинаю читать именно с этих страниц. Подробнее>>