Отзыв на : Журнал "Единственная" (Издательство ООО "Эдипресс Украина")

Тема отзыва: Здесь всегда можно найти что то интересное
Я уже несколько лет как периодически покупаю этот журнал, правда, к сожалению не всегда получается покупать его ежемесячно, да и до подписки руки ни как не дойдут, но если что то хочется почитать, то всегда останавливаю свой выбор на "Единственной"
Конечно о качестве полиграфии и говорить не стоит, она просто на высшем уровне, всегда красочно оформлен и обложки всегда заманчивы, так и пестрят, что внутри что то интересное.
Мне нравится, что журнал не слишком загружен рекламой, она конечно есть, но не навязчивая и ее не много. Больше всего люблю рубрику с рецептами, я и журнал начинаю читать именно с этих страниц. блюда всегда красочные и аппетитные - частенько готовлю по этим рецептам, в последний раз готовила сердечки из крем брюле с карамельной корочкой на день св. Валентина. Очень нравится страничка где можно вырезать рецепты (я их подшиваю в отдельной папке, отсортировав по блюдам). Конечно нельзя обойти рубрику путешествия, прочитав многие из них, ,кажется, что сама побывала отпуске. Здесь всегда можно найти информацию о стоимости туров, перелетов, номера в гостинице, визы и многое другое.
наталья10

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Эдипресс Украина

Руслана:

Я тоже согласна с отзывами от 24 Декабрь 2010 и 14 Февраль 2011 — чувствовала себя там даже хуже рабочей лошади. Работала в однои из изданий компании, но даже года не выдержала. О том, что в отношеении к рабочим что-то не так свидетельствует тот факт, что в разгар кризиса за полгода из нашей редакции по собственной инициативе «сбежало» 5 человек. Компания очень спекулировала темой кризиса — руководство отдавало себе отчет, что люди дорожат любой работой, поэтому на человека взваливали в три раза больше обязанностей, чем было оговоренно изначально, и говорили, что это еще мало. У нас девочки-редакторы до ничи сидели, статьи сторчили, а ТОПЫ (так и хочется сказать ПОПЫ) считали, что мы там прхлаждаемся, еще и не дорабатываем. 80% работников нашей редакции добровольно принудительно перевели на СПД, чтоб на налогах экономить. Я после ухода это СПД еще год потом ... Подробнее>>