Имидж лаборатория

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:ТПО «Имидж» – это национальная Компания, которая занимается производством эксклюзивной лечебной и декоративной косметики. Имеет собственную систему реализации, основанную на методе прямых продаж, и эффективную программу подготовки и обучения руководителей.

Дмитрий
Сегодня приехал с так называемой «стажировки». Когда звонили, представились как компания Вилис Украина (арендуют 3 комнатки на Гетьмана 13) предложили работу менеджером по работе с клиентами. Когда приехал на собеседование, заполнил чудо-анкету, и к директору. По словам последнего, им нужен человек, который будет обслуживать их клиентскую базу, в общем, им нужен толковый менеджер. Сфера деятельности компании — фармацевтика и бытовая химия. Я же спросил, как работает их оптовая компания: производитель=дистрибьютор=розничные магазины? В ответ получил подтверждение. Пообщавшись минут 10, директор сказал, что я им подхожу и мол давай, на стажировку. По факту же, сетевой маркетинг в самых плохих его проявлениях, а именно, активный поиск лошков, где-попало, чтобы предложить им эту горе-продукцию от супер-бренда Имидж Лаборатория. Ходят с сумками и пытаются навязать это говно. Хотел вернуться с парнями обратно к ним в офис и кому-то дать по голове — в глаза смотрят и врут и такое нужно пресекать в корне. Такие люди не должны жить в современном обществе.
Гость
Что за глупость! Никто не заставляет там «втюхивать» товар! Всегда есть люди которые пользуються этой продукцией, или те кто хочет попробывать! И навязввать никто не заставляет! А по поводу офиса, ничего странного, то что люди дают друг-другу «пять»! Давно извесно,что хлопок ладони о ладонь, на енергетическом уровне подбадривает человека. Работа не из лёгких и такой психологический приём не мало важный! По поводу опазданий-есть штрафы: 50-100-200грн. И ничего никому показывать не надо, как сверху какая-то ненормальная написала. В компании никого не держат! Хочешь работать-вперёд! Не хочешь — до свиданья! А вообще коллектив очень позитивный и всегда готов помочь, если хочешь научиться!
Маргарита
история моя началась с того, что моя подруга в какой-то газете нашла вакансию мерчендайзер, огромное красочное объявление на пол стр. обещанная ставка от 4500 грн.+%, я сразу заподозрила неладное, но думаю чего позвоним вдруг чудеса бывают, позвонили пригласили нас на собеседование на следующий день, по телефону они были не многословны, повторили только то, что в объявлении было указано. Приехали мы в офис на Дворце Спорта, заходим, какая-то девушка вручает нам анкеты, паспорта наши никому не пригодились инд. коды темболее, собрали анкеты у нас и ещё человек 20, и сказали приходить завтра на стажировку, у нас на следующий день не получалось и договорились на после завтра. И тут в день Х мы приходим, и оказывается, что наших анкет нет, что с ними могло произойти нам не ответили, предложили заполнить ещё раз, но только графу ФИО и дату (странно, но ладно) помимо нас опять сидело человек 20 уже новых (я подруге говорю, мутно это всё напоминает мне агенство Премъера, нужно валить) она да нет, может это просто у них много людей требуется и отбор будет, и тут нас пригласили зайти в кабинет, туда по 2-е заходят, какой-то мужчина опять таки дублирует нам текст объявление, только добавляет, что мы будем заниматься выставлением воды на полках заправок. Нам сказали подождать недолго, и нам приставят людей, будут нас стажировать. Прошел час, полтора, выходят два парня с огромными сумками, и говорят поехали. Парень который «стажировал» меня оказался не слишком разговорчив, и только сев в какую-то маршрутку я узнаю, что мы едем в Вишнёвое, (думаю может заправки за городом тоже наши точки) спрашиваю у парня, мол что да как, и что у него в сумке, он всё продолжал искусно съезжать с темы, пока мы не пришли в библиотеку, и тут всё встало на свои места, парить никому не нужную косметику, всем, и так мы прошли все школы, библиотеки и дет. сады вишневого, причём прошли а не проехали т.к. проезд бедному парню никто не компенсирует, и джус бонуса он с утра не заслужил. Парень со мной поделился, что приехал с какого-то села, попал сюда и свято верит в обещание, что через месяц он будет ездить на крутой иномарке жить в центре киева и получит повышение, через месяц должен был быть год его работы в компании, я посмеялась, созвонилась с подругой и мы решили, что пора валить, вот такие приключения.
prezident
это все фигня по сравнению с тем как провела я свой первый день на фирме имидж. Я приехала на должность КУРЬЕР!!!!!!! вообщем типа инструктор сто мы едем в какое то село, я спросила принцип работы курьера в вашей фирме, мн ответили, что это не совсем курьер, а мы еще ездием по наработанной базе предлагаем продукцию, а также ищем новых потенциальных клиентов. Я поняла все, но решила себя переубедить, что возможно и эта работ мне подойдет и поехала с ним. И просто сейчас расскажу все минусы, которые меня убивали 1. Меня через раз оставляли где то подождать, пока он сходит по кабинетам, вроде как там очень ругаются, когда толпами ходят и в больнице в холле я прождала его СЛУШАЙТЕ 1,5!!! 2. Нас посылали через одного, есть вообще некогда, 1,5часа в електричке (это только в один конец!) 3. В селе 40 мин. попутку ждали 4. Вламливаются реально куда хотят, даже туда куда не нужно 5. Мое самое любимое. Сказали, что завтра на 8 без опозданий, а то у нас это не любят и все девочки, которые опоздали показывают «вишенки», а мальчики «попы» Когда я расказала все это мужу он уже хотел туда ехать и набить им лицо на целую сливу. Вобщем задавайте самые глупые и тупые вопросы на первый взгляд, чтобы понять, что и кто перед вами!
Гость
@Гость Пробовал, и в имидже работать и в других компаниях. И сделал вывод, что неразумно в этой компании работать по нескольким причинам. 1. Заработок сравнительно невысокий, даже с хорошими (по меркам компании) продажами. 2. В продажах нет 5 правил, их там намного больше, Нельзя продавать товары шаблонно. 3. Продавцы раздражительно влияют на покупятеля. Долго расписывать не буду 4. Правило хорошего продавца — честность (не честно говорить, что «там» стоит этот товар столько-то, а у нас со скидкой), везде в «имидже» цена одинакова, и со временем покупатель это понимает. 5. Пользы стране компания (не изготовитель) не приносит, поскольку не платит все налоги, и не устраивает официально сотрудников, что незаконно. Хорошее могу только одно сказать — товар действительно качественный, и уж поверте, он намного качественнее, чем методы продаж. Обращаясь к автору, скажу, что ты плохой продавец, потому что 1. Ты агрессивен, значит плохой продавец (тем более начальник), 2. Не думай, что ты много попробывал и увидел, работая в этой компании 3 года, тебе нужно 10 компаний поменять, и тогда ты что-то увидишь, и будет возможность сравнить, что хорошо, а что плохо. 3. Ты не видишь минусов в компании и в работе — значит ты не прогрессируешь, а их там полно. 4. БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ — Вам этого не хватает! ((((
Гость
скажи адреса? Не Каземира Малевича 31?
Гость
А вы, кроме как трепаться на форумах, что-нибудь пробовали в своей жизни вообще? Почему-то стереотип и установка в голове глубоко засела: «мне все должны». Никакой связи вышеописанное с реальностью не имеет вообще. Работаю уже 3,5 года в компании Имидж и очень доволен. За 1,5 года поднялся до руководителя, продукция отличная, есть клиентская база, которая уже годами пользуется продукцией и таких людей сотни (или они все идиоты по-вашему?). В компании работает по России и Украине свыше 2000 человек, коллектив супер, корпоративы и отдых — все на высшем уровне и, поверьте, я знаю, о чем говорю. Те жертвы, которые проработали 2-3 дня или недельку и пребывали в ожиданиях, аля «нихрена не буду делать и будут много денег давать», и сделали «правильные» выводы — вы сделали НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы объективно, но правильные для себя, потому что грузчики и кассиры стране нужны тоже. Не всем же хорошие деньги зарабатывать «К моему сожалению…», «к ужасному своему разочарованию…», «лохотрон…» — только и видно эти фразы. Ребята, я вам скажу так: всегда были те, кто что-то делает и те, кто мешает делать. Если вы нихрена не делаете, а только способны сопли на форумах жевать, то не мешайте хотя бы тем, кто делает. И задайте себе вопрос: А что я сделал для своей страны полезного? РЕАЛЬНО полезного? Да ничего! А компания «Имидж» обеспечивает рабочими местами, обучает людей тому, как быть успешными, учит продавать и обеспечивает тысячи людей качественной продукцией, повторюсь, КАЧЕСТВЕННОЙ. Иначе бы компания не проработала бы более 10-ти лет на рынке СНГ. Дружим с головой, ребятки. Жаль, но некоторым голова дана только для того, чтобы жрать и трындеть и не более…
Гость
Моя хорошая знакомая там работает.Изменилась не в лучшую сторону.Чтобы план был так в воскресенье ещё бегает как угорелая.Приходит под 9 вечера на буднях А 8.20 на работу до 10 по мозгам ездят и дальше в бой
Анна
Такие грамотеи)! Почитайте о сетевом маркетинге, чтоб иметь представление, когда ими активно пользуетесь. Очень умные и «толковые», а ходите от одного работодателя к другому, потому что везде ищете подвох и конечно же его находите. Нормальная компания, я лично работала на протяжении года, потом в декрет ушла, но время работы дали мне очень полезный опыт и достойный заработок! А если вы ищете работу чтоб попу греть, тогда конечно это не для вас.
Гость
Юра молодец. Хотя ноги не отваливаются когда голова работает.
Гость
Не связывайтесь с этой «фирмой»!! Обычная шаражкина контора!! Я дура как то попала туда, знакомый пригласил. Изначально обещали ставку + %… Но на деле… В общем так… Каждый день нужно приходить к 8 утра, там идет часовой «импект» все выстраиваються по кругу где сначала все дружно орут Джус бьют по ладошам друг друга дальше лучший инструктор толкает речь про «8 шагов к успешному ведению бизнеса» (да, там не работают там учатся «бизнесу») вообщем идет полный промыв мозга!! Далее снаряжают громадными сумярами и выходишь в поле… То есть необходимо ходить по всем учреждениям гос. установам. магазинам и т.д. Где проводиться спич (проще говоря втюхивания товара). Проезд за твой счет, питание также! Ставки естественно не какой заработок зависит от того как работаешь… Увы моя психика этого не выдержала, верней того что там твориться… Я пробыла там несколько дней и просто сбежала… Во-первых они не понимают что значит нет денег на покупку ерунды, считают что все обязаны у них покупать, займи но купи… Во-вторых поставили меня с инструктором чтобы я смотрела как нужно работать меня убил момент когда мы пришли в госпиталь где лежат больные раком… То есть люди которые проходят лечение,химию и т.д…. И эта девушка инструктор начала тупа впаривать им какие-то мази якобы которые снимут боль, шампуни которые вернут волосы и т.д. что естественно бред полнейший… Я не знаю как им позволяет совесть так себя вести… Ходят по школам, больницам, садикам и т.д. где в принципе посторонних не должно быть и очень удивлены что их от тудава выперают… Там есть план который ты обязан сделать, а лучше перевыполнить… На импектах кстати выставляют бонус и антибонус, где бонус деньги а антибонус направлен на унижение человеческого достоинства, обливают всякой вонючей хренью, всячески выставляют дебилами… Кстати своей продукцией они не пользуются так как она мягко говоря полное «Г…». Мне кстати очень интересно действительно ли он производиться в киеве где написано…. Я просила в 1 день показать мне док-ты потверждающие её происхождения что бы знать с чем работаю, пробыла там 3 дня но так и не увидела якобы они на переоформлении.. Также офис находиться на сьемном помещений и описан как склад… То есть все эти продажи просто не законны… Я благо ушла от них, нашла себе НОРМАЛЬНУЮ работу! Чего и всем желаю!!!
Юрий
1.) Именно обучение и подход к продажам у них достоин внимания! 2.)Все остальное мрак! на счет первого: — коллектив не плохой (правда со своими прибамбасами) — стратегия отличная — деньги получаешь — опыт колоссальный (на счет общения с людьми и в сфере продаж) на счет второго: — пахать нужно как проклятому — ноги под конец дня отваливаются — куча негатива со стороны «потенциальной клиентуры» — как ни крути — в этой сфере бизнеса нужно иметь «жилку»
Гость
ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ !ВАМ УДАЧИ В ПОИСКАХ РОБОТЫ !РАБЫ !
Гость
Мне уже надоело выпроваживать из офиса этих имидж/коробейников. Правнуки «канадских оптовых коипаний». Нормальный товар так никто навязывать не будет.
Гость
Классический лохотрон. Позвонили, девушка представилась Натальей, сказала что она от компании «Эльфа», предложила вакансию «менеджера по продажам», объяснила что мне нужно будет делать — мол, работа в офисе, отвечать на звонки, вести документацию и т.п. Посулила неплохие деньги — ставка 4500 грн/мес. Я согласился, приехал на собеседование, типа все ок, то же самое сказали, что работать в офисе буду. Сказали приходить завтра на 9 утра. Приехал, там сидели со мной еще несколько людей — двое девушек и парень (которые, кстати говоря, сразу же свалили, почуяв неладное). Меня предупредили, что с 5-и стажеров, которых они набрали, только два смогут попасть на работу, т.е. создали видимость некого конкурса. Через 5 минут ко мне приставили «старшего», который попросил подождать за дверью возле лифта. Дождался, смотрю, он с какой-то сумочкой. Меня это сразу насторожило. Я спросил его, куда идем и чем заниматся будем. Об офисе и работе за компьютерами не было сказано ни слова. Мне навешали на уши что это мои первые дни и я должен «показать себя», продавая их косметику всем кому не лень — бабушкам, преподавателям, студентам, а уже только потом буду работать в офисе. Так прошел первый день, вернулся в офис, там мне сообщили что о боже, я прошел конкурс. Поехал домой. На следующий день я опять к ним приехал, договорились на 8:20. И вот тут-то я и при*уел маленько — нам сказали собраться в круг, один начал выкрикивать что-то типа «на джууууусе!», все хором повторили, это безумие продолжалось пару минут, раздали «бонусы» (по 20-30 грн), тот, кто получал, должен был крикнуть «джууууус!» и «дать пять» ладошкой каждому, кто стоял в круге. Я еще больше подо*уел со всего этого, но внешне не делал виду, мало ли, что эта секта мне скажет. Потом, когда нам выдали сумочки с продукцией, я начал задавать ОЧЕНЬ неудобные вопросы, которые адски раздражали того, у кого спрашивал. Вот эти вопросы: 1-й — Почему мне обещали на собеседовании одно, а в реальности совсем другое? Ответ: возможно, мы ЗАБЫЛИ сказать это на собеседовании (ну да, о*уительные истории рассказываешь — на собеседовании забыли, а когда по телефону звонили, тоже забыли? Кого ты нае*ать хочешь?) 2-й — Я узнал, что здесь НЕТ СТАВКИ. Вы обещали мне железный оклад в 4500 грн, плюс бонусы. Ответ: сколько работаешь, так и зарабатываешь. В любой коммерческой структуре нет ставок (опять-таки, отличные аргументы, решили сыграть на недалекости людей — любой мало-мальски образованный человек знает, что оклад есть почти что везде, а они утверждают, что, логически с их слов, зарплата работников банка состоит из одних процентов и они не получают ставки). 3-й — где написано что ваша фирма это Эльфа? Почему на продукции написано «Имидж лаборатория»? Ответ: мы работаем на компанию Эльфа. Наш офис называется Эльфа (я просто выпал в осадок после этого, большей ерунды не слыхал — даже двоечник-пятиклассник такого не сморозит). 4-й — Парень, почему ты не работаешь в офисе, как я буду работать? Ответ: мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ работать в офисе, я работаю на выезде постоянно (ну это вообщееееее, глупейший ответ, минимум смекалки). Ну и, конечно же, когда я сказал что идите-ка вы подальше со своим лоховозом, мне начали говорить что я слабак/неудачник/дурак (нужное подчеркнуть) и буду гнить без перспективы. В общем, выводы делайте сами, а я скажу, что я потратил два дня своей жизни абсолютно впустую. P.S. Всем удачи в поисках НОРМАЛЬНОЙ работы.
Гость
к своему сожилению попала в эту фирму… здесь одной сплошной розвод… и все что они обещают наглая ложь… обычный лохотрон для наивных девушек и парней. зарабатывают там только свои люди на чужих…. когда время подходит к зарплате они говорят что завтра на работу не выходи…. и меняют офис.. илт же сного через неделлю возвращаються назад…. компания очень плохая.
Гость
Работа этой так сказать фирмы построена на пресенге наивных людей. сплошной лоходром. Мой близкий человек попал в эту «фирму», вытащить не можем, как зомби нечего слушать не хочет. А положительные отзывы они сами пишут.
Гость
к ужасному своему разочарованию, попала в эту фирму. не спорю, у них эффективные методы обучения своих новых работников, у них неплохой маркетинговый ход, что касается конкретно маркетинга. но не смотря на всю такую супердружескую доброжелательность со стороны директора и менеджеров, рано или поздно все это заканчивается. те, у кого есть жилка продажника — да, это именно то место, где можно себя реализовать. я же давить на людей (даже мягко) не люблю. тем более, ходить по университетам, школам, подходить к учителям, к другим работникам и рассказывать, что они нигде больше не купят такую супер продукцию — это не мое, о чем я спустя два дня стажировки сказала инструктору. Мягко, лояльно объяснила свою позицию, сказала, что просто не хочу этим заниматься. и тут начался психологический пресинг — мол, а что ты хочешь в этой жизни, неужели ты хочешь просиживать в офисе за 3 тысячи, как это тебе не хочется зарабатывать по 7-8, это же реально. я ответила, что абсолютно не спорю и ВЕРЮ, что можно всю эту роскошь заработать, но конкретно Я не хочу этим заниматься. по-крайней мере сейчас, в таких условиях, ближе к зиме да и продукция мне доверия не внушает, хотя я свое мнение об этом придержала при себе и не собираюсь никому навязывать.
гость
Не ведитесь! Лохотрон! Косметика херня полная!!!
Гость
Когда-то,в поисках работы, попала я в эту шарашкину контору! Ребята,бегите оттуда сразу! Я дура,неделю туда моталась(от безнадежности,т..к тяжело было работу найти,думала что-то получится) ! Ужасно всё! Приходить на 8 утра(не важно где ты живешь),иначе штраф. Нужно выполнять план ежедневный,а то и хуже-стараться выполнить больший объем продаж,иначе ты не перспективный сотрудник,раз только по плану и работаешь! Носиться по любой погоде по какому-то определенном району. И с 10 до 17.00 делай что хочешь,но продай и еще потом вернись в офис и час еще там поторчи. Проезд никто не компенсирует, обедать нормально не возможно! Каждый день питаться в фаст-фуде или в пузатых хатах дорого+вредно. Болеешь-твои проблемы. Я однажды бегала когда шел дождь….я прокляла тогда всё! Я замерзла,устала,ела на лавочке в парке под зонтом. Класс?? так что задумайтесь! Продавцом-консультантом можно работать в намного лучших условиях!
сотрудник
ерунда! хорошая компания, сплоченный коллектив! на деньги — не кидают, платят зарплату вовремя и то, что обещают. Есть возможность карьерного роста. Более того, ни к сетевому маркетингу, ни к лохотрону ни какого отношения не имеет даже близко. Просто работают люди, хорошо работают, и зарабатывают, а такие неудачники как Алена и «гость» просто, видимо, были уволены за плохую работу, вот от злости и льют ядом где ни попадя. А работали бы нормально, и не писали бы тут всякую фигню….. Не могут в Компании, которая 10 лет на рынке, где работает больше 2000 человек все быть плохими, и только два лодыря, которые вместо того, что б зарабатывать хотя бы что-то, сидят в сети, и несут всякую чушь. Начните с себя, господа хорошие. Начните хоть что-то делать, а потом, давайте оценку тем, кто делает, при чем не «хоть что-то», а реальную работу, при чем — хорошо! Удачи всем в поиске! @Алена
Гость
Это сетевой маркетинг-лохотрон. Не ведитесь. Нужно втюхивать некачественную косметику всем кого видишь
Алена
Не связывайтесь с этой фирмой, там работают не честные люди! Они дают объявления, что ищут мерчендайзеров, и даже директор в процессе собеседования обещает работу с торговыми точками (магазинами) с известной фирмой «Эльфа», а в первый день стажировки выясняется, что никаких магазинов нет и не было никогда. А про фирму «Эльфа» они вообще ничего не знают и нужно ходить по домам и разным учереждениям и уговарвать купить их продукцию неизвестного производителя.

20.02.2019
имидж лаборатория

Не могу не высказаться. Ребятушки, почитала Вас и решила добавить деталей) Позвонила мне девочка, предложила работу менеджером по работе с клиентами в компанию бытовой химии. Сказала график, ставку, а вот на вопрос, что именно будет входить в мои обязанности - замялась и сказала, что все расскажут на собеседовании. Думаю, ну ладно, на моей прошлой работе тоже так говорили и оказалась неплохая работа... График и ставка меня устраивает, поеду. На вопрос как называется компания мне ответили: "Клининг Групп". Погуглив такую компанию с бытовой химией я не нашла. Подумала, что может название не так услышала. Приехала я на Бандеры, 6, офис на 5 этаже. Офис чистый, но какой-то не солидный. Не ресепшене сидит очень милая девушка, провела меня к секретарю (он же эйчар). Девушка оказалась очень приятной, рассказала, что компания на рынке 10 лет, что работают с разными городами, являются ...

Киев, Харьков

12.03.2018
Отзыв о работодателе «имидж лаборатория»

Прошла собеседование на должность секретаря руководителя. через день мне позвонили и пригласили на пробный день. в итоге весь пробный день я пробегала за молодым парнем, по больницам и офисным зданиям продавая косметику "имидж". после тяжелого дня мы вернулись в офис, мне дали написать тест и провели к руководителю. милая девушка расспрашивала меня что мне понравилось, а что нет. я ответила честно, что меня такая работа не устраивает и я устраивалась на работу секретаря. девушка ответила, что я буду работать в офисе, после недельной стажировки, бегая по городу и втюхивая их продукцию. на что я мило ответила, что этим заниматься не буду. какое это отношение имеет к работе секретарем, я до сих пор не пойму. Вообщем не видитесь на этот лохотрон, я даже уверенна, что как таковой должности секретаря там и нет, и после недельной стажировки они бы уволили ... Подробнее>>

02.12.2017
имидж лаборатория

Пригласили на должность "Менеджер по работе с клиентами" представились компанией Еклайт (Эклайт), На собеседовании назвались представителями харьковского завода по производству и продаже быт.химии такие продукты как (Кря-Кря, ЮКА, NATURAL COLLECTION......) За мной, как за менеджером якобы закреплены 3!!! оператора нарабатывающие клиентов методом "холодных звонков" а мне, мол передают уже потенциальных клиентов. Вот! Зп 6000 грн ставка + 5% при продаже до 30,000 грн, свыше 10%. График работы с 9-18 5 дней. Стажировка 2 недели с окладом 3000грн. После некоторых уточняющих вопросов (с моей стороны) Яна предложила посмотреть всю "кухню" изнутри, для этого мне нужно было приехать на следующий день к 9.00, как раз будет проходить встреча менеджера и клиента (подписание договора на поставку..... Ржу...) Выйдя из офиса меня посетила мысль, уж больно похоже на Имидж Лабораторию (в студенчестве своём имела неосторожность попасть к ним) Но решила проверить) ...

Киев, Харьков

05.01.2017
Отзыв о работодателе «имидж лаборатория»

Теперь эта контора открылась и в Киеве. Звонят с телефона (099) 075-94-06. Находятся Московская площадь 6, возле Мегамаркета. Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Как нашли резюме, не знаю, может на Ворке под какой-то другой фирмой зарегистрированы. В телефонном режиме спросила, что за фирма и чем занимается, сказали «Вита профи» продают средства личной гигиены. Спросила сайт – дали какого-то производителя из Харькова, который ни слухом, ни духом не знает, что у него есть такие дистры (ну понятно же они только прикрываются этим сайтом). Сходила на собеседование. Наговорили всякой лабуды что сотрудничают и с АТБ и с АШАНОМ и с другими сетями ТОЖЕ ВСЕ ВРАНЬЕ!!!! Типа открыто 2 вакансии: !) секретарь с окладом 5 000 грн, ну а если хотите больше зарабатывать 2) помощник администратора по продажам 0т 6 тыс. Черт меня побрал пойти к ним на следующий ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «имидж лаборатория»

ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА РЕБЯТА БЫСТРЕЕ, КТО В ЗДРАВОМ УМЕ!!!!
Нет ... Подробнее>>