Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Местоположение: ДонецкОписание:Гостиница «Шахтар Плаза» (Донецк) располагает 322-мя прекрасно оборудованными номерами. Каждый номер гостиницы «Шахтар Плаза» оснащен всем необходимым для комфортного проживания.

Гость
За 8 лет работы в общепите нигде не видел столько бардака, жлобства, бюрократии и тупизма сколько здесь. Единственный приятный момент-неплохие деньги (часть которых, кстати, крысилась руководством). Все остальное-полное днище!
Гость
Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят.

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель Shakhtar Plaza

1 ноября 2013 года забронировали номер категории Classic Junior в отеле «Шахтар Плаза» на одни сутки.Читали разные отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) и выбрали именно этот. На рецепшене заполнили нужные документы и пошли в номер. Провожать нас не стали, а просто объяснили на словах его месторасположения. Номер расположен на 9 этаже с видом на стройку. Из более дорогих номеров можно увидеть стадион «Донбасс Арена», который в ночное время выглядит восхитительно. Номер заказывали на двоих, но банные принадлежности были на одну персону. Позвонили в обслуживание номеров и горничная принесла нам второй комплект. Комната относительно небольших размеров, но в ней было все Подробнее>>