Global Link

Местоположение: КиевОписание:Global Link Logistics (GLL) is your leader in containerized ocean freight transportation and supply chain visibility, specializing in Transpacific Asian/U.S. trade lanes.

Гость
Напишите пожалуйста кто что знает о компани. Спасибо

07.12.2014 | отрицательный отзыв
GLOBAL LINK/ГЛОБАЛ ЛИНК отзыв сотрудника Новокшонов Максим

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то они деньги на несколько недель... Но всегда все возвращалось на круги своя. В целом были друг другом довольны. Но все изменилось с начала 2009 года. Отсрочки оплаты стали регулярными, потом их утвердили в качестве системы (указывали срок оплаты на месяц позже). Подробнее>>