Табаско

Местоположение: КиевОписание:TABASCO creative marketing solutions

Гость
Ребят, а чего табаско нигде не подписывает фамилии креативных групп? И почему там текучка линейных работников?
Гость
Ребята, забейте на негативные отзывы. Я там работал. Да, не все гладко, но где вы видели компанию там где все идеально??? Да нигде… умеешь работать тебе там почет и уважение. Не умеешь — все плохо. Если хочешь почувствовать атмосферу студента, но с ЗП отнюдь не студенческой и работой с фестивальными брифами — добро пожаловать. Продолжал бы работать и дальше, если бы не мои личные проблемы. Удачи Перцам!
Гость
@Гость Гость прав. В Табаско нужно приходить на учебу. Поработал-научился-пошел искать нормальную з-п. А на Горлова не обижайтесь. У него жена молодая, гламурная. Ему тратиться ой как приходиться.
Гость
Да вранье это все!!! Все отлично платят!
Екатерина
А кем Вы там работали? хотела отправить им резюме на офис-менеджера, но теперь как-то расхотелось. спасибо.
Гость
Красиво нанимают, потом выжимают все соки и увольняют, запугивая, затравливая и не выплачивая зп. Курс доллара для выплаты зп внедрен лично директором Горловым на уровне 5 грн за бакс. Зп получерная, финотдел белый и пушистый. Уже три года после увольнения, но до сих пор мучают кошмары при воспоминании о «мудром руководстве». Люди, поделитесь впечатлениями — у кого с этой компанией как? Может, только мне не повезло и всё ништяк?)

17.07.2021 | положительный отзыв
Табаско

График. Правда сейчас везде в общепите такой, ничего с этим не поделаешь.Мед комиссия первая платная, только со второй за счет компании делают. Подробнее>>