Кобальт (kobalt)

Телефон: 057-760-35-45 057-760-35-06 057-760-35-47 057-760-35-44 057-717-69-93Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Гамарника 7/9 г. Харьков, УкраинаСайт: www.kobalt-foton.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Специализацией Предприятия «КОБАЛЬТ» ХГАВИ является изготовление спецмашин и поставка спецтехники, автотранспорта и спецоборудования для предприятий горно-металлургического комплекса, химической промышленности, строительных организаций и коммунального хозяйства, а также сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, обеспечение запчастями и материалами.

Гость
@Гость «Имитация бурной деятельности отделом персонала» — вы о Кобальте вообще пишете? Там в отделе персонала одна девочка и та совмещает кадры и юриспруденцию! «вакансии висят годами» — какие вакансии?? В службе занятости? Так они и предназначены висеть годами. Кобальт — это вполне стандартная контора, где есть обожание шефа, наем на руководящие должности друзей и родственников, идиотизм и пофигизм. Но коллектив нормальный, зарплата выплачивается регулярно. В общем, для работника офиса или среднестатистического водителя-механика это стабильная стандартная работа.
Гость
Огромная текучка,низкая зарплата.Имитация бурной деятельности отделом персонала,вакансии висят годами,людей ищут для массовки.Не теряйте свое время.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Кобальт отзыв сотрудника Сергей

Неделю назад пришел устраиваться в ООО "Кобальт" (это ЧОП) в качестве охранника.Сказали,что сейчас работы нет,но через неделю позвонят.Через полторы недели -звонок. Какая- то девица,представившись сотрудницей Кобальта, сообщила, что если мне еще нужна работа,то необходимо завтра явиться к 9-30 с утра в офис.Я пришел как порядочный в 9-20 и меня не пустили, сообщив,что начальник еще не подошел. Причем даже не пустили в помещение,а заставили ждать около 20 мин на улице.Затем все-таки пригласили,хотя при мне никто туда не заходил (в том числе и ожидаемый начальник) и сообщили, что произошла ошибка, все стало ясно насчет моей вакансии ночью(!!!) и работы для меня сейчас Подробнее>>