OLDI (ОЛДИ)

Местоположение: МоскваОписание:ОЛДИ — продажа электроники, компьютеров и комплектующих.

гена
В Симферополе Олди просто ужас! Надо сменить руководителя Деревянко(((((
Хмм
Продавцу, проводящему по 12 часов в день в общении с разного рода людьми: грубыми,невоспитанными и возомнившими о себе невесть что, самому копить весь этот негатив и выбирать именно такую модель поведения, что ли? Пойди, к примеру, на больничный посетить больничку, удивиться очереди возле кабинета терапевта, поголосить типа «в смысле занята? мне нужно срочно почему я должен ждать? какая очередь? дайте свободного врача я спешу, как это нет? как ждать ШО ЭТО ЗА ДЕЛА, подождав все-таки выплеснув ведро яда в очереди зайти в кабинет и изумиться: Э СЛЫШЬ а ЧО ты тут уселась? Я пришел!, Где *ЛЯ обслуживание? Здоровайся, рассказывай, что очень рада моему посещению, спрашивай чем можешь помочь, СЛЫШ ты ШО не заинтересована меня вылечить?Где тут главный, старший? Зови, я ВЗРОСЛЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖИК буду ныть администратору и жаловаться на что-то там мною самим и выдуманное Это примера ради. Круговорот хамства и грубости в городе. Мне на моей работе грубили весь день, потому, что «покупатель всегда прав», на выходных я пойду в магазин, больницу, ЖЭК, в банк или еще куда и отыграюсь на сотрудниках вышеперечисленных учреждений, которые, в свою очередь поступят так же, на своих выходных, третьи лица на своих, придут в мой магазин, ко мне и все начнется сначала, круг замкнется рано или поздно, потому как, в нашей стране, с нашими людьми, к сожалению получается в основном только так. Может попробуем оборвать эту цепочку? Я, ВЫ. Оставайтесь ЛЮДЬМИ, окружающие это чувствуют, ведут себя соответственно и ответят вам тем же
Гость
@Гость Да вы все *** офисные. Только крысите деньги.
Гость
Мне захотелось написать отзыв о Днепропетровском ОЛДИ.!Что же там сейчас творится!!!Такое чувство что магазину просто напросто ХАНА!Что к продавцам которые проработали не один год,что к специалистам нет уважения.Не понравился—до свиданье!Менеджера проработавшие с открытия—а это почти 4 года,почему то стали не нужны.Да заболел человек-помогите,а не гоните в шею.За то на место нормальных людей берут хрен знает кого.И потом из-за этого хрена уходят хорошие специалисты.Я обращаюсь к руководству магазина-пожалуйста берегите людей которые у Вас работают.Я уважал эту работу и работал на совесть,но ушёл потому что вижу что нет справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Да, действительно не легко работается, дело уже даже не в деньгах, а в том что иногда не хватает еще пары рук и дополнительного комплекта нервной системы…на Гарматной, график еще приемлемый, и покупатели большинство — адекватные , но иногда приходят люди, которым явно не хватает внимания и скандалов…которые строят из себя важных персон, и начинают раздувать из мухи слона! Уважаемые покупатели, просьба, входите в положение консультантов, ибо за 10 часовой рабочий день иногда мозги вскипают…будьте чуточку терпеливее, и наконец, большинство из вас воспитанные люди, прошу, не «Тыкайте» пожалуйста продавцам — это как минимум не прилично, и как максимум не добавит вам впечатлений о хорошем обслуживании! P.S. Хорошему покупателю — всегда поможем и расскажем! Удачных Вам покупок…Гарматная 7
Гость
Дорогие почетатели этой строчки,если вы не хотите или не умеете работать,то вам никто ни поможет.А жаловаться мы все прекрасно знаете, то на поравительство ,то на рукавадителей. Поищите причину в себе!
Гость
Уважаемое руководство Киева!!!Если Вы действительно дорожите своей репутацией,то надо же что-то делать!!!!А начать нужно с руководства Донецкого подразделения,которое отличается особой бестактностью,хамством и тупостью управления!!
Гость
Одно скуление!Согласен, работа не кайф.Но если ты работаешь два месяца,то какую ты хочешь зарплату???Может директора???Почему куча обидок?Работая в этом супермаркете я вижу что из пришедших 10 чел…2_ое работают,а остальные «отбывают срок».Вот именно из-за них столько жалоб.А насчёт товароведа сантехники Скляренко…скупался у него ещё на Гарматной.Очень квалифицированный.Просто люди приходят,разные ДЕБИЛЫ иЭнергетические вампиры.А потом пишут ,что с «десятого раза он не понял «
Гость
олди житомир полный отстой.Товаровед Суслова полная ***.Семен полоумный вернул всех крыс которые убежали в Метро и теп . ерь они ст.продавцы
Маrisabel
Контора гниёт с головы,КАК РЫБА)Движется к своему концу со скоростью света…(У руля сидят продвиженцы американ табассо-обученные превносить в наше общество пропаганду-работай до заката-раб,а получи-на хлеб.Обидно?
Владимир
Принимают на работу с трехдневным неоплачиваемым испытательным сроком. На первый месяц подписывается Договор !!ПОДРЯДА!! с зарплатой в 1250 грн. Работа во вредных для здоровья условиях и связана с повышенными физическими нагрузками. Направление на медосмотр давать отказываются и предлагают пройти самому.
Гость
Добрый день.Ув. Киевское руководство,что у вас за руководство в Донецком Олди.Коммерческий директор разговаривает с сотрудниками очень грубо и по хамски,позволяя себе говорить что продавец никто и все в этом роде.Цай Александра Эдуардовна вообще не имеет представление как нужно руководить персоналом,и есть ли у нее хоть какое то образование?Ей на рынке семочками торговать,а не в строительном магазине руководить.
Гость
магазин в общем не плохой,но большая просьба к Киеву,посмотрите кого вы взяли комерческим директором,она себе цены не знает,Вам бы желательно поменять начальство,а именно Дорошенко Павла Юрьевича и Цай Александру Эдуардовну,потому что из за этих людей уйдёт хороший персонал и вы потеряете очень много клиентов и бюджета!Спасибо за понимание!
Гость
Добрый день!Огромная просьба к Киевскому руководству пересмотрите директоров нашего супермаркета.Ну ни как не может человек руководить компанией и бегать перед персоналом с бутылкой виски (Цай А.Э.)
Гость
Олди полный бред!Начальство одни ***!!!Им работники выручку хорошую приносят,а они только и знают как штрафовать своих сотрудников!Пора закрывать Это предприятие!!!
Гость
@друг Друг,ты хочешь сказать ,что все кто ушли они тоже нечесть?
друг
Огромное спасибо Киевскому руководству,что почистили маркет от страшной нечисти в лице Тарногородского!!!Желательно было бы выгнать этого крахобора пинком под зад,но спасибо и на этом.

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

Работал в данной компании на складе в южном порту. Коллектив был конечно разный, но в целом дружный, работа была всегда, приходилось и попотеть.. Скворешник тоже был веселым, особенно во время подсчета товара.. в общем кто работал в то время помнит веселости на складе.. на счет увольнения не думал, пока круто жизнь не изменилась... но в целом работа нравилась! да и понимание было!!
Из минусов ну в основном факт того что по мимо своей работы приходилось загружать товар по заказам, в ночные смены бывало уходишь под утро, а потом снова на работу.. но так же радовало что все таки коллектив работников склада как бы держался вместе.. в общем в любой работе свои плюсы и минусы, а на счет зарплат, можно было бы конечно и повыше...

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

я в шоке от этой организации. приглашают на должность кладовщика в трудовой делают запись РАБОТНИК СКЛАДА. в твои обязанности входит сбор товара,сканировка,паковка,короче ты один работаешь за 3 должности за зарплату в 30000 рублей при графики день/ночь/отсыпной. короче проще говоря ты попадаешь в рабство. зарплата в конвертах. по не понятным причинам у не которых без объяснений вытаскивают из конвертов некоторую сумму.
их просто нет.

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

Начальство фиговое, обманывают с условиями, я бы ни кому не советовал связываться с этой компанией. И я в этой компании я бы не стал даже покупать.
Есть хорошие люди с которыми приятно работать.

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

Приглашают на собеседование с графиком 2/2 Во время собеседования выясняется, что нужен кассир на график 5/2 и время работы с 14 до 22 С запинкой говорят что оклад белый 30 тыс, не верится исходя из того, как отреогировали на этот вопрос. Торг 12 заполняет кассир и бухгалтерия к этому оч. строго относится.
Не замечено.

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

Начальство постоянно меняется, постоянные сокращения, проводят сотрудников по черному, через другие названия компании, начальница Светлана Карьева развратная особа слишком самоуверенная в себе ,вне работы крутится на шесте, как ее еще держат,устраивает Санта Барбару на работе, кто с кем спит , кто кому дал , не занимается работой! Все на друг друга стукачат,начальники на это всех подбивают, улыбаясь в лицо сотрудникам. Девчонки разведенки или легкого поведения работают, все как на подбор! Парни занимаются не работой, а настраивают отношения с этими девушками!Начальство все делает , чтобы выше двух окладов не смогли заработать, ...
столовая дешевая, коллектив молодой.

10.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

Компания отвратительная,постоянно недосдачи и не маленькая сумма,раскидывают на всех и вычитают из зарплаты без выяснения...сами начальники воруют,а скидывают на работников...и увольняют без причин,чтоб пихнуть своих,начальство заднеприводное!!!

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

Вечно молодой) и вечно пьяный руководитель Немыкин С.В.( как Вам не Стыдно???куда смотрят Вышестоящие Господа?!! не Вылезает из Чужих конвертов!!!!!Остановите Этого Сероожку,нехорошего Человека(((((
нету(

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Oldi

Гоп компания из руководства пудрит мозги учредителями. Компания серая. Зп вся в конвертах. Текучка сильная. Если бы учредители выгнали нахрен этот сброд который сидит а руководстве, компания пошла бы в гору. А так обогащаются только некоторые в кабинетике за счёт зарплат манагеров.
Нету

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonimus о компании Oldi

Компания staten оптовый отдел ОЛДИ. Серая контора которую давно пора прикрыть соответствующей инстанции. Начальство идиоты. Самодуры. Бездари и халтурщики. Почему учредители ничего не знают что происходит внутри компании!!! Потому что до нужных людей вся информация доходит искажённая что бы не лишится работы. Увольте эту гоп компанию нафиг пока не поздно!!!! А службе безопасности работают идиоты которые даже не знают делопроизводства!!! И у которых нету практических знаний что бы их применить! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Oldi

Кризис 2008 года, из-за которого мне пришлось от туда уволиться(. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Oldi

Работала Staten оптовый отдел Раньше данная компания была одной большой семьей, сейчас компания терпит сильные изменения. С приходом к власти нового начальства, с новой системой КРI и кучей демодивации менеджерам (штрафы, штрафами погоняют)Заработать нельзя, Текучка башенная, на работу берут кого попало, правит разврат и жополизство. Опытные менеджеры не нужны нужен персонал не образованный, тот что будет молча работать и в рот смотреть руководству. Уволил потому что заякнулась о поиске новой работы. Не советую ( ЗП серая, работаешь в НГ каникули и в майские праздники, Отпуск получается только 14 дней Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Oldi

Зарплата маленькая, требования завышенные , ушёл из за постоянных штрафов, а штрафы из за того что Бухгалтерия придирается к тому каждой точки , доходит до того что одному из бухгалтеров , вроде Свете, не нравиться как мы ( менеджеры) скрепляем документы. Бред и идиотизм , работают истерические особы.

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ххх о компании Oldi

Заработная плата не соответствует требованиям. Изначально не оговариваются все обязанности, а потом они прибавляются. При увольнении серую часть зарплаты не выплатили. И вообще постоянные задержки по оплате труда 2-3 недели.

Киров

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Oldi

Был лишь, на этапе собеседования, который почти сразу покинул, не дожидаясь заполнения анкеты и других документов для прохождения СБ. Так как в данной компании я не работал, то не могу утверждать что происходит внутри, но на этапе собеседования выясняются "ОЧЕНЬ подозрительные" недостатки!!! Представитель отдела кадров рассказывает вам всё о зп(Хотя всё это вы знаете уже из телефонного разговора), кстати по телефону с вами будут разговаривать очень неохотно, как и отвечать на ваши вопросы касающиеся компании, обязанностей и оплаты труда более подробно. Так же вам расскажут о медкомиссии которую надо проходить

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Oldi

Как бы так начать с самого начала и по порядку, скажу сразу, когда устраивался, то не думал что столько минусов будет, уж точно это не работа мечты. Кстати отзывов мало скорее всего потому что все кто работал подписывали договор о неразглашении, меня же кадровичка видать забыла в своё время, так что вот решил написать отзыв, почитав другие, такое ощущение что отзывы заказные, а я всегда был за правду и справедливость. Начнём: Когда пришёл на собеседование, мне уже не понравилось само помещение где все сидят, такое ощущение что строили на скорую

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Oldi

Не адекватные руководители, отсутствие соц пакета , ночные смены. Начальник склада Румянцев А.В. бывший алкоголик с неустойчивой психикой , который швыряется в людей то что есть у него под рукой и плюс к этому еще и самодур.Уволнял людей просто так потому что ему это взбрело в голову,плюс к этому еще и держал алкоголиков на складе потому что зарплата была черная и он за прогулы забирал у них с конвертов деньги -5000 ,неплохо ДА?

Московская Область

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Oldi

поработай с людьми целыми днями, при таком начальстве приходит чтоб топтать, уволился увижу на улице тоже устрою им дедовщину

Россия, Москва

15.03.2014 | отрицательный отзыв
OLDI

ОЛДИ — продажа электроники, компьютеров и комплектующих. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Oldi - Отказ от возврата

Пришел в магазин, подошел к менеджеру которые в зале ходят. Сказал ему:" Здравствуйте Покупал у Вас компьютер Oldi 100 для офиса, но в нем не оказалось LPT порта хотел бы приобрести дополнительно плату c портом, только не помню есть ли там PCI разъем". На что мне менеджер ответил: "да, конечно есть сейчас пробью". пробивает я покупаю, снимаю боковую панель компьютера Подробнее>>