Корпорация "гринн" - Кормят в столовой просроченными продуктами

Люди куда мы катимся, отношение начальства гипермаркета ЛИНИЯ города Тамбова к людям работающим мерчендайзерами хуже чем к скотине, когда начальник охраны затыкает рот директору и устанавливает там свои порядки, вытирает ноги, пример: женщине на работе стало с сердцем плохо, попросили охрану выпустить через КПП без служебной записки, начальник охраны сказал:"ВЫПУСТИТЕ, А ТО ЕЩЁ СДОХНЕТ ЗДЕСЬ!"мерчендайзеры там есть никто, кормят в столовой просроченными продуктами, на обед из здания не выпускают, гнобят своими порядками, а защитить нас не кому(

Опубликовано: 03-10-2014 кот

В столовой гипера Линии 3 в Бежице, города Брянска, сотрудников кормят ужасно, еда не вкусная и просроченная, у многих расстройство пищеварения после этой столовой, такую стрепню бесплатно есть не будешь, а тут ещё деньги платишь а всё не свежее и не вкусное, ещё и медленно обслуживают, постояннные очериди в столовке задолбали, ещё и постоянно общитывают на рубль на два, в чеке лишние насчитывают, то кусок хлеба лишний пробивают, то ещё по мелочи, но всё же, вообщем ужасная столовая, такое и скоту не дают, как в Линии 3 на обед сотрудникам!!!Примите меры вышестоящее руководство!!!

13.12.2021
Гринн Линия-1

Условия труда отсутствуют. Зимой холод почти как на улице, летом страшная духота. Сквозняки жуткие. Рабочий день официально 11 часов, реально около 13. Перерыв 30 минут, хотя считается час. Отпроситься сходить в туалет проблема. В столовой качество еды ниже плинтуса, зачастую приходится доедать просрочку и некондицию. Возможности принести еду из дома, или есть даже что то купленное в магазине нет, за Подробнее>>

30.10.2020
Автотехцентр ГРИНН

Руся:
Здравствуйте. Отличная организация, мне здесь понравилось! Теперь каждый раз я буду посещать это удивительное место! Высокое качество обслуживания, вежливый персонал и недорогая стоимость. Мне эти плюсы понравились, надеюсь, эта организация будет функционировать и дальше долгое время. Большое спасибо и дай Бог вам здоровья, счастья и терпения!

13.10.2020
Автотехцентр ГРИНН отзывы

дизиль:
Набирают водителей кат Е.кто хочет поработать почти даром можите идти.на масло и мочевину будите просить денег по недели.стоять между заявками по 2-4 дня.простой не платят.растентовку тоже.хотите идите но потом не нойте.

13.10.2020
Автотехцентр ГРИНН

бабай:
Одним словом, это работа для тех кто хочет работать а не зарабатывать. Обговаривать одни условия, а потом они назад пятками. В агро фирме любой в городе и то водителей ценят больше.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Корпорация Гринн

Ковалёва А.Н. заместитель директора по развлекательной части С вступлением в должность Ковалева начала уверенно и планомерно разваливать парк, первым делом она начала увольнять очень грамотных и опытных администраторов, кассиров, операторов и воспитателей. Делала она это руками менеджера, для этой гнусной работы был принят на должность менеджера Толстых и за небольшой период работы в должности менеджера парк потерял половину сотрудников, подчеркиваю что увольнялись очень хорошие специалисты. К подчиненным Ковалёва А.Н. относится как к холопам, даже не здоровается , у неё есть только два мнения её и неправильное. Управляет теми процессами в

Белгород

10.06.2018
ГРИНН Корпорация отзывы

Ваш клиент:
Являюсь Вашим клиентом лет 12. На моих глазах поменялась директоров около 3-4. Но традиция долбанутая у Вас в Линии-Свита с его величеством Заболотным (30 девок -один Я) делает 2 раза обход по магазину-утром и вечером .А вы просто выйдите в течении дня на овощной отдел-посмотри Заболотный и Купина чем Вы торгуете?? -Гнильем.Продавцы разучились перебирать овощи хернут с мешка засыпят и все далее подгнивает.Редиска с мешков-вонючая и мокрая .К пище не пригодна.Картофель урожай 2017 -в середине весь черный -его даже свиньи мираторговские его есть не станут.А Вы людей ГОРОДА ПЕРВОГО САЛЮТА ТРАВИТЕ!! При Мигулиной порядок был .А при ВАС один Обвал Цен!! Зайдешь за покупками только и слышно в рядах как Вы издеваетесь над персоналом -Уже и 25% зарплаты картами подарочными даете.Во дожились. Наверное бумеранг быстро возвращается к руководству за все их скотское отношение к людям!!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "Корпорация "ГРИНН"»

Высшее "руководство"
Служебный транспорт Выдача зп Коллектив ... Подробнее>>

24.04.2013 | положительный отзыв
Гринн Линия-1

за смену 10,5 -11 часов на ногах,отдых раз в 4 часа макс раз в полтора мин по 20 минут , работа нервная , требует постоянной концентрации. отношение начальства оставляет желать лучшего, с банальным перекуром куча проблем ,очередь в курилку , огранниченное кол-во перекуров за смену , в ночь так еще хуже, с 00 00 до 01 00 и с 4 00 до 5 00 , возможен перекур и то если тебе повезет ,и множество мало понятных ограничений и запретов
устроился без особых проблем , более или менее достойная столовая , 65 р - поесть до отвала. зарплата день в день поровну 15 и 30 числа, ... Подробнее>>

13.02.2017
АО «Корпорация «ГРИНН»

Ковалёва А. Н. Заместитель директора по развлекательной части С вступлением в должность Ковалева начала уверенно и планомерно разваливать парк, первым делом она начала увольнять очень грамотных и опытных администраторов, кассиров, операторов и воспитателей. Делала она это руками менеджера, для этой гнусной работы был принят на должность менеджера Толстых и за небольшой период работы в должности менеджера парк потерял половину сотрудников, Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Корпорация "ГРИНН" Гипермаркет "ЛИНИЯ" отзыв сотрудника udaff

что написано выше чистая правда !!! ибо сам прошла через это !! это ад!!! Подробнее>>