Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

А Клиника

Отрицательные стороны

Телефон: (495)781-73-72Местоположение: Россия, г. Москва, садовническаяСайт: www.a-clinic.ruОписание:«А Клиника» — американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Не здоровая, гнетущая атмосфера в коллективе. Сотрудники очень ревностно относятся к своим обязанностям, в любом новом человеке чувствуют конкурента. В результате не приживается ни один человек, либо уходит сам, либо с ним расстаются по инициативе компании. Обучение не отлажено, информацию дают неохотно, путано, зачастую искаженно, важная информация может умалчиваться. Приходится обучаться самостоятельно, однако, информация изученная таким образом, как правило, оказывается неудовлетворительной. Руководству все возникающие проблемы преподносятся как проколы нового человека, помимо этого остальные сотрудники активно настраиваются против нового сотрудника. Официальное оформление нового сотрудника затягивается. В связи с этим устные обещания о компенсации труда не выполняются. Выплата денежных средств не происходит. При этом обязательным требованием к новому сотруднику (на должность оператора колл-центра) является приобретение комплекта медицинской формы ЗА СВОЙ СЧЕТ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фарида о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Я в восторге от их специалиста Светланы Евгеньевны! У нее легкая рука на постановку нитей! У меня получилось совсем ровненько на подбородке и скулах, а вот у моей коллеги, которая делала в другой клинике, остались небольшие провисания, совсем маленькие, но вид уже не тот!

Москва

Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Подтяжка нитями - великолепный результат! Я постоянный пациент А клиники. Последнее время уходовые процедуры перестали действовать, и щеки сильно опустились. Как сказала Оксана Анатольевна, пора бы попробовать, что посерьезнее, и я решилась на нити. Волновалась, как перед операцией! А на самом деле все оказалось не так уж страшно, как я себе нарисовала. Небольшие синяки сошли быстро, а вот эффект виден сразу! Отличная альтернатива пластике.

Москва

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
У меня смешанный тип кожи и она достаточно сухая. Пробовала различные средства и различные клиники, но больше всего помог плазмолифтинг, и лучше всего его делали в А клинике. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
У меня с подросткового возраста всегда была плохая кожа. Обратилась в А-клинику и очень довольна результатом. После ряда процедур, которые я здесь прошла, моя кожа стала практически идеальной, гладкой, ровной и без единой морщинки. Грамотный специалист – залог успешного результата, Спасибо Почкаловой Светлане!

Москва

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Давно хотела сходить на мезотерапию, искала подходящий салон, выбор пал на «А Клинику», врачи и оборудование здесь на самом высоком уровне. Впечатления отличные, кожа преобразилась.

Москва

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Всегда старалась следить за своей внешностью, но посещение различных салонов и косметических кабинетов отнимает уйму времени. Посетив однажды "А Клиник" стала постоянным клиентом. Впечатляет огромное количество процедур, наличие квалифицированного штата, а главное - внимательное и бережное отношение к каждому клиенту!

Москва

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Таня о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
«А клиника» - это, на мой взгляд, сегодня одна из самых развитых клиник Москвы с командой сильнейших врачей-косметологов, хорошим сервисом и полным набором услуг. Сюда можно смело приходить практически с любой проблемой, предложат эффективное и качественное лечение. Поэтому я хожу сюда уже третий год!

Москва

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Эмилия о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Недавно позвонила в "А клинику", решила узнать, может что-то посоветуют при сухой коже лица и мешках под глазами. Мне предложили проконсультироваться очно, пройти диагностику, и потом выбрать подходящую процедуру. Было немного досадно, что не удалось сразу получить все ответы по телефону. Но девушка убедила - состояние кожи у всех разное, и нужно выбирать процедуру после диагностики, а не вместо! Спасибо Лилии Анатольевне, такую консультацию точно не получишь по телефону!

Москва

Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Давно хотела избавиться от расширенных пор и жирной кожи. На консультации в А клинике мне рекомендовали комплексный подход, состоящий из биоревитализации, которая увлажнит кожу, и фракселя, который очистит и сузит поры. Много читала об этих методах, смотрела фото до и после – мой результат получился лучше, чем выкладывают на форумах! Спасибо Елене Владимировне, за хорошую работу!

Москва

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Клиника потрясающая! За год посещения я перезнакомилась практически со всеми специалистами, подтянула подбородок и веки, и избавилась от шрама на локте! Плюс масса положительных эмоций.

Москва

Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фарида о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Прошла в "А клинике" консультацию у врача с диагностикой на аппарате VISIA. Диагностика супер, показала и те проблемы, которые уже имеются, и те, которые на ранних стадиях. Впечатлений масса, со всеми рекомендациями и назначениями согласна! Девушкам на ресепшн – отдельное спасибо за участие!

Москва

Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина Владимировна о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Девушки с ресепшн, вы просто молодцы! 10-минутная беседа перевернула мое представление о том, какие именно процедуры могут подойти с моими проблемами! Еще отдельное спасибо за консультацию по аппаратам. Теперь я ваш постоянный клиент!

Москва

Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Обратилась к косметологу "А Клиника" для увеличения объема губ. Боялась, что эффект будет слишком бросаться в глаза, но в итоге результатом осталась очень довольна. Все благодаря мастерству косметолога! Спасибо Авдеюк Елене.

Москва

Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Как хорошо, что встречаются такие компетентные консультанты на телефоне! Сколько обзванивала клиник, лучше чем здесь, никто мне не рассказывал об услугах клиники, ценах и назначении процедур! Конечно же, при таком подходе, я с удовольствием приеду на консультацию!

Москва

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Натали Иванова о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Клиника удобно расположена, в самом центре, в 5 минутах от метро Новокузнецкая. Персонал доброжелательный, всегда идут навстречу - подбирают удобное время для посещений, предупреждают о записи, встречают с улыбкой!

Москва

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инга о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Замечательная клиника! Очень подробно консультируют по телефону, на первичной консультации подробное исследование состояния лица, с назначенными процедурами полностью согласна, так как и сама собиралась то же самое проходить! Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
В Москву переехала относительно недавно и озаботилась поиском хорошей косметологии. Походив по консультациям, остановилась на А-клинике. Первое, что меня подкупило, это консультация. Не просто приходишь к врачу и слушаешь назначения, а делают сканирование кожи, рассказывают, что есть и, что будет, рекомендуют домашний уход, довольно интересно. А вообще и обстановка располагающая – очень стильный интерьер, персонал очень приятный, врач сразу вызвала у меня доверие и я об этом не пожалела. Ну и как бонус – своя парковка. В один из рассматриваемых центров я вообще не попала, потому, что машину было

Москва

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
После красочных рассказов подруги очень заинтересовалась процедурой плазмолифтинга. До этого уже делала разные косметологические процедуры, не сказать, что кожа была в плохом состоянии, но морщинки и нездоровый цвет лица место имели. В А-клинике заинтересовали специальными швейцарскими пробирками с аутогелем - дороже, конечно, но и эффект обещали более выраженный. Ощущения от процедуры немного неприятные, но потерпеть стоит. Пробирок хватило не только на лицо, но и на шею, эффект появился практически сразу, а не как обещали в других клиниках. Процедуру делать тоже сказали не так часто, как в других местах, тут

Москва

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Все понравилось в А-клинике - атмосфера, чистота, отношение. По процедурам тоже нет никаких нареканий, все делают аккуратно и со знанием дела. Всем советую!

Москва

Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Света, Лера, Марина – огромное вам спасибо за теплый прием, который я получаю при каждом своем посещении. Регистратура – лицо клиники и очень здорово, когда оно такое положительное!

Москва

Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
А на сайте у А клиники нет специалистов, которые у них работают. Я сначала не хотела записываться, неизвестно – к кому попадешь! Но по телефону меня убедили и записали к доктору Авдеюк. Елена Владимировна оказалась очень приятной женщиной, коммуникабельной и действительно профессионалом! Я уже там поставила нити, еще скоро пойду на курс по телу.

Москва

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Я тоже хочу сказать в пользу этой клиники. Для меня А Клиника – это клиника высокого уровня – от интерьера до профессионализма врачей. А когда врач с опытом и делает все прекрасно – просто не может быть нареканий! Если интересуют процедуры по лицу, инъекции, лазер, то советую Почкалову Светлану Евгеньевну, не пожалеете!

Москва

Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
«Я очень активно слежу за новинками эстетической медицины, но сама пока пользовалась только инъекционными методиками. Раз в год – обязательная коррекция проблемных зон лица и шеи препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Делала также плазмолифтинг – просто шикарная процедура. Мне очень подходит. Как будто заново родилась – настолько кожа стала свежей и сияющей. Но у меня тонкая кожа и близко к ней расположенные сосуды. Поэтому после каждого посещения косметолога у меня на лице оставались синяки. Приходилось и пластырем заклеивать следы неудачных уколов, и тональный крем использовать, которым я никогда в

Москва

Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Сильно перехваливать не буду, но специалисты у них шикарные конечно. Моя мама ходит к Наталье Борисовне, я – к Лилие Анатольевне. Мама обычно филлеры делает периодически, недавно вот процедуру термолиз сделала, а я на увлажнения хожу, Джет Пил, Эндосферу делала курсом. В общем, плюс еще большой, что все новинки и проверенные методики – у них все есть, это важно, конечно!

Москва

Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
В А-клинике рекомендую Виталию Вячеславовну, однозначно лучший трихолог, которого я встречала! Консультация на высшем уровне, лечение очень грамотно подбирает. У меня проблема с волосами после рождения дочери началась – выпадение, качество волос ухудшилось, рост замедлился. Так Виталия Вячеславовна не только процедуры мне проводила (я делала плазму у нее, мезотерапию), но и выписала лекарственные препараты на дом, очень важный момент. Очень серьезный подход, на «5»!

Москва

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Прочитала в интернете о супер методике по телу – Эндосфера. Стала искать, где можно в Москве сделать такую процедуру, что оказалось не так-то просто, мало где ее делают. В итоге нашла в А Клинике. Я в восторге и от клиники, и от процедуры. Мне нужно было поработать на зону живота, после родов кожа потеряла упругость и стала дряблой. Курс процедур делала у врача Кулаковой Оксаны Анатольевны, нареканий вообще нет! В общем, планирую еще туда пойти, результатами очень довольна! Да, я у нее еще и плазму сделала, лифтинг-эффект супер! И

Москва

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ельвира о компании А КЛИНИКА

Положительные стороны:
Я в А Клинике делала процедуру ДРОТ. Да, название не особо симпатичное.)) Да и сама процедура не из приятных - не понравилась корка, которая после процедуры образовалась. Но результат в итоге не разочаровал! Кожа стала ровнее, гладенькая такая, как будто свежая, в общем я очень довольна. Могу сказать, что руки моего врача – Натальи Борисовны Жмуриной – я бы назвала «золотыми». Мне порекомендовала подруга обратиться именно к ней, и не зря. Я вообще очень разборчива в таких вопросах, как выбор клиники и косметолога. Искренне рекомендую А клинику и Наталью

Москва

Подробнее>>

09.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе А Клиника


Плюсы в работе:
Кайфово. Зарплата, можно зависать целый день в одноклассниках, смотреть фильмы. Чаевые.
Отрицательные стороны:
коллективчик ... Подробнее>>

01.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе А Клиника


Плюсы в работе:
Я очень тщательно слежу за своим внешним видом, поэтому посещений клиник красоты для меня вещь обычная и естественная. За 10 лет постоянного ухода я сменила 5 центров и вроде бы остановилась. «А-Клиника» меня привлекла умеренными ценами за высококлассные процедуры. Результатом довольна, менять ничего не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Не чего ощутимого ... Подробнее>>

31.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе А Клиника

Отрицательные стороны:
Не очень... Неискренне заискивающий обслуживающий персонал, медицинские специалисты средней руки - что-то нормально делают, что-то - так себе...В общем не стоит заявленных денег
Плюсы в работе:
что-то нормально делают, что-то - так себе ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>