Еврохата (evrohata)

Местоположение: КиевОписание:Сегодня «Еврохата» представляет собой динамически развивающуюся сеть ресторанов быстрого питания, которая удачно совместила давние украинские традиции и современный европейский уровень обслуживания.

Гость
А где ещё рестораны остались?
Гость
Зачем было менять Еврохата на Евросмак?
Зарплаты маленькие.
Официантка
Когда-то зашла в бухгалтерию — ого там сколько народа! Конечно зарплату рабочим в ресторанах повысить не могут, что столько людей лишних в конторе!
Гость
Где сейчас Иванов А.В., Григоренко А.Н.?
Гость
Саш, Не знаю точно, но вроде все нормально. Слышал, что там все поменялись. Из наших остались немногие.
Гость
Как в Еврохате дела сейчас?
Borya
Вы знаете, я сам ушел, потому что почуствовал что не справляюсь. Вас попрошу не афишиновать мое имя в коментариях.
Гость
Нужно вернуть к управлению Генерального директора Задковецкого Б.А. и Собственника Иванова А.В. — тогда там всё наладится и будет сеть ресторанов высокого качества, а Любовь Кудрявцева и Алексей Кудрявцев порядка не наведут!
Гость
УЖАС, согласна на все 100!
Мася
Ето просто ужас. Особенно на соломенке

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Еврохата - Хуже места для обеда нет

Хуже места для обеда нет, просто ужасное, а другого нет, поэтому и приходится это писать. Все не свежее, вчерашнее, мясо нельзя вообще есть, оно пахнет отвратительно, воняет, просто ужас. Салаты всегда почти вчерашние. Принимайте меры. Подробнее>>