РЕ Трэйдинг

Работа спокойная, за клиентами не бегаешь по всему магазину. Вообще к ним внимания минимум требуют. По большей части помогаешь им только по их просьбе. Зарплату недавно подняли всем. Не задерживают ее никогда. Кто планирует оставаться тут надолго – перспективы есть, т.к. больщинство начальства – бывшие продавцы.

07.03.2020
ООО Ре Трэйдинг

Уважаемый ООО РЭ ТРЭЙД! Хочу сообщить вам, что мошенничеством вы отлично занимаетесь, +74993415265 номер на сегодняшний день, все предыдущие номера блокируются каждые три дня. Буду подавать в суд со всеми доказательствами записей разговоров, а также о перечислении денег на счёт этим мошенникам (чек и документ о получении и переводе), № заказа 43357. Плюс моральный ущерб. Подробнее>>

27.11.2019
ООО Ре Трэйдинг

Прислали вместо фото тюля ерунду.Даже повесит в туалете будет стыдно.Выписывала 2 комплекта .Прислали один. денег же конечно создали за два. Наказать их конечно будет невозможно. Хамье... Подробнее>>

26.11.2019
ООО Ре Трэйдинг

Что вы прислали. За такие деньги я могла купить 3 пары штор. Люди может я и осталась с носом но вас предупредить обязана это просто обман. выписала итальянские шторы и тюль обещали плед в подарок, а пришли простые шторы и китайского производства. А теперь не денег и не чего Подробнее>>

01.10.2019
ООО Ре Трэйдинг

Странно, что ещё никто не написал про покупку тепловизионного монокуляра за 1990 рублей, который у реальных продавцов стоит от 163000 руб. Которых у них, судя по их же информации, осталось всего 11 комплектов, но за день они умудряются из этих одиннадцати продать аж 77. Вот реальное кино про них, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=yRLse85OjSQ Подробнее>>

17.09.2019
ООО Ре Трэйдинг

Мошенники, вместо лазерного нивелира прислали не работающую китайскую рулетку. На почте, видимо по договоренности с ними, не дают вскрывать посылки, в отличие от других поставщиков. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

заказал лазерный уровень бош получил рулетку за 4.500р. натуральные преступники которым закон не писан посылка номер 14084539059770 Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

Заказал авто сигнализацию старлайн прислали китайский ELM327 v2.1которая нефига не работает козлы. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

А что вы хотели за такую цену,такой товар не может столько стоить...,.. Подробнее>>

31.08.2019

Мошенники чистой воды! Прислали тряпье вместо чехлов из экокожи. Подробнее>>

02.09.2019
ООО Ре Трэйдинг

В конце августа заказал лазерный уровень BOSCH GLL 2-20 за 1990 рублей + 500 рублей за пересылку . Сегодня забрал посылку на почте . В посылке обнаружил рулетку . Попытался связаться по телефонам с которых мне звонили по заказу , они заблокированы . Не заказывайте в этой компании ничего -это мошенники . Телефоны по которым связывались по заказу :+74991131962 , +7499775113 , +74991136097. Номер Заказа 14089038380516 Подробнее>>

23.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

заказал оперативную память ddr4 +подарок от фирмы паур бак сеоми 10400mAH проплатил 3 600т.р пришёл по почте РФ паур бак не исправный. связался со своим юристом,приложил звуко запись , скрин шоты юридических угроз с разных эл. адресов по сути данной посылки ,если я не заберу посылку , будем обращаться в суд. по отзывам на данный момент 23.08.2019 у этой фирмы около 100 судебных дел. В моём случае фигурирует Дьячков Кирилл Николаевич ул маршала Жукова пр д9 Москва индекс 123308 номер телефона оператора мтс с сайта авито который мне перезванивал опубликую позже как восстановлю свой тел или возьму распечатку! мошенники обращайтесь в суд. Подробнее>>

24.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

17.08.2019 заказал нивелир Bosch по акции за 1999. 24.08 получил вместо нивелира рулетку стоимостью 350р. Вы что творите нелюди.зачем людей обманываете? буду пытаться решить проблему в судебном порядке. только вам это в такую сумму уже не выйдет. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

Заказал уровень Bosch прислали 2 рулетки и ключ верните деньги, а то натравлю юристов и мало вашей кампании не покажется! Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

Заказал нивелир за 1990 рублей, а прислали рулетку. Как вам не стыдно? У людей последние деньги выманиваете. Подробнее>>

28.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

заказал камеру Калипсо для рыбалки прислали батарейку в подарок резаная бумага номер телефона 89770007524 который принимал заказ 2августа заказал 5 отправили 16 17 получил я в шоке перезвонил телефон молчит номер 10209738146074 28 августа номер объявился оператор назвался Анастасия на вопрос места нахождения и адрес отключилась прислала смс preteyziaotdel ..[].. mail . ru красиво обманывают Подробнее>>

29.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Лохотрон. Заказали уровень. Пришел гаечный ключ и две рулетки. Написали заявление в полицию , ждем результатов. Подробнее>>

16.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Только в нашем государстве может такое твориться эта мошенническая кампания попросту обдирает людей и ни органам ни властям нет до этого никакого дела. Я так же заказал авточехлы из экокожи, а прислали какое то тряпье и ни телефон ни другие средства связи не доступны. Предлагаю написать коллективное заявление в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Даже если не вернуть деньги хотя бы другие люди не пострадают как мы. Подробнее>>

17.08.2019

Мошенники , вместо чехлов из эко кожи прислали тряпье Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

2019-08-13 Заказала на сумму 4490руб набор кастрюль 5шт,плюс ножи, в подарок должны были быть сковорода, доска и кухонные весы, когда получила заказ, была 'в шоке' это мало сказать, прислали какие то контейнеры для еды (но никак то что перечислено выше) Трек 10209738179928 Отправитель ООО ЮНИКС ленинградское шоссе д. 56 Есть и фото и видео доказательство Могу сообщить следующую информацию о компании: Сайт: http://hop-pop.ru Подробнее>>

17.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Мошенники чистой воды, типа приняли жалобу, а ничего не предпринимает!!! Подробнее>>

23.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Лохотрон не ведитесь ни чего у них нет Подробнее>>

09.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Обманули , вместо видеокамеры за 3850 отправили дешевый пауэрбанк , адрес с которого отправили посылку ООО "Оникс-М" г.Москва , Ленинградское шоссе д.56 Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

Заказала через сайт Инстаграм, набор кастрюль, в количестве 5шт., оператор Анна, предложила в качестве бонуса, ещё сковороду и набор ножей. Посылку оплатила наложенным платежом на почте 4.490р. Дома раскрыла посылку, а там 5 пластиковых контейнеров. Суки, будьте вы прокляты... Наживаетесь на доверии людей . Посылка пришла с Москвы, ООО ОНИКС-М, Ленинградское шоссе, д.56. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

Заказала на сумму 4490руб набор кастрюль 5шт,плюс ножи, в подарок должны были быть сковорода, доска и кухонные весы, когда получила заказ, была 'в шоке' это мало сказать, прислали какие то контейнеры для еды (но никак то что перечислено выше) Трек 10209738179928 Отправитель ООО ЮНИКС ленинградское шоссе д. 56 Есть и фото и видео доказательство Подробнее>>

14.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Обман, вместо тепловизора положили монокль, действительно бог вас еще накажет тех кто мошенничает Подробнее>>

14.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

Просто мошенники и воры. Заказали авточехлы из экокожи - прислали тряпки. Телефон не берут. Подробнее>>

07.08.2019
ООО Ре Трэйдинг

обманули казлы вместо лазерного уровня за 4000 т прислали рулетку обычную , номер заказа 12330837094565 Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
РЕ Трэйдинг отзыв сотрудника Виктор

Из плюсов – зарплата белая, платят всегда вовремя и сумма в принципе не плохая для такой работы. Нормальное адекватное руководство в основном бывшие продавцы. Отсюда следуют хорошие перспективы по карьере. Дружелюбный коллектив.Минусов меньше. Устаешь очень конечно. Особенно если просят о переработках. Правда их оплачивают но все равно.В целом я работой очень доврлен. Буду старатся тут задержатся подольше. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ре Трэйдинг

Работаю старшим продавцом в магазине одежды. Работу свою уважаю и ценю. Трудно только, когда у нас появляются трудные сотрудники вечно опаздывающие и лентяи, вся смена страдает. Но таких перевоспитываем или они уходят. Подробнее>>