НКС (nks)

Местоположение: МоскваОписание:ООО «НКС» входит в группу компаний Органик, работает в рамках договора перевозки грузов.

Гость
Учитывая личность, которая реально тут рулит (Наталья Рябинова), никогда бы не стал связываться с этой компанией. Обманут, всеми правдами и не правдами будут избегать своей ответственности и в конце концов, просто кинут. За слова мадам не отвечает, если груз потеряется, скорее перерегистрирует компанию, чем за это ответит (что уже случалось, да и сейчас в обойме несколько подставных юр. лиц, директоров которых вы никогда не увидите, лишь подписи под документами, начирканных её холуями Яковом и Романом). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Руководство компании «НКС»
Уважаемый! О каких штрафах речь? Их удерживают из материально ответственных сотрудников. Скорее всего, речь идет о несоответствии занимаемой должности, отсутствии профессиональной компетентности? На собеседовании ВЫ говорите что являетесь логистом, опыт Ваш восходит до командования сотнями подчиненных и соответственно просите стартовую з/п весьма внушительную… а на деле, «великий менеджер, командовавший сотнями, не может справиться с постановкой задачи и отслеживанием ее исполнения с одним водителем?» — разумеется тебе говорят, « уважаемый, ты не стоишь таких денег!!! Начинать надо с малого, … и прежде всего с честности к себе и к работодателю!!! Автобиографию можно написать любую, но ее реалистичность очень быстро проверяется на деле….!
Гость
Не мог не ответить, узнал от своего менеджера про отзыв. Я, как клиент, давно работающий с «НКС» и пользующийся их доставкой могу сказать, что компания всегда доделывает свою работу по доставке груза до конца, какие бы трудности в процессе доставки не возникли бы. У » НКС» большой опыт по доставке груза, и очень грамотные менеджеры, Уже несколько лет я общаюсь с одними и теми же людьми, и только приятные впечатления. Кто действительно их знает, меня поймут. Из отзыва менеджера видно, что у человека какие то личные проблемы, кот. мешают ему жить и работать, и естественно негатив во всем, сильный человек борется, а слабый бежит. Удачи и процветания.
Гость
Андрей Бибиков — очень прошу «всплыви» , расскажи как «мастерски» организовал перевозку ( в резюме стаж 7 лет и опыт руководства 10 подчиненными- по факту вранье) , груз которой так и не приехал из Испании (отправка была 12 февраля 12 года). твои бывшие коллеги, настоящие сотрудники НКС (кстати все они сотрудники со стажем 1-2 года, организация образована в 10 году!) с честью выполнили работу по розыску машины и приняли на себя все претензии клиента, когда ты трусливо «сделал ноги». халява — в НКС не прокатит — это не бесплатный алкоголь на корпоративе — после которого ты был транспортирован в бессознательном состоянии домой. удачи тебе — заячья душа!
Андрей
Начнём с того, что ООО «НКС» это просто переименовавшаяся контора «Органик карго». Отзывы об этой шарашке можете прочесть на сайте orabote.net. Никакой «Группы компаний» , «филиалов в Европе» и т.п. о чём Вам могут рассказать на собеседовании, в природе не существует) Отношение к людям со стороны руководства просто скотское. Текучка в конторе феноменальная: за 2 месяца, что я трудился уволились 4 водителя (всего 7 машин), 2 менеджера, экспедитор и завскладом). Руководительница пребывает в состоянии постоянной истерики. Работа строится по принципу «поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». Все свои «косяки» руководство скидывает на менеджеров. На работу берут всех подряд (по фигу на опыт, квалификацию и т.п) Редко кто работает больше 2 -3 месяцев. На моём месте за год до меня сменилось 5 человек). Старейший сотрудник компании работает чуть более 1 года. Режим труда: с 8 часов утра и до упора. т.е. пока руководительница не соизволит отчалить домой. За 2 месяца раза 3 закончили в 17 часов. Обычно гораздо позже. О деньгах: первый месяц Вам может быть даже и заплатят оговорённую сумму. Со второго начинается…. ОНА не понимает, за что она платит тебе такие!!! деньги. Конкретных претензий, задач сформулировать не может. Не дай Бог на денёк приболеть — сразу истерика, требование предоставления ежедневного письменного отчёта о проделанной работе (кому звонил, что сказал, кто тебя куда послал)))) Коллектива, как такового, нет. К людям просто не успеваешь привыкать))) При увольнении выдумывают какие то штрафы, якобы понесённые ими убытки и прочую чушь…. Лично мне не доплатили более 20 000 рублей (из 45 000). И я такой не один. Видимо, тем и живут) От пребывания в этом гадюшнике осталось только чувство омерзения. Избегайте конторы НКС, Органик карго или как там они ещё назовутся. Не стоит тратить своё время и нервы на эту помойку. Всем удачи!

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Коллективная телевизионная антенна Ростелеком "НКС" (Россия, Москва)

YFF как отключить тв антенну в квартире и почему я это сделала Достоинства: можно подключить ко всем телевизорам в квартире без доплаты Недостатки: аналоговые каналы - печальное качество, всего лишь 1 цифровой канал, неудобная Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Нкс - нац. Кабельные сети - телевидение - Качество услуг - разводилово

Несколько лет назад НКС предложило нам услуги кабельного ТВ-оплата выше предыдущей кампании(только центр.ТВ)-в два раза выше, но, немного-135р.Мы согласились.Через пару лет новые каналы практически невозможно смотреть-рябь.Проверка сигнала до щитка ничего не дала-у них всё ОК.А в квартире я ничего не меняла...после их проверки забарахлил еще один канал.Мне предложили поменять кабель(мол испортился)=2400руб.Я отказалась, потому, что такая же история была со "СТРИМ"-провайдером-это Подробнее>>