Метабо Украина

Местоположение: КиевОписание:Metabo Україна — електроінструмент від професіоналів для професіоналів.

гость
@Олег, а зачем ты здесь оправдываешься? Тебе не по фигу все это, раз ты ушел уже оттуда?
Олег
Здравствуйте всем! Случилось так, что мне сегодня сообщили о таком ресурсе с отзывами и я обнаружил отзыв в котором упоминается мое имя. Обычно я не оставляю отзывов, но т.к. каким-то анонимом (гость2, 20 декабря) было затронуто мое имя сделаю комментарий. Напишу только за себя — никто меня не уходил, решение было принято лично мной в связи с тем, что перешел в новый интересный проект, точка. Что касается компании Метабо, то несмотря на определенные существующие недостатки работать можно, главное для себя понимать, насколько такие условия подходят лично тебе, либо не подходят. А уважаемого гостя2 прошу представиться, и тогда можно будет полноценно обсудить все написанное, надеюсь просто по не знанию ситуации, а не из каких либо корыстных или каких либо других не совсем чистых побуждений. Да, еще маленький совет гостю2 — повышайте, пожалуйста, ваш уровень образованности (грамотность написания вами текста) и культуры (то, как Вы написали название компании и то, как Вы отзываетесь о тех, кого даже не знаете — Вы же ведь недавно в компании работаете).
Guest
Руководитель компании Славомир Сурма — самодовольный сноб, не умеющий найти подход к людям, абсолютно никакущий руководитель, который не умеет ничего, и, поэтому, ничему своих подопечных научить не может. Такое себе псевдоевропейское фуфло. Коммерческий директор Иванов — просто обычная зануда. Профессионализмом от обоих руководителей даже не пахнет. Дилерской политики в компании вообще нет, сплошной базар. Контора напоминает ларек с беляшами. По поводу, стоит работать там или нет, даже говорить не буду, профессионалы и так никогда таким фуфлом не заинтересуются. Колхоз, ИМХО.
Гость2
Я недавно работаю в метабе, ранее работал в одной крупной компании… Скажу, что хороших сотрудников не увольняют. За мое время время из метабо «ушли» Шефнера и Бильского — логистика и сервис. По сравнению с моей предыдущей работой условия адекватные. По поводу Оленей — это прикольно написал, правда в метабе есть развозка,а если не успеваешь и надо остаться, то можно такси вызвать — компания платит или служебный авто взять. Называется, зачем фигню писать если сам ду…
Гость
Полностью согласен с предыдущим комментарием.
Гость
Как человек, проработавший в этой компании 2 года, могу с уверенностью сказать, что никто и никогда не оценит приложенных Вами усилий и стараний. Сотрудники воспринимаются, как расходный материал. Руководство компании, в лице господ Сурмы и Иванова не забывает выписывать себе регулярные премии, в размере нескольких тысяч евро, покупать автомобили и приходить на работу ближе к обеду. При этом вас будут регулярно просить и требовать задерживаться после 18-00 на работе или выходить на работу в выходные. Текучесть кадров говорит сама за себя, но руководству не до этого. Принимать решение, конечно соискателю, но идя на собеседование в Метабо и принимая их предложение о работе, просите заранее такую заработную плату, которая с лихвой будет компенсировать переработки, постоянные стрессы, неадекватные просьбы, откровенную наглость и просиживание в с. Петровское, из которого можно уехать, разве что на оленях, если опоздаешь на развозку:)