Ганза, ЗАО

Местоположение: КиевОписание:ЗАО «Ганза» является одним из лидеров в Украине по продаже медицинских препаратов на экспорт. Также наша фирма имеет сеть собственных аптек, аптечных пунктов и региональных представительств на всей территории Украины.

Гость
@Гость Правильно написали те, кто счтает фирму болотом, в нем фирма уже давно утонула.Все нормальные люди уже давно ушли из нее и прекрасно работают в других компаниях.Остались только те,которых никуда не берут по причине профнепригодности-сиора, николенко и еще пару долбоебов.Они, кстати, и развалили фирму «Ганза», которая начинала очень круто.
Гость
@Гость сразу видно что человек там не работал насчет отпускных и больничных полный бред. Кто именно к вам проявлял хамское отношение?
Гость
отличная фирма. есть много плюсов.
Кум
Брателло, и почему же ты уволился из этой «дужэ гарной компании»? Взял пример с других *удаков и тоже стал «не хочуть працюваты»?
Гость
Дуже гарна компанія. Директор мега. Всі хто написав ересть *удаки які не хочуть працювати та не влаштовані в особистому житті *удаки.
Кум
Рубенко мой кумир. Он ворует наверно больше чем сам шеф зарабатывает. Не хочу быть кумом шефа a хочу быть братом Рубенко. Кстати он недавно получил MBA Pizding Univercity.
А кто такая Элла?)
Гость
Все верно,работать на Ганзе не советую !!!
Гость
Да! Что правда то правда….
Гость
компания еврейская и этим многое объясняется. Вкалывают только иваны, но одобрения не дождетесь. Навешивают все, что можно и нельзя и обвинят в том, за что не отвечаешь. Хорошо себя очучают только кум, брат и сват, гоняя слюни целый день друг другу. А кто такая Элла, не опишешь, только эмоции и никакого конструктивизма. Именно они сами виноваты в своих бедах, а собственника разводят…
Гость
Полностью согласен .Пользуются связями в Миндзраве и набивают карманы деньгами. Отношение к персоналу, как к крепостным.Что-то не устраивает — пошел вон. Не советую даже думать о работе в этой фирме.
Гость
Редкое болото. Создается впечатление, что владелец использует компанию не для получения прибыли, а исключительно для удовлетворения мелкопомещицких замашек. Обязанности не определены, все занимаются всем, что поручит главный, а у него 7 пятниц на неделе. Кумовство, доносы на полную катушку. Отношение к людям хамское. З/п низкая, соцпакет = 0 (не опл даже больничные и отпуск). Надо иметь какие-то очень важные причины, чтобы там работать. Никому не советую.