Аптека Найкращих Цін

Местоположение: Киев

Татьяна
Не первый раз захожу на страничку и перечитываю отзывы… Не знаю почему почти все высказываются негативно. В каждой медали есть две стороны… У меня тоже не все складывалось гладко когда я только пришла на фирму, но я не могу сказать, что было все плохо, ничего хорошего. Да были некоторые разногласия, но в каждой компании свои требования и свои правила к которым нужно привыкнуть и которых нужно придерживаться, а не «подлизываться» и «прогибаться» под кого либо! Просто есть люди которые приходят в компанию чтобы работать, а есть люди которые идут просто «отбывать» работу. Последние как раз и недовольны отношением руководства, им все плохие,всем надо «прислуживать». Почему на Елену Викторовну «вешают всех собак»?Почему она должна отвечать за все? Почему не пишут о заведующих, которые, по сути, отвечают за настроение в коллективе, за графики работы(2/2 или 5/2)? Согласна со «Знающим» и с предыдущим отзывом. У нас тоже очень хороший коллектив и на работу иду в хорошем настроении, а не в напряжении. И в этом заслуга, в первую очередь, заведующей! Бываю разные ситуации можно и «получить» от руководства, иногда нужно промолчать, но это не повод для обид и это не «прогибание». Просто нужно знать когда можно сказать, а когда лучше промолчать. В компании есть все условия для хорошей работы, так что кто ищет работу — подумайте. Нужно самому посмотреть, а не полагаться на чьи-то суждения. Каждому не угодишь!
Гость
Первый раз зашла на страничку… Прочла все отзывы. Согласна со «Знающим». Вижу, как Елена Викторовна старается показать сотрудникам, что работа есть работа. Что если Ты справляешся со своими обязанностями- это обязательно принесет результат. Жаль, что все превратилось в непонятную переписку. Я работаю в этой сети уже 2 года. Сеть хорошая, руководство адекватное. Поверьте, видела многое. Работала не в одной сетке, но такого нормального отношения и абсолютно адекватных требований не видела нигде. Согласна, работа у нас тяжелая, требовальная, постоянное общение с людьми,но очень много зависит не только от вышестоящего руководства (офиса), но в первую очередь от заведующих и атмосферы в коллективе. У нас дружный коллектив и я с удовольствием иду на работу. Людей не хватает, бывает, что работаю и 5 через 1, но это ситуации, которые просто нужно пережить. И ведь все оплачивается. Ни разу небыло, чтобы не доплатили. Или урезали- а это очень важно и показательно. Так что каждому всое.
Знающий
Читаю все отзывы и понимаю, что здесь уже не отзывы о работодателе, а просто переругивание между бывшими недовольными работниками и директором! Все кто высказывает негативное мнение о условиях работы(нельзя слова сказать, твое мнение не учитывается,никого не интересует как и в каких ты условиях работаешь), наверное забыл, что помимо Елены Викторовны, есть еще и заведующие, от которых,в первую очередь, зависит с каким настроением ты идешь на работу, какой у тебя график(или «пять дней работаешь,два отдыхаешь»(Гость 15.05.13), или нормальный) и имеешь ли ты «право» голоса. На фирме есть все условия для нормальной работы и если хорошо и добросовестно выполнять свои обязанности, то все будет хорошо. Если надо, начальник отругает, если надо — похвалит, как и везде. Нет никакого «давления». Кто ищет работу пускай просто придет на собеседование, посмотрит на обстановку и увидит — подходит ли ему такой стиль работы. Пока сам не увидишь никакие отзывы не помогут!
Гость
Никогда не держись работы,от которой не получаешь наслаждения.Если ты счастлив в том,что ты делаешь,ты будешь себе нравиться,в тебе будет внутреннее спокойствие. И если у тебя это есть,кроме физического здоровья,ты будешь иметь больший успех,чем ты мог себе представить.
Елена
Наверное многие думают именно так, как последний «Гость». Очень жаль, что наша точка зрения меняется в зависимости от того, какой участок работы на тебя возложен и что плохое увидеть легче, чем хорошее. Наверное со стороны виднее. Удачи Вам ребята во всех Ваших начинаниях!
Гость
Ушла из компании давно. Ничего личного, просто нашла лучше и ближе к дому работу и выше з/п, Согласна с отзывами, оставленными Гость за 26 Февраль 2013, Гость за 12 Апрель 2013 и знающий , 25 Июнь 2013. может, и не писала бы ничего, но прочитав все это не выдержала. То, что начальство сидит здесь на форуме и ругается с работниками о многом говорит. Уважаемая Елена Викторовна, прекратите так болезненно реагировать а отзывы, которые, вам не угодны. Выглядит по меньшей мере смешно, и еще раз доказывает то, что для вас не свойственно прислушиваться к персоналу (тем более, кроме первого отзыва, злобного ничего никто не писал, люди высказали свое адекватное мнение о происходящем, даже удачи некоторые желали) и что атмосфера «сплоченности» и «благополучия» в компании наигранная. Мудрый руководитель прислушивается к мнению работающих чтобы сделать выводы: стоит ли что-то менять для дальнейшего процветания компании. А вы сидите и доказываете с «пеной у рта», что ваше мнение единственно правильное. А все, кто думает иначе — лентяи и тунеядцы, коим нет места в этой чудо-компании. А для людей, ищущих работу, посоветую: сеть неплохая,можно работать, но ярко выраженный минус — нужно прогибаться и молчать периодически, то есть ваше мнение (по любому поводу, в плане работы, сменного графика и т.д.) никого не интересует. А если осмелитесь высказаться, то вам несдобровать. Но с другой стороны, наверное, в большинстве компаний так. Самодуров везде хватает. Мне кажется, просто нужно на подобное не обращать внимания, делать свою работу, и все будет ОК. Удачи всем в поиске работы.
знающий
Прочитала все отзывы и долго думала перед тем, как написать свой. С некоторыми согласна, но есть и такие…Если ты не можешь работать на определенном месте, то зачем желать кому-то зла? Просто развернись и уйди(можно громко хлопнуть дверью).»ДОБРЕ ТАМ, ДЕ НАС НЕМАЄ» На фирме работается нормально (есть с чем сравнивать), не все гладко, но идеально быть и не может-хоть один пункт, но не устроит. Никогда не занималась «подлизыванием» и «восхищением», но при этом хорошее отношение. Если хорошо выполнять работу, а не «отбывать» рабочее время, то и результат будет соответствующий. Кто хочет работать здесь, должен быть готов к высоким требованиям, но не надо этого бояться.
Гость
Классная фирма. Работала пять лет, но предложили в другой фирме должность о которой я мечтала …. ушла с Аптеки Минеральные воды. Могу сказать- те, кто хочет и умеет работать обязательно будут на хорошем счету в этой фирме. Порядочные, сплоченные, как одно целое. У них комфортно работать. На работу идешь- как на работу, а не на «отбываловку».
Елена
Умные высказывания — это мудрость, которая к нам передается через временное пространство. Всегда есть люди, которые помогут и есть люди которые «утопят». Если сотруднику не нравится фирма- он меняет работу. Но могу с уверенностью сказать — у нас очень хороший коллектив. Ситуации в работе бывают разные. Кто хочет чего-то достичь- он стремиться: «Ведущее условие служебного роста- генерация идей». Умный учиться всю жизнь — дурак поучает. Люди порой откусывают больше, чем могут прожевать. Но любой чего-то стоящий начальник всегда предпочитает иметь дело с людьми, которые замахиваются на лишнее, чем с теми, которые стараются сделать поменьше.
Гость
Не надо умничать( Закон Майлса)! Просто создайте людям нормальные условия для работы. Что бы был нормальный график работы, а не «пять дней работаешь,два отдыхаешь»,не надо людей превращать в дешевую рабсилу.И вобще то пора уже соблюдать трудовое законодательство (охрана труда в т.ч.) На работу хотелось бы идти с легкостью и желанием, а к вам идешь в напряге. И пора бы уже доставку медикаментов делать не за счет первого стола,коль вы уж такая «супер» компания!!!!!! Удачи!
Гость
Как показывает опыт: — кто хочет заработать денег, ищет средства для осуществления этого, меняет работу, условия и т. д. Работа первостольника действительно тяжела, но, к сожалению мало какому первостольнику удается найти хорошооплачиваемую несложную работу. Нужно как минимум иметь для этого желание и определенные знания и навыки коммуникации с людьми. Легче всего сидеть на стульчике и тупеть из года в год. ЛЮДИ СТРЕМИТЕСЬ, ДОБИВАЙТЕСЬ, УЧИТЕСЬ!!!
Елена
Угол зрения зависит от занимаемого места. ( Закон Майлса).
Гость
Гость прав,очень наигранная атмосфера,очень трудно работать,если постоянно давят своими наигранным чрезмерным позитивом.Работа-это работа,она никогда не заменит дом,семью!И не нужно жить работой только,а то жизнь будет очень скучной.Есть конечно и положительные моменты:много креатива,новинок ,интересных идей!Но не нужно насаждать мнение,что вы должны полностью отдаваться работе!Пусть полностью отдается тот,чей этот бизнес!!!!
Елена
Как нужно было насолить сотруднику, чтобы писать такие отзывы.))))) Удивительно. Сколько злости.)))))))) Интересно- Вам хоть один работодатель когда-либо нравился? Или Вы «бегаете» с фирмы на фирму и все для Вас «плохие»?. И что в Вашем понимании «прислуживать»? И почему пишете под Гостем? Или так легче. Хорошее не видно- легче увидеть только плохое.
Гость
То что нужно прислуживать-это правда.Первостольников катастрофически не хватает, экономят на всем.Набрали детей со всей Украины и «ездят» на них,как хотят. Слухи верные,Гаевский уже выкупил сеть. Так что всех благ им! Слава Богу,что ушла от туда!
Гость
Отвечаю на «отзыв» Елены от 14 марта. В как раз об этом речь, — мастерство заискивающе заглянуть в глаза боссу является показателем высшего профессионализма. Уверенность работодателя в лояльности сотрудников — это иллюзия в которой он пребывает. Все двулично, временная работа для послушных девочек, они там никто. Позитива у вас точно не хватает, притворства достаточно.
Елена
Может и уволят руководителей. Дай Бог, чтобы стали еще сильнее. Желаю сети только развития и процветания.Сеть достойна самого лучшего. И имеет право на жизнь.)
Гость
Ходят слухи, что сеть выкупили Одесские Гаевские. Если это правда, то скоро всех руководящих уволят, и заменят своими. Может наконец станут сильными аптеками.
Елена.
Отвечаю на «отзыв» Гостя за 26 февраля 2013 года. В работе команды цениться профессионализм, ответственность, коммуникабельность и обычное простое уважение к коллегам и руководству. Никто не ждет «восхищения». Все сотрудники на своих рабочих местах (независимо от должности) стараются хорошо и качественно выполнять свою работу. Конечно приятно, когда люди работающие в компании понимают друг-друга и своими действиями только усиливают командный дух и рабочий процесс. Провизора, которые всегда всем недовольны- надолго нигде не задерживаются. Им всегда все не нравится, они «портят» настрой всего коллектива. Смотрите на мир чуть-чуть положительно и Вы увидите, что не нужно проводить действий по отношению к руководству, о которых Вы говорили.)))) С уважением Ваш коллега.
Гость
Может условия и неплохие, но помимо профессиональной работы в обязательном порядке требуется лизать попу работодателю и приближенным лицам, и восхищаться неземной красотой. Если делать этого не хочется, лучше сразу уйти
Гость
Внесу поправку. Все мы — коллеги, работающие на этой фирме, работаем на результат и темп, развитие как фирмы, так и наше личное мы получаем благодаря собственнику компании. Он нас обучает, направляет и координирует. Все условия нашей работы ( ремонты аптек, комфортные и уютные комнаты персонала, уважение сотрудников )-это видение нашего собственника. А мы коллеги, люди, которым близок по духу внутренний мир собственника, его отношение к коллегам и сочувствие к людям в тяжелых жизненных ситуациях. Спасибо, Вам большое! С Солнышком согласна: Советую, всем кто ищет работу, идти только в фирму ООО» Аптека Минеральные воды».
Солнышко
Совершенно согласна со вторым отзывом. К сожалению, недавно пришлось уволиться с Минеральных вод, переехали с мужем в другой город. Такого руководителя как Елена Викторовна могу точно сказать нет, в хорошем смысле слова. Это человек с большой буквы, порядочный, всегда войдет в твое положение, поможет чем сможет, а если и не может, то найдет людей, которые смогут помочь. К работе нужно относиться — как к работе. На работе друзей не бывает. У каждого сотрудника есть ряд обязанностей, если их с точностью исполнять никаких проблем не будет, а если хочется получать ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ и при этом ничего не делать так это не в этой фирме, да и вообще такие люди как первый гость долго нигде не задержаться. А какие корпоративы они проводят…. Есть что вспомнить… А какую аптеку сделали на Петровке… Спасибо большое Елене Викторовне за все. Если б не она- то такого порядка, сплоченности не было. Вся сеть как одно целое. Советую, всем кто ищет работу, идти только в фирму ООО» Аптека Минеральные воды»
Гость
Не могу согласиться с предыдущим отзывом. Могу только сказать, что если человек так пишет, значит он не умеет работать, или не хочет. В аптеках этой сети сидеть на стульчике и ничего не делать не получиться. И знания нужно иметь очень хорошие. Выплыть просто так не получиться. А если Елена Викторовна поймала Вас за перекурами и чаепитиями в тот момент, когда у других фармацевтов очередь стояла, то пеняйте только на себя. У Елены Викторовны это не пройдёт просто так. А то что Вы желаете комуто плохого, так оно повернётся только против Вас самих. И тогда пеняйте на себя…
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
Бывшая ТОВ СНЕЙК , была хорошая компания , пока зав. розницей не стала Елена Викторовна. Будете прислуживать ей , будете на хорошем счету , а нет- так работать не сможете. Амбициозная выскочка, которая думает, что схватила Бога за бороду. Поживем — увидим. Желаю вам, Елена Викторовна всего плохого.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Несколько последних лет хожу только в аптеку этой сети на Ленина. Зачастую, здесь самые недорогие цены на лекарства в городе и обслуживание очень приятное. Подробнее об Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Недалеко живу от этой аптеки на Ленина и зачастила туда ходить, хоть вокруг много и других аптек. Причина очень простая - недорогие цены и все нужные лекарства всегда в наличии. Особо хочу сказать о сервисе - провизоры очень вежливые, проконсультировать могут и вообще приятно зайти. Раньше ходила в другую аптеку, но теперь там не аптека, а какой-то наркопритон, а возле аптеки Здоровье всегда чисто и зайти не страшно с ребенком. В общем и целом я рекомендую всем эту аптеку!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В общем, аптека понравилась, но ничего особо примечательного я в ней не увидела. Да, здесь дешевле, чем в других аптеках, но заметно это более-менее только при покупке дорогостоящих препаратов. Обслуживание как везде, сдержанное и немного отстраненное. Обычная недорогая аптека.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

С удовольствием хожу в аптеку Здоровье на Студенческой. Очень нравится приятное обслуживание и низкие цены. Здесь хороший ассортимент и нужные лекарства всегда есть в наличии. Всем рекомендую!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Вполне нормальная аптечная сеть с адекватными ценами и новаторским подходом к обслуживанию, а именно открытыми залами с лекарствами, где каждый может найти для себя все необходимое. Ассортимент лекарств приличный и консультанты расторопные. В общем, аптека приятно выделяется на фоне других, особенно это очень заметно если сравнивать цены на медикаменты.

27.11.2017
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Часто бываю в аптеке "Здоровье" и ни разу не сталкивалась здесь с негативом. Провизоры всегда внимательные и вежливые, а в аптеке доступные цены и большой ассортимент. С другими аптеками рядом даже сравнивать не хочется - там ужасные наценки, работают хамы, а нужных лекарств никогда нет в наличии, плюс возле аптек одни наркоманы и бомжи - зайти страшно особенно в вечернее время. На их фоне "Здоровье" - это небо и земля!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Зимой недалеко от моего дома открылась еще одна аптека (у нас возле остановки их уже 4 стоит). Так называемая "Мега-аптека" позиционировала себя при открытии как недорогая и с мега-ассортиментом. По поводу цен - она себя оправдала, здесь действительно дешевле, чем в соседних аптеках и если брать лекарства списком, то разница выходит существенная. По ассортименту было пару раз когда в аптеке не оказывалось нужных мне лекарств, но это скорее исключение из правил. Вообще я больше люблю заказывать у них на сайте, а в аптеку просто приходить-забирать. По обслуживанию нареканий нет, провизоров натаскали - работают слажено, быстро, хоть девочки совсем молодые, но