Демис Канц

Местоположение: Днепропетровск, КиевОписание:«Демис Канц» — является единственной компанией на рынке, которая занимается одновременно производством, импортом и продажей канцелярских товаров, бумаги и упаковочных материалов.

Гость
Прежде чем устраиваться в группу компаний Демис, будь-то Канц, Агро или многие другие, Демикс уже не относится к указанной группе, прочитайте отзывы и хорошо подумайте, готовы ли Вы к таким «райским» условиям работы. 1. ЗП минималка, выплачивают с такой отсрочкой, что по факту получается 2 отработанных месяца. 2. Последнюю ЗП по увольнению не получите, и даже не надейтесь. 3. Термин «Отпуск» отсутствует, все выходные за свой счет, высчитают моментально. 4. Термин «Соцпакет» отсутствует, что бы там ни говорили. 5. Никто ни за что не хочет отвечать и постоянно уходит от ответственности, даже если это напрямую участок его работы. Это касается сотрудников на руководящих позициях. 6. Атмосфера в коллективе, сказать напряженная, это не сказать ничего. Все строится на доносах и наблюдением друг за другом. 7. Тестирования, не дающие никакого результата. 8. Учитывая, что нормальные люди там долго не задерживаются и повально уходят, компетенция принятых работников зачастую равна нулю в отведенном ему сегменте работы. 9. Термин «Договоренность» отсутствует, как с руководством, так с потребителями и поставщиками. 10. Корпоратив: праздник с пьянкой для сотрудников предприятия, организации, организуемый на средства организации. НО: никак не на средства организации и так часто, что даже День взятия Бастилии готовы отмечать. 11. СБ навешивает ярлыки, лезет в рабочий процесс с ненужными указаниями, «охотится на ведьм», ищет черную кошку в темной комнате, но только не выполняет свои прямые обязанности. 12. Задачи из категории: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что», это отдельный хит, причем иногда такие бредовые, не перестают удивлять. 13. Самое главное, перспектив не было и не будет, никаких, что бы Вам не обещали. Вот такая «Чертова дюжина» про чертову компанию. Всем найти, что ищут. Удачи
Гость
@Гость Что за тупой вопрос? Офис, что ночью работает?))
Гость
так а где бухалово то? На производстве или в офисе Демиса? Если можно, с датами и фамилиями…..
Гость
работаю сейчас и довольна работой.бывают и плохие дни с заказами,но жить можно.плохого ничего сказать не могу и не хочу.
Гость
что да то да за свои *опы переживают как бы с места не подвинули отработала 10 месяцов и вчера уволили меня нашли самую лысую а как бухать по ночам всей бригадой так ничего
Гость
да и это продолжается бухалово через каждую ночь
Гость
Вонь на производстве замучила, травят людей, фильтров, вытяжек толком нет, а если и есть то в воздух. А так вроде бы всё ок.
Гость
@Гость На упаковке текучки нет.
Гость
Народ! Мож, кто подскажет? Еще весной звали работать в упаковку. Сейчас опять снова это же место предлагают. Юленька сладко заливает, что расширяются. Это че, текучка такая? Народ совсем не задерживается? Мне, в принципе, должность интересна, да и компания уже давно на рынке, но всё же не хочется лохонуться…
@Гость
Гость
Поддерживаю на 100%! Как-то так получается, что хорошие отзывы о компаниях пишут редко, проще прийти и «нагадить». Не понимаю, зачем? У каждого разные ситуации бывают в жизни, неужели нужно только плохое писать? Работаю в компании «Демис Канц» довольно долго, особых задержек с выплатой заработной платы не было. Хотя для кого-то 3-5 дней задержали — это уже конец света. Хочется сказать, что компания — успешная, постоянно расширяется и ищет новых достойных сотрудников, а достойные люди не будут обращать внимание на тот негатив, который пишется на подобных сайтах.
Аноним
Я работаю в компании почти 2 года, в принципе, меня всё устраивает: коллектив, руководство, и даже ЗП:). Мне есть с чем сравнить, если говорить о прежних местах работы. Люди, что писали тут раньше, хочу вам сказать, что не ошибается только тот, кто ничего не делает!!! Естественно, в любой работе будут свои плюсы и свои минусы. Важно, что компании присуща стабильность, а это громадный плюс в наше время. Вы посмотрите, что сейчас происходит в стране? Сокращения, невыплаты ЗП. У нас всё наоборот. Закупили новое оборудование, и набирают людей. Коллектив замечательный, а для меня это очень важно!!! Делай свою работу, и все будет OK!))
Гость
Не налажены рабочие процессы внутри компании, из-за этого тратится много времени и нервов на выполнение простейших задач. Напридумывали много громких должностей себе, а по факту бездари еще те…бред всякий внедряют
Гость
не знаю как работникам производства, а офисным сотрудникам зарплату выплачивают вовремя, на протяжении двух лет так точно, ни разу не задержали, максимум на 5 дней
Сотрудник
Я работаю в этой компании 4 года. За все это время задержек зарплаты не было. О чем пишут все эти люди непонятно. Конечно бывает всякое но компания нормальная. Зарплаты не выше и не ниже среднерыночных. Отношения в коллективе вполне здоровые. Пока работать буду дальше. Если и уйду где получше найду то всякую фигню здесь писать не буду).
Екатерина
Да, проработала там месяц в Днепропетрвоском офисе, коллектив — отстой, работала во многих офисах, но таких крыс, как там не видела нигде. На зарплату прокидали, не выплатили почти половину. Работа постороена отвратительно, никому ничего не надо, все только за свои насиженные места переживают, а до сути и смысла рабочего процесса никому нет дела. Не идите туда работать, зря потраченное время и нервы.
nataly
@Александр Таиров Да расскажи, ты ж толком и не работал, а только трепался мы за тебя горбатиться не будем. Я в здесь 3 года, бывали работы намного похуже. Коллектив хороший деньги платят.
Александр Таиров
*уйня ваш Демис канц 2 месяца проработал зимой досихпор забыть немогу !!!!!!
Гость
Здравствуйте Киевский офис. Подскажите, Днепропетровский чёрт Рома Савчук или Савченко, ещё работает? Этот Рома с вонючим запахом и-зо рта просто «проффессионал», я бы сказал истенное лицо компании. Наверное Импорт-офис доволен видеть такого конкурента!

19.03.2015 | отрицательный отзыв
"Демис Канц"

У этой организации огромная текучка кадров. Они набирают людей обещая хорошие З/П. У них чёрная бухгалтерия, тебя нанимают на минималку и говорят, что остальное в конвертах. После чего ты идёшь работать, месяц тебя мурыжат и говорят, что ты прошёл обучение и теперь тебя оформят, и з/п за этот месяц получишь в следующем месяце. После этого через месяц тебе дают твою Подробнее>>