Алан (alan)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Мясоперерабатывающая фабрика «Алан» основана в 1998 году. На сегодняшний день ТМ «Алан» – это компания, за плечами которой огромный опыт работы в сфере мясопереработки.

Гость
Вы еще на мясокомбинате Днепр не были! Вот там полная ж… Зарплату при увольнении вообще за два месяца не платят. Людей считают за рабов и воров. Там правят тупые кретины, а охрана это вообще лихие 90 е отдыхают!
Гость
Директор харьковского филиала ООО»Алан» Соколов Александр Владимирович-вор и кидала!Его и с предыдущего места работы,где он был директором харьковского филиала»Глобино», выгнали за воровство:списывал деньги на ремонт машин доставки,а сам их по назначению не выделял,а ложил себе в карман!Ревизия с предприятия обнаружила несоответствие-деньги выделялись,а машины в»убитом» состоянии-за что он с позором с данного предприятия и был уволен!Устроившись на ООО»Алан» Соколов А.В.взялся за старое:постоянно необоснованно штрафует сотрудников,при увольнении под разными предлогами полностью невыплачивает зарплату.Сам же Соколов А.В.в 15-00 уходит с рабочего места и больше не возвращается!Кроме того,войдя в зговор с супервайзером Писаренко Юлией,при проведении промоакций для супермаркетов они регулярно раздваивают продукцию предназначенную для дегустации-забирая половину себе,а половину отправляя по назначению.При этом они никого не стесняются-забирают или у торгового представителя который везет данную дегустацию в супермаркет или же непосредственно на складе у кладовщика.Накладные для дегустации ими уничтожаются на месте или,было и такое когда они забывали,звонят торговому и просят ее порвать.Из тех остатков которые возвращаются с дегустации они берут себе еще продукцию для личного пользования на глазах у подчиненных!!!
Гость
Серьёзный, ну Вы тогда уж представьтесь, что б руководство оценило, как Вы лизнули где надо. А то пропадает такой правильный, но анонимный коммент)))))))))))))
Серьезный
Шикарная продукция. Отличное начальство.
Гость
А я, там и сейчас работаю,и хочу сказать: хорошо там где нас нет) Работать тяжело,и начальство не из лучших,но работать можно)))))))
Гость
Работала на Алан продавцем-консультантом,обманули и денег не выплатили!!! Люди,не ведитесь,там одни розводилы!
НА АЛАНЕ НЕ НАЧАЛЬСТВО А СКОТЫ ЕЩЕ НЕ НА ОДНОМ МЯСОКОМБЕНАТЕ Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ
Роман
отработал на алане 3 месяца,не выдержал мозг. никакого уважения к людям,отношение как к быдлу
Виктор
Работал на мясокомбинате Алан , впечатления не лучшие остались , работал кладовщиком . Кладовщики ребята хорошие обучили, да и всегда помогали , а вот высшие работники (начальство) само собой только орать могут даже когда сам знаешь что правильно всё делаешь всё равно орут (редко но иногда относятся с пониманием). 4 кг колбасы было случайно мимо весов прошли из за грузчика так оштрафовали на 1 500 грн меня, получается зря пол месяца проработал. А самое тяжёлое это Сутки работать , желудок убивает , домой ели приползаешь , да и с грузчиками бывает очень тяжело работать – не слушаются, короче работа на износ меня на 3 месяца хватило только …

13.07.2017
ТОВ "АЛАН"

Работала там одна в отделе кадров -бывшая директриса школы, слава богу,что бывшая-ее не только к детям, а к людям подпускать нельзя! На людей кидалась,орала, постоянно истерила!
Уже уволили ее! ... Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
ТОВ "АЛАН"

Впечатлил ОК, в комнатке без окон, почему-то орала сотрудница...не знаю может от боли, которую ей причинили окружающие. Было смешно, истерика в ОК.
Отсуствуют положительные впечатления. Дама, которая проводила собеседование, по-моему вообще не имеет представления ни о рекламе, а тем более маркетинге. Не хотел бы работать в этой компании. Да меня и не взяли, слишком умный. ... Подробнее>>