Markets.com

Телефон: 067 538 47 26Местоположение: Украина, г. Севастополь, Суворова 39-аСайт: www.markets.comОписание:Markets.com — один из самый быстро развивающихся брокеров на валютном и CFD рынках.

Гость
Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. Для работников этой компании, которые еще не знают, о том, что попали работать к мошенникам рекомендую сотрудничать со следственными органами. Очень интересуют сведения о материальном благополучии «быстро разбогатевших» деятелей на предмет последующей конфискации имущества. Поскольку данная компания может нанять себе хороших адвокатов и попытаться уйти от ответственности, нужны ваши истории «знакомства» с ними. Выражаю большую благодарность всем тем, кто ранее откликнулся на мой отзыв о преступной деятельности мошенников Markets.com, делал мне звонки по телефону: +79046439510, или писал на почту: [email protected]. К сожалению, моя почта была взломана и я не мог ответить всем кто туда обращался в последнее время. До этих событий произошло следующее: По ранее данному телефону в газету о продаже автомобиля БМВ Х-5, мне позвонил некий Максим +79119141820, спросил, знаю ли я такую замечательную компанию как «Маркетс ком». Если в нее инвестировать, то можно получать стабильную прибыль, при этом ничем не рискуя. Мне стало интересно, и я посетил это чудесное место на улице Марата 69/71, корпус В, БЦ «Ренессанс Плаза», 7 этаж, фирмы «Астон Маркетс». Тут меня встретила миловидная девушка Евгения Куликова (+79626828360)– старший менеджер этой компании и начала рассказывать об инвестициях, что они имеют большой опыт торговли на различных рынках и вообще у них самый лучший аналитический центр, мои денежки будут застрахованы, и т.д., в общем 2 часа убеждала меня, что не будет никаких рисков. Я предложил для начала попробовать начать со 100 долларами, но она объяснила, что они начинают торговать от 3000$. Что со 100 $ это не возможно. А вот если вложить 10000$ то будет составлен финансовый портфель, который полностью исключает все риски. Так как я делал запись всех разговоров, решил попробовать. Через пару часов позвонил так называемый «специалист-платформ-менеджер» Андрей +7999186727, +97316199266, +74999186727 и стал говорить, что нужно делать. В итоге я не увидел ни прибыли, а быстрый слив всех моих денег, при этом в навязанной форме он требовал вложить денег еще, и еще, иначе я все потеряю. В итоге слил мне 30000$. Потом назвал меня не серьезным человеком и сказал, что теперь мной будет заниматься другой «специалист» — Кристиан +442031500782, +442033559708 Тот постоянно требовал, чтобы я вложил еще минимум 10000$ , тогда он вернет все и поможет приумножить, так как он то как раз профессионал. При этом если первый деятель сидит якобы в Лондоне, то он в Израиле, но по волшебству они могут меняться телефонами в течении часа и у меня высвечивался то один номер их, то другой. Все это время названивал еще какой-то тип из «Форекс-Корпарейт», который предлагал работать только с ними- при этом вовлекая в свой сайт и на свою площадку, так, как с его слов я потеряю все деньги на Маркетс ком, а вот именно он принесет мне большую прибыль, так, как знает информацию, которая стоит миллионы. Но посылался каждый день в течении 2-х месяцев. Во время торгов у «профессионалов» компании «Markets.com» я видел как на моей торговой площадке, курс доллар к рублю был 41, исчезали деньги каждый день разными суммами не в соответствии с их лживым сайтом. При закрытии позиций в плюсе, почему то все шло в минус. В итоге мой счет вообще заблокировали. В моем банке мне предложили отозвать ранее сделанные переводы, я согласился. Но через месяц банк объяснил, что я оказывается, заключил с компанией «Маркетс-ком» какой то договор, на основании которого они не могут отозвать переводы. Просмотрев так называемый «договор» (20 листов) я увидел, что подпись везде стоит не моя. Что как раз и явилось основанием для возбуждения уголовного дела. На просьбу вернуть мне мои деньги назад, руководитель Санкт-Петербургской фирмы «Астон-Маркет» Раду Балучану ответил отказом. Потом позвонил какой-то руководитель с компании «Markets.com», видимо тоже «специалист» +972522582413 , и начал учить меня жизни. Разговор с этим уголовником можно послушать тут: www.youtube.com/watch?v=13OU7uZ9fys Общался я и напрямую с их службой поддержки, говорил, что часто бываю на Кипре, хочу зайти в гости, на что мне было сказано, что офис у них там где-то есть, но зайти туда нельзя, они там не принимают. Делайте выводы сами. Markets.com имеет почти во всех крупных городах России и ближнего зарубежья свои так называемые бизнес-представительства, в Москве это «Глобал-Маркетс», в Санкт-Петербурге – «Астон-Маркетс», все, что заканчивается на Markets с открытием основного сайта — www.markets.com/ru/ . Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения этих «Бизнес-представительств» в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Я с радостью помогу всем желающим составить грамотные письма, с приложением моих доказательств, всех злодеяниях этой шайки. Если по каким -то причинам, будет отказано, или вас кинули через интернет и вы не знаете куда подавать заявления, то пишите мне на почту. Дурят народ и тот, что принимают к себе на работу, в основном так называемых Account Menager ов, обещая «золотые горы», обучают, как нужно искать людей с деньгами для вложений в их компанию, ведь они-то знают, со своим большим опытом и аналитическим центром как «приумножить» вложения. Чем больше с их подачи денег в их кассу, тем больше зарабатывает Account Manager, ведь он потом тогда станет Junior Manager, потом (Business Developer, International Operations Manager, Manager/Team Leader, Platform Manager/Trading Specialist-Heand Of trading department)-Head of sales department-(General Manager International- General Manager). Многие, когда понимают, что их обманывают, то уходят. При этом если, скажем, привел человека и тот вложил 250000$ , то тому, кто привел, выплачивают 10% от этих денег и повышение по карьерной лестнице. При вложении от 1000 до 4999$ — 5%, от 5000$ до 9999$-6,5%, от 10000$ до 19999-7%, от 20000$ до 34999$-7,3%, от 35000$ до 49999$-7,6%, от 50000$ до 99999$-8%, от 100000$ до 149999$-8,5%, от 150000$ до 2499999$-9%, от 250000-10%, Плюс дополнительное вознаграждение, если скажем в месяц привел 11 человек, то получи еще 2% + 1000$, 3-4 человека – 1000$. На рынок ничего не выводиться, цель одна — поскорее слить все что можно, вытянуть все деньги до последнего и искать новых клиентов. Если Ваши деньги попали к ним в карман, они сделают все возможное чтобы они там и оставались. Если у кого то в этой компании уже есть счет, то поинтересуйтесь у своего банка, куда именно был сделан перевод, и тогда вы все поймете. Когда все потеряете, вам в утешении скажут что они уже уволили того человека из-за которого вы все потеряли. Положительные отзывы они пишут себе сами. Вернуть свои вложения вы можете в рамках уголовного дела, поэтому смело пишите на них заявление с просьбой рассказать вам, куда именно были сделаны перечисления ваших денег. Даже если эти «специалисты» разбегутся как тараканы, их всегда можно будет отловить. Можно присылать мне на почту [email protected] и анонимные данные, конфиденциальность гарантирую.

04.02.2022
Отзыв : Осторожно!! grandunionmarkets.com, Grand Union Markets МОШЕННИКИ

Grand Union Markets это крайне мутная контора, реальный стаж работы который всего несколько недель. Доверять деньги нерегулируемой компании, которая с первых дней своего существования врёт своим потенциальным клиентам, по меньшей мере, глупо. Настоятельно рекомендуем держаться от этой шараги подальше.

Россия, Воронеж, нет

02.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Global Markets

Сомнительная деятельность компании. Огромная текучка. 2 дня обучения на которых рассказывают вещи которые к работе имеют очень отдаленное отношение. Работа заключается в том, что Вам дают сомнительную, непонятно откуда взятую базу с телефонами и Вы совершаете холодные звонки. Был случай когда в базе номер телефона человека которого уже больше года как нет в живых.
офис Дербеневская Плаза ... Подробнее>>

25.01.2012 | положительный отзыв

Естественный отбор
Не указаны ... Подробнее>>

01.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Global Markets

В общем это та же самая знаменитая "Бизнес Среда". Т.е. частично руководство Бизнес Среды открылось под вывеской Global Markets. Высокие брок. комиссии и слив счетов клиентов. На странице "Контакты" : http://gmarkets.ru/contact.html гугл отображает карты на чешском языке - Точно бизнес среда)))) После этого вбил яндекс "бизнес среда Global Markets" и получил на 3 позиции поиска старую вакансию Бизнес среды. но аккаунт на HH уже принадлежит глабал маркетс http://hh.ru/vacancy/2092024 Значит аккаунт в HH.ru Бизнес среды и Глобал Маркетс это одно и тоже. Выводы делать вам.
Школа продаж хорошая))) ... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
многие говорят об этом брокере- слышал только позитив и сам на него перешел,пассивный доход — моя специфика заработка по жизни.я не люблю ждать, время деньги… а здесь как раз быстро обрабатывают ордера — это супер!! ,за это они не раз получали награды,коллеги говорили.хорошая тех поддержка,о клиенте заботятся чтоб не уплыл к конкуренту. понимают в бизнесе, профи!..ниче плохого сказать не могу Подробнее>>

06.10.2020

Валентин:
Хорошо когда есть разнообразие валютных пар + дополнительно возможность торговать криптой, а также благодаря качественной торговой платформе можно использовать практически любые торговые стратегии. Дополнительно отмечу приятный бонус при пополнении который дает брокер и который в отличие от «бонусов» у мошенников не направлен на слив счета (классика жанра когда отработка такого «бонуса» ведет к сливу депозита), вот можно не париться, трс маркетс такой фигней не страдает, реально от бонуса прок есть, нормальная прибавка к счету так сказать)) Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Вадим:
Отличная компания, рассказывают почему зарабатываем на определенных активах, изначально был страх но решился все таки, и не пожалел, быстрый вывод средств и вообще все отлично. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Надежная компания, каких раз-два и обчелся) меня устраивает. Условия лояльные, во всяком случае по нынешним временам.. Респект за аналитику.И терминал лично у меня там работает нормально, и ордера исполняются быстро.. Подробнее>>

12.10.2020

Никита Погорелов:
Я думаю, что в брокер сейчас главное — это надежность. Для меня критерии надежности такие: 1) евро регистрация 2) лицензия 3) пользовательское соглашение без скрытых обманов 4) наличие демо, чтобы оценить брокера без риска потерять деньги , 5) отзывы в Сети. Как не сложно заметить TRS Markets подходит по всем пяти пунктам. Работаю с ним несколько месяцев и пока нет проблем. Были там мелкие косяки типа задержки с первым выводом, но это нормально. В общем — хороший брокер. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Ilya88:
Хороший брокер, никаких нюансов не возникало, стабильный вывод..Работаю на платформе Apple Metatrader 4,у них на сайте нашел, там всё предельно ясно. пришел, разобрался быстро)) мои деньги защищены в банках высокого уровня. меня устроила прозрачность компании, всё как на ладони, ничего не утаивают от трейдера. Подробнее>>