Агроальянс (agroalyans)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Компания “Агроальянс” — продажа и обслуживание сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей: Case IH (США), Flexi Coil (Канада), Gregoire&Besson (Франция), Brandt (Канада), Geringhoff (Германия).

Жук
Ну немного и кидают ,ну немного считают за быдло,ну немного не оформляют на работу !!! В общем всего по чуть-чуть.А так в общем ничего !!!
МЕХ
Мутная кантора, зарплата в конверте, техническое обеспечение на очень низком уровне, соцпакета никакого, держится на энтузиазме сотрудников, проследить начисление зарплаты невозможно, карьерного роста нет!!!!!!!!
Гость
Я работал в агроальянс Сервисным Инженером 3 года это пи….цц зарплата маленькая проценты % не все выплачивают премии не видать если ты начальству не (Целуеш) задницу.На служебном авто ездиш тябя штрафуют постоя за перерасход!!!! В общем Все Начальство ЗАЖРАНОЕ!!!! Каждому питаются лапшу на уши навешать…
Валерий
Ребята,подскажите пожалуйста,на сколько тяжело устроится в данную фирму,если я только закончил аграрный университет и не имею опыта,который так необходим для трудоустройства. К примеру,я очень хочу работать инженером по ремонту сельхозтехники,имею достаточные знания в этой сфере. Возможно ли это вообще для,так сказать,начинающего? Что мне для этого нужно? Спасибо!
Гость
Уважаемые друзья, я в компании работаю, более 3-х лет и могу сказать, что компания успешная, стабильная все условия, которые оговариваются выполняются всегда. Что касается отношение к сотрудникам, то оно уважительное. Прочитав отзывы, я не могу понять на основе чего такие отзывы? Возможно, вы просто не прошли собеседование ? ))
Гость
Это не компания это Дурдом! Набирают людей и считают их за БИДЛО!!!
гость
Понятно тогда, почему у них вакансии месяцами висят не закрытые.
Гость
ООО ТД Агроальянс занимается кидаловом людей, при этом люди работают не оформлены по пол года, ещё и по зарплате кидают !
Гость
кому с/х техника надо? (нерентабельно)-спроса нет
Гость
@Гость Что есть, то есть…

23.03.2015 | отрицательный отзыв
"Агроальянс", «Tutmee», УК «Жилищный комплекс», ИП Журавлёв О.Н., «i-Like», «Rus Wizards», ООО «ЮгТрансТех», ООО «Коммунальщик».

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне за 30, и я сейчас ищу работу. Хочу поделиться своими мыслями и фактами, касающимися особенностей поиска работы, думаю, не только в Таганроге. Во-первых, хочу сказать, что, впрочем, как и везде,- количество вакансий гораздо меньше количества соискателей, но это нормально в нынешних социально-экономических условиях. Чисто визуально в объявлениях работодатели действительно стали пытаться соблюдать закон о дискриминациях Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ