Сайт знакомств"b razvrate" - Код активации

Активация Real-статуса - Чтобы использовать все сервисы сайта требуется подтвердить что Вы реальный человек, а не робот.

Введите свой реальный номер телефона, на него будет выслана бесплатная проверочная смс с кодом активации (нет кода), приходит следующая смс-отправте"ок" на эту смс чтобы подтвердить что Вам есть 18 лет справка sbhelp.ru (снова не маленькая сумма слетает), затем подтвердить им пол-отправьте М или Ж на эту смс-бред полный и надувалово...Дешевле затвор передернуть)) Да и девочки все с одного города оказались, я живу левее..В общем деньги сняли, кода нет, "девчата остались голодные"!!! О стоимости исходящих смс не слова нет..на их тех поддержке код-отправки не работает, меняется только последняя цифра, постоянно не как нужно.

Опубликовано: 02-10-2012 big

сколько стоит активация?

Опубликовано: 16-11-2012 KARO

UX TUK

Опубликовано: 26-11-2012 Сергей

Да уж как я и думал, это мошенники специально делают чтоб снимать деньги с телефона. Неважно сколько вы отправите всё время придётся отправлять смс. Я ещё слышал что типа надо три раза смс отправить, прежде чем получите смс код. А вот что ещё интересно, на сайте самом внизу есть Техподдержка, я хотел отправить им запрос, а он не отправляются. Я подозреваю что это сайт поделка.

Опубликовано: 13-12-2012 Дэн

вразврате хороший сайт, у меня регистрация прошла нормально

Опубликовано: 25-01-2013 сергей

я зарегистрировался только на какойто lifemeetx.com/# но етож не в розврате и по той сылке немогу обратно зайти постоянно бросает на ету сылу сайта!!!(у меня обошлись смс 65 грн) но тот сайт не в розврате!!!
и как быть?????????

Опубликовано: 30-01-2013 Сергей

Я очень рад

Опубликовано: 03-04-2013 Сергей

Да, это фальшивка. Техподдержка не работает, смс-ок требуется миллион, а код все равно не приходит. Но сделано ТАЛАНТЛИВО. Как только зарегистрируешься, сразу начинают приходить сообщения от девушек. Причем, не важно, кто ты на фото молодой красавец с 20-сантиметровым членом или немолодой чукча без жилья и работы. Я попробовал оба варианта и ... "неизменно превосходный результат!" Робот рассылает сообщения и если приглядеться, можно и по ним определить неладное. Например их приходит всего неколько видов. 1) приглашают поиграть в Крестики, 2) ... в видеочат, 3) оставляют комментарий к фотографиии. Но основная масса это сообщения из всего одного слова - привет). И что самое замечательное, всегда с маленькой буквы, и всегда не смайлик а только улыбка без пробела стоит. Робот - одно слово.
Если приглядеться на многих фотографиях девочек стоят марки сайтов с которых эти фотки были украдены. Стилистика сайта, само модержание анкет взято с mamba.ru. Но должен сказать, работа проведена большая.

Опубликовано: 06-04-2013 sadık

seks

Опубликовано: 12-04-2013 вадим

ПРИВЕТ ПАМОГИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ !!! код заказываю а он не приходит !!!

Опубликовано: 14-04-2013 Димастер

Ага тоже щас попробовал активировать Реал статус пришла смска и нифига активация не проходит. Слишком бойко девочки стали стучаться и я понял что это сайт разводная пустышка со скриптами

Опубликовано: 15-04-2013 almat

krasava

Опубликовано: 28-04-2013 nik

Этот сайт полное разводилово и говно.Этих козлов нужно повесить за яйца.Ни в коем случае не поддавайтесь на этот лохотрон!!

Опубликовано: 30-04-2013 Серега

Каждое смс стоит 300 руб, итого, если повезет, 900 руб за Real-status.Халявный код активации пока не нашел..Читал где-то, что вся база анкет взята с сайта livemeet.com, так вроде.Короче, хотелось бы поучаствовать в оргии, но денег жалко, и не факт, что получу код..

Опубликовано: 03-05-2013 nik

Точно такое же разводилово на деньги сайт секс мамаба.Затрахаетесь отпарвлять деньги с телефона, а эти пидоры будут требовать у вас их всё больше.В итоге ни денег, ни доступа на сайт вы не получите.Будут присылать всякую ахинею типа недостаточно средств и прочую дребедень.Этот сайт организовали самые настоящие мошенники.Будьте осторожны!

Опубликовано: 21-05-2013 антон

регистрировал реал отправил 5 смс сняли 200000 тысяч а код так и не прислали
подскажите что делать

Опубликовано: 17-06-2013 оспан

600 ед каждый раз уходит тут не аёбка 1 смс нужно отправлять 3 смс вот подумайте прежде чем делать что то не наёбка

Опубликовано: 17-06-2013 оспан

тут наебалавка 1 смс стотит 600 ед тут нужно отправить 3 смс нужно закрыть сайт

Опубликовано: 19-06-2013 Андрей

Да уж, ребята и девчата и меня развели на 900 рублей по 300 за каждую из 3-х смс. код активации я получил но к сожалению система пишет, что код неверный в итоге я не могу получить статус Real. попробовал написать в техподдержку сайта там так же муляж стоит, коды меняются их вводишь куда надо, жмёшь отправить а в ответ хоп и опять код неверный... т.е. до администратора сайта не достучаться. Здорово придумали рубить бабло с народа т.к. за то что обещаеся на сайте денег к сожалению не жалко. не ведитесь на этот лохотрон...www.v-razvrate.com