Донбасс Секьюрити Групп

Местоположение: КраснодонОписание:ООО «Донбасс Секьюрити Групп» — молодая, динамично развивающаяся компания. Коллектив профессионалов, современное техническое оборудование, всесторонний анализ решаемой задачи позволяют нам обеспечить безопасность во всех сферах Вашей жизнедеятельности.

Работники ПАО Краснодонуголь
Донбасс Секьюрити Групп в лице ее руководителя Керецевой Н.Л. явно саботирует работу угольных предприятий г.Краснодона. Так на ш. Молодогвардейская пошли под откос три вагона с угольной продукцией и эти случаи не единичны. Кто прикрывает явный не профессионализм и халатность этой мадам, каким то непонятным образом занимающей эту должность, да и ближайшее ее окружение далеко от нее не ушло. Почему руководство Краснодонуголь, а также служба безопасности закрывает глаза на такие явные признаки саботажа. Наверное за этим стоит чья то личная выгода и такой руководитель вполне всех устраивает.
Евгений
Вот, вот пишите, пишите!!! Насколько я знаю на момент моей работы руководителями этой компании были — Лепетухин, Гатченко, Верба, Добродькин.
Олег Кошевой
Книга отзывов и предложений. Просьба писать правдивые отзывы о работе компании в г. Краснодоне на следующие электронные адреса руководства ООО Донбасс Секьюрити Групп. Сколько можно молчать пора говорить правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анатолий Курапов [email protected] Светлана Анатольевна [email protected] Ольга [email protected] Екатерина Валериевна [email protected] Виктор Иванович [email protected] Анна [email protected] Владислав [email protected] Игорь Александрович [email protected] ЖовницкийАнатолий Александр [email protected] Заботина Олеся Сергеевна [email protected] Казачков Роман Евгеньевич [email protected] Кириатова Светлана Владимировн [email protected] Китник Дмитрий Васильевич [email protected] Лепетухин Олег Иванович [email protected] Лукаш Анатолий Филипович [email protected] Марак Надежда Александровна [email protected] Мищенко Анна Николаевна [email protected] Муравьев Александр Валерьевич [email protected] Начевная Лена [email protected] Огоровая Елена Юрьевна [email protected] Пахомов Андрей Сергеевич [email protected] Рябцева Наталия Валериевна [email protected] Сидоров Олег [email protected] Степанов Николай Яковлевич [email protected] Танасиенко Юлия Валериевна [email protected] Таранин Александр Сергеевич [email protected] Фисина Сергей Владимирович [email protected] Хапчук Алёна Владимировна [email protected] Хрупин Игорь Анатольевич [email protected] Ванжа Юля [email protected] Игнатова Любовь Владимировна [email protected] Муленкова Анна [email protected] Барсук Николай Васильевич [email protected] Олейник Валентин Петрович [email protected] Скворцов Виктор Иванович [email protected] Гатченко Станислав Леонидович [email protected] Курапов Юрий Александрович [email protected] Верба Олег Юрьевич [email protected] Ермоленко Юлия Валериевна [email protected]
Гость
Собираюс ь работать в этой компании,что посоветуете?
Гость
Здравствуйте, неужели действительно всё так плохо?Я в это не верю,люди то работают.Считаю,кто хочет работать,тот будет
М.
Начальник службы охраны конченый ***. Я конечно понимаю, что в охранной организации должна быть дисциплина, но дисциплина и беспредел это разные понятия. Коллектива там нет, волчья стая, кто кого съест. И начальство активно этому способствует.
начальник участка
Гость , 26 Октябрь 2013
Гость
виктор иванович обратите внимание на старшего охранника мурашкину еще тот работник сутки отсидеть в интернете ох как ей тяжело 12 часов музыку качает потом 12 часов слушает за консультацией кней обратишся один ответ а *уй его знает вот и вся работа ст охранника подумайте
Гость
Соглашусь, что работать в этой компании сложно! Сложно только бездельникам и тунеядцем. Желающим работать честно — здесь открываются широкие просторы! А любителям проскочить на халяву (отбыть трудодень), здесь места нет! Так-как у нас на Украине халявщиков большинство (желающие работать съехали за ближний и дальний рубеж), то и текучка велика.
Гость
помоему понятно что это за контора и людям просто стои немного усилий что бы разогнать эту шайку и по тюрьмам распихать
Гость
залплата маленькая что бы вы так жили что бы у вас такая пенсия была и вы платили ипотеку сто лет вообщем шарашкиная контора добавки не когда нет и не будет
Гость
Начальник службы охраны — выдающийся подонок. Чемпион мира по ублюдочности. Провокатор-западлянщик. Профессиональное ничтожество. Чтобы сэкономить фонд зарплаты, прессует работников, провоцируя их уход с фирмы. Очень болезненно воспринимает компетентность подчиненных, поэтому действительно талантливые работники долго не задерживаются. Не переносит конструктивной критики в свой адрес и керенцева *** *** и слов не хватает как ее назвать забирают людские деньги кровно заработанные что бы они там в етой пыли грязи работали на корачках
Гость
Шарашкина контора, сисюрити в прямом смысле, одни женщины туда идут…
Юлия
Огромная текучка, поработает человек несколько месяцев и увольняется. Куча проверок, а платят 1100 грн. Ещё и переводят на объекты куда не доберешься.

07.09.2021

123:
Лжецы. Работать не умеют, постоянно откладывают на послезавтра вопросы требующие решения сегодня. Не понимание к чему приводит затягивание вопросов. Очень часто бросают работу на самотек, делая вид что не слышут вопросов, а потом пытаются героически выйти из ситуации. Офис постоянно перекидывает вопрос друг на друга — футбол, "лишь бы не я был крайний". Почти никто не работает на результат, только на процесс. Вакансии висят в базах поиска работников годами, потому что текучка кадров очень большая. Никто больше полугода не работает – мало кто любит когда его обманывают. Объекты все затягивают, ничего не делают в срок. Бригад рабочих нормальных почти нет, потому что кидают на деньги — на пол года затягивают обещанные выплаты, и то напоминать постоянно надо. До конца редко расчитываються, ищут к чему придраться. Инжееры тоже долго тут не задерживаются. Так же как и снабженцы – расходный материал. Снабжение — это вообще другой мир, не привязанный к реальности. Когда хотят тогда и везут материалы. Плевать на график. И то — кусочками. Что конечно же отражается на сроках. Руководство на весь этот балаган смотрит сквозь пальцы. Видимо не умеют по другому работать. Нет четкой вертикали власти, никто не выполняет свои Подробнее>>

08.09.2021

Александр:
Неадекватный и не компетентный генеральный директор, он же хозяин фирм «Донбасс-Термо»,«Термоинжиниринг», «Альфаинжиниринг» и — Тимошенко Олег и его помощник Иващук Алексей, которые своими действиями довели фирмы до развала. Настоятельно рекомендую обходить стороной и не связываться ни под каким предлогом. Зарплата не официальная, в конвертах к тому же не платится. Все предыдущие отзывы абсолютно верны и адекватны. На деньги кидают всех и сотрудников и подрядчиков. Не выплачивают деньги при расчете, не оплачивают за выполненную работу. Что за директор который оскорбляет, кидается драться и бьёт своих сотрудников… Подробнее>>

08.09.2021

Гостья:
Худшая компания. Принцип их работы это кидалово. Как говориться не на*бешь не проживешь. При трудоустройстве обещания, но длиться будет не долго. Данная копания имеет много имен. Принцип работы с рабами-сотрудниками весьма увлекательный и забавный. Вначале Вам будут задерживать ЗП , после давать как собачке по кусочку от заявленной ЗП и к итогу Вы даже не заметите как Вам будут должны не за 1 или два месяца , а уже за три. Тянуться будет весьма долго , где-то до Вашего самостоятельного ухода, а после ухода как сами понимаете ничего не получите на выходе или получите …ну где-то в течении полугода, но это не факт. Тут или фарт или нет. Рабы данной великой «корпорации» втягиваются из-за недополученных, своих же заметьте денег, и по итогу верят в светлое будущее, т.е. получению своих же честно заработанных денег, но к сожалению этого не будет и даже больше скажу, что чем дольше поработаешь, тем больше великая корпорация поимеет с тебя. Данные манипуляции проводят не только с рабами компании, но и с субподрядом , поставщиками товара/материалов. Рабы-сотрудники находят и договариваются на весьма хорошие условия и что же дальше ? Естественно поставки товара/материалов происходит как и работа субподряда Подробнее>>

09.09.2021

Сергей:
Худшая компания в Киеве. Кидают на зарплату. Даже не идите на собеседование. А если уже пришли то бегите без оглядки. Нормальные сотрудники все уволились. Работать там больше некому. Поэтому будут обещать вам золотые горы и всевозможные блага. А потом вас просто кинут и сделают виноватым во всем Подробнее>>

09.09.2021

Сергей:
https://www.vnutri.org/termoinzhiniring/ Это они же, маскируются под одну из своих компаний. Аферисты и кидалы!!! Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Донбасс Арена (donbass-arena)

Отзыв о работодателе Донбасс Арена:

Административный отдел — отдел долбасосов во главе с Шевкаленко. Шевкаленко уволил нациста? Догадайся почему нацист и что будет с тобой и твоей братией. ... Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Служба такси "Донбасс"

Я учился в ДонНТУ, но так как стипендии на жизнь конечно не хватало, а времени на постоянную работу не было, я решил пойти поработать в Такси. Нашел объявление в газете позвонил и меня сразу взяли. Начала работать толком не зная города, поэтому купил GPS навигатор, с первого же дня на мне очень не понравилось отношение диспетчеров к таксистам. Диспетчера вечно Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "донбасс-фармация-трейдинг"»

Все остальное-одни минусы. Зарплата маленькая, людей мало-в аптеке работает всего 2 человека. Сегодня я, завтра другой человек или как сами график составите. Если кто-то заболел, начинается работа без выходных((( А если у кого-то сессия или отпуск, еще хуже. Помощи никакой, сам все делаешь в течение дня: принимаешь товар, разбираешь его, раскладываешь, людей обслуживаешь, сроки годности вручную проверяешь. Ног к концу дня просто не чувствуешь. Еще и график без перерыва и выходных. А кушать то когда? А в туалет? Я же человек!!! А ревизия когда проходит и обнаруживается недостача, вы платите из зарплаты своей так еще и штраф 25%. Товар просрочился, кто виноват?-фармацевт. Плати, опять же из зарплаты. Товары залежались, не продаются 2-3 месяца, кто виноват, кто их не проталкивает посетителям?-опять фармацевт. Опять штраф. В общем никому не советую идти сюда работать. Текучка кадров здесь жуткая. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кнауф Гипс Донбасс»

Место расположения, не далеко от эпицентра военных действий.
Прочитав нижеуказанные отзывы не удержался и решил написать! Такое ощущение, что их писали уволенные-обиженки. Коллектив дружелюбный и сплочённый особенно сейчас в военное время, директор хоть и строгий, но справедливо требовательный, и те кто пришёл не работать, а просиживать поэтому долго у нас не задерживаются. Спасибо компании КНАУФ, которая не бросает свой коллектив в это тяжёлое время и не закрывает ... Подробнее>>

11.02.2018
ЧОП Волкодав Секьюрити Групп

В этом ЧОПе давно забыли когда вовремя выплачивали зарплаты, постоянные задержки, и одни обещания. Устройство на работу без документов, постоянная текучка, которая выгодна руководителю гос. Чернову Р. С Обходите этот ЧОП стороной, если не хотите проблем! Подробнее>>