ProStor (Простор)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:ПроСтор (ООО «Стиль Д») — одна из крупнейших в Украине розничных сетей формата «дрогери».

Гость
ДА-ДА-ДА!!! Забирайте вашу любимую рд обратно в днепр!!! В третий по численности населения город Украины и один из крупнейших мегаполисов Украины! всем счастья:)
Гость
@Гость, Хочу парировать,во -первых дабы было вам известно ,Днепропетровск не является провинциальным городом,а считается третьим ,по численности населения ,городом Украины ,и является одним из крупнейших мегаполисов Украины (это ответ на вопрос о провинции и том как такие провинциалы ,как мы рвутся в столицу).Ну ,а теперь поговорим о вас и о селе ,в голове крутится один вопрос:почему же такие «столичные штучки» работают в компании(для справки,данная фирма берет свое начало именно в «провинциальном» Днепропетровске)?в отличии от вас мы являемся коренными Днепропетровчанами ,а не гастробайтерами ,которые понаехали в столицу из близ лежащих сел и деревень (не хочу обидеть тех нормальных сотрудников,котрые работают в Киеве,это относится лично к вам Гость).Так как по вам видно ,как вы рьяно хотите остаться в Киеве под любым предлогом.Найдите себе хобби-читайте книги,а не пишите о людях гадости.
Гость
Да читаешь и смешно, это сколько же прислуги у Коряги, жуть, такое впечатление что пишет один и тот же человек,нет конечно понятно провинция всегда за себя рвала одно место и считала себя лучше всех ну на то она и провинция — как говорится вышел из села, а село увы не вышло и всю жизнь так было провинция с зависти сгорала от своей беспомощности к столице, просто не надо так наявно это показывать, для кого-то один руководитель хорош для кого другой. Может для одних она и руководитель — значит ничего другого лучше вы не видели и за это жаль вас. А хорошая она только для тех, кто прогибатся умеет, а самодостаточные и умные люди прекрасно видят как и что. Так что дискуссия бесполезна, жизнь рассудит, особенно тех, кто даже здесь пишет с матами, сразу видно одного поля ягоды
Гость
@Гость, ХМ, читаю и поражаюсь ВАШЕЙ «доброте и честности» и этой желчи !!!!! такое могут писать «люди» которые «Девятке» очечко вылизовали! поясню (для убогих) сидеть и маструбировать в кабинете так как вы все «профи» а обучить или помочь новеньким слабо !!!!! а как проверка «несём золотые яйца» -выезжая на рядовом персонале!скажу своё субъективное мнение — Корягина может собственноручно и планограмму поменять и помочь как человек не в упрёк магазину!(то что видела своими газами) А не как ДЕВЯТКА прийти не в адэквате с очередным ***рем и еле ворочия языком наводить порядки! Такой «ВАС» руководитель устраивает?! тогда идите на базар работать!!! знаю для себя одно- что за год при определённых знаниях и желании можно добиться результатов в этой компании ! НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИДИТЕ ВОРУЙТЕ! Не срите других людей начните с себя !
Гость
@Гость, Да и ещё ! В этом случае согласна с Марией Андреевной , определяет «ВАС» в тему! (Без матов вас не определиш) БАЗАР ВАС ЖДЕДЁТ ДЕВОЧКИ! Зачем вам этот «грёбаный» простор идите в космо !
Гость
Уважаемые ,которые работают в Киеве,вы молиться должны на Корягину ,требует она от вас прям так много?????она никогда не кричит за просто так!А если вы там все просто обнаглели и творите не понятно что-так это ваша лень и наглость,то что твориться у вас в магазинах просто -кошмар-бывали и видали ,а ваши не обоснованные амбиции ни к чему ,этот человек-трудяга!!!!ни одного раза за просто так не кричала!и в любой ситуации ,она могла помочь,в любое время.А вы — это просто не цените!Прежде ,чем писать такое -обратите внимание на свою работу и оцените ее сами!и поверьте-ваша оценка не будет больше чем 2,5 балла!!!Мы долго читали ересь ,которую вы здесь пишите -волосы просто дыбом!!!Единственно ,что вы можете-это писать на сайте,за спиной своего руководителя гадости(наверное это и характеризует вас ,как личностей)Просто низко и противно-скажите в лицо это ,или не хватает смелости????чего же вы тогда боитесь,если у вас все так хорошо и вас так обижают????
Гость
@Гость, Уважаемый,2 класса и корридор-это у вас!Во-первых-наш город называется не Днепр,а Днепропетровск,во-вторых-классного нужно писать с 2-мя буквами С .Какими путями она пошла работать РД-по видимому вы знаете ,отработав 2 года зам.управляющего,затем 2 года -управляющим магазином (один из центральных магазинов Днепропетровска).Я ,как погляжу, все такие нежные и трогательные натуры,прям ни слова не скажите,обидчевые…..в отличии от Киевского региона в Днепропетровске,под руководством Корягиной,от начала ее трудовой деятельности в качестве РД и до переезда в Киев,состав управляющих не поменялся за 2 года работы с данным ЧЕЛОВЕКОМ(если она такая,как вы здесь пишите-возникает вопрос:как же с ней работали 10 абсолютно разных управляющих????при этом,ни под одного она не подстраивалась и не меняла себя.)А вам-добрый совет-начните мир изменять с себя!
Гость
Корягина очень хороший руководитель,Вы дебыли Киевские ни *ера не делаете там ****ите товар,в магазинах срачь,а когда вас человек начинает обучать и наводить порядок то сразу *авно, *авно вы крысы Киевские ,а Мария Корягина очень хороший,добрый ,лояльный руководитель проработала с ней 3 года одни положительные эмоции!!
Гость
@Гость, не суди всех по себе! если тебя опрыщело сходи к венерологу!
Гость
@Гость, Полностью согласна верните Корягину в Днепр!!!!!!!!!!! а эти пусть лижут дальше!

09.11.2020
Prostor

Накипело(((Работаю в Броварах в PROSTOR.Ужасней фирмы еще не видел.Обещали на собеседование з/п 13000 18000,по итогу за первые пол месяца всего получил 5200.Пообщавшись с сотрудниками и вовсе ни кто не получает таких з/п. В основном во всех 10000 , потолок 12000.Начальство все оправдывается ,вот типа дадут объемы .Не успели дать какие то объемы)))уже придумывают штрафы)).Для меня дико подумать)))даже когда учился и

Украина, Киев

08.12.2017 | положительный отзыв

Ирина Погодина:
Изначально я сама для интернет-магазина настраивала рекламу, но тогда я особой отдачи не получала. Собственно говоря поэтому и решила воспользоваться услугами интернет-агентство Prostor, работает со мной менеджер Павел. Результаты сразу пошли в гору, причем стала получать больше звонков с сайта за те же деньги, так что если подобные проблемы рекомендую обратиться.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, ул. Липовая, д.9А, Бизнес-центр «Приморский», 10 этаж

15.07.2018

Каринаа:
Хочу поблагодарить сотрудников Интернет-агентства Простор, а в частности менеджера Алексея Купченко. В начале июня обратилась к ним за помощью, нужно было настроить рекламу в директе и адвордсе для сайта моего интернет-магазина. Сама ничего в этом не понимаю, а обращаться к фрилансерам не хочу, был печальный опыт, когда просто обманули. Сейчас все настроено, трафик идет хороший)

06.09.2018 | положительный отзыв

Инга:
Интернет-агентство Простор - настоящие помощники для новичков. У меня появилась возможность открыть свой интернет-магазин. Сделала сайт, а вот продвижение заказывал именно у специалистов. Большое спасибо Роману, который занимался настройкой контекстной рекламы. Не только все запустил, но и показал, как можно отслеживать все действия клиентов на сайте.

09.11.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Нашей мастерской по ремонту сантехники требовалась реклама, заниматься в отделе было некому, обратились в Prostor. С сентября почти трехкратный рост трафика, посетители ломятся толпами, даже хост не выдерживал иногда :) мы стали узнаваемой фирмой, гораздо больше обращений, очень быстро расширилась клиентская база. Хорошая работа, благодарны вам.