Gran Desiderio (gran-desiderio)

Телефон: 501 25 27Местоположение: Украина, г. Киев, ТЦ АраксСайт: gran-d.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Компания «Gran Desiderio» на рынке с 2006 года. Мы сможем помочь подобрать Вам удобную и комфортную мебель из натурального дерева.

Дмитрий
Работал в этой компании, Таня на 90% права. Хорошие отзывы о компании оставляют либо сами владельцы, либо их окружение. Хозяин хочет продаж, не вкладывая никаких средств в развитие компании и рекламу. С выплатой зп тоже очень некрасивая ситуация у меня вышла — мне ее просто не выплатили! Я работал бесплатно!
Гость
Дорогуша, это конечно ооочень мило с вашей стороны, оставлять идентичные комментарии на разных сайтах интернета, при этом, делая неплохую рекламу компании «Gran Desiderio», может свидетельствовать о том, что ваш уровень креативности равен «нулю».
Гость
@Tt Никто не нуждается в вашем мнении. Это всего лишь детское поведение человека, которого уволили из компании и не более.
Tt
В начале при прохождении собеседования рассказывают о развитии в компании в итальянском направлении, что необходим профессиональный сотрудник и т.д. Когда попадаешь вовнутрь, то складывается впечатление, что попал в болото. Реальное болото начиная с экспозиции и продолжая работой с поставщиками. Структура компании абсолютно не выстроена, внутренняя культура отсутствует. Очень похожа работа на рынок. Компанией управляет мужчина — безынициативный, нечестный, жадный и неблагодарный, любит чужим ресурсом закрывать свои проблемы. К компании докладывает свою руку супруга домохозяйка, иногда еще и дети приезжают. Цель компании — не развитие, а пополнение своего семейного кошелька. Экспозиция не меняется, деньги зажимаются на новую. Игнорируются все идеи, работа сотрудников и достижения. Компания продает румынскую мебель, украинскую и Китай под видом Италии. Т.к. владелец компании никакой поставщики этим пользуются и кидают его, что сказывается на заказах и естественно сотрудниках. Перспектив в компании нет. ЗП выплачивается только в том случае если Вы работаете, если Вы приняли решение уволиться, то з/п не выплачивают. Так ушла большая часть сотрудников. Увольнение происходит следующим образом — на смену сотрудника молча приводят другого человека и уходят (т.к. сам боится что либо сказать) и начинается немая сцена, того кого увольняют не выплачивают. Сотрудник не оформляется, даже не предоставляет свои паспортные данные.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания Gran style

Лариса:

Самая лучшая кампания! Не люблю писать но увидев этот негатив от какого то ненормального не сдержалась! Я эту компанию знаю с 2005 года когда мы впервые познакомились по совету моей подруги Н....ды, которой Гранд-Стиль доделывал дом после другой компании или бригады уже не помню но ей все понравилось да и я к ней приезжала во время ремонта присматривалась. Так вот в 2006 году они мне полностью отделали мой загородный дом который вообщем  до сих пор находится в хорошем состоянии что доказывает качество их работы, потом в 2012 году мне понадобился ремонт в квартире и я опять обратилась к ним и не сколько не жалею, а наоборот могу только хвалить их и хвалить! Они мне даже помогли мебель бесплатно на своей машине привезти, поднять и поставить хотя я не просила. Вообщем отличные ребята которые очень тепло относятся к своим клиентам! По этому ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Gran Parte, Солид Паркет, Имтех сервис

Компания исторически строилась для того, чтобы зарабатывать на обманах дилеров и покупателей паркетной и массивной доски, предлагаемых под торговой маркой Gran Parte. В наиболее сложной и зависимой ситуации находятся покупатели (доверили свои деньги) и рядовые сотрудники компании (держатся на обещанных и не выплачиваемых бонусах). Рекомендую держаться от этого лохотрона по-дальше! Подробнее>>

12.06.2019
Gran Call

это мошенники, располагаются в деловом центре на красном проспекте 49. Там находится колл центр, вроде бы все честно, но время от времени администраторша публикует вакансии, хотя штат уже набран, они собирают данные с людей и перепродают их. Колл центр там имеет немного другое название, но они публикуют вс ЭТО под именем "Gran Сall" Подробнее>>