Саер Украина Плюс

Местоположение: КиевОписание:ООО «САЕР Украина» — эксклюзивный представитель на территории Украины компании SAER Elettropompe S.p.A.

Ольга
Cкладывается впечатление, что кто-то ожидал увидеть офис компании GOOGLE а кто-то ожидал загруженность как в гос. учреждениях. Вы вакансии читаете? сайты предварительно просматриваете? Компания занимается продажей промышленного оборудования, Ангар? А где Вы предлагаете хранить товар который фурами прибывает два раза в неделю? И поверьте, оборудование продается, иначе бы столько не завозили, и продавать здесь реально, если вы конечно умеете. Зарплата хорошая, опять таки если вы умеете продавать. Кофе, чай доступны всегда — если для кого то важен этот критерий. Обучение персонала на постоянной основе, коллектив очень дружный. Работаю здесь с апреля 2006 года, и никто насильно меня здесь не держит. так что WELCOME.
Роман
Есть два типожа людей, которые работают и стремятся к общему результату, а результат один заробатывание денег чтобы прокормить семью, оплатить квартиру и.т.д…., вообщем нужды, какие интиресы преследовали вы? Три года работаю в компании были расхождения в мнениях с руководством неоднократно. Но эту желчь не могу поттвердить, пройдя мимо этих строк. Вообщем напрашивается один вопрос , зачем? Эта вся брань и грязь….
Гость
Мне кажется всё от восприятия зависит. Я работаю на Saer и меня всё устраивает. И зарплата и мой коллектив. Мнительные воспринимают всё близко к сердцу, а такие, как я, пропускают всё мимо. Движ, который присутствует на Saer мне очень нравится. Это моё. Есть определённый негативчик, но видно, что его стремятся исправить. Всё хорошо будет.
Гость
Не понятно, чего вы ожидаете от работы в торговле в режиме openspase? Обычная рабочая суета. В плане эффективности бизнеса, это наилучший вариант для взаимодействия. Я был на собеседовании. Потом почитал отзывы. Вот реально, чего вы ожидаете, приходя работать в торговую организацию? Я работал в 2-х торговых организациях, в которых работа была организована подобным способом. Каких-либо колоссальных отличий я не увидел. Если хотите тишины и спокойствия, то вам в библиотеке работать нужно.)) Если вы приходите работать в торговлю, то как-то странно ожидать от этой работы штиля. Да и офис как офис. Обычный, рабочий.
Гость
Опишу своё впечатление о «Саер Украина Плюс». Работал там около года, пока не пришлось переехать в другой регион по семейным обстоятельствам. По поводу кофемашины: постоянно пил кофе и мне слова никто не сказал. Кофемашина стоит для всех, и все с удовольствием ею пользуются. От мала до велика. А так же кулером. И сахар никогда не покупал свой, потому что он всегда закупался в офис на всех. И это касается всего. На самом деле забавно читать о таких мелочах. Испытательный срок на 3 дня? Что за бред? Новых ребят просили сказать своё решение по поводу работы после 3 дней пребывания в офисе, остаются они работать или нет, потому как темп работы действительно высокий и не каждый готов работать в таком темпе. Но требований никаких не озвучивалось. Если человека всё устраивает, он продолжает работать и зарабатывать деньги. Каких-то унижений не заметил. Взбучки были, не без этого, но это же рабочие моменты. Всё по делу. Без этого никак. Атмосфера нормальная, я бы сказал дружеская. Все общаются на равных. Ничего не напрягает. В общем, нормальная (во всех пониманиях этого слова) торговая организация. Я получил колоссальный опыт за этот год работы. Вялотекущей её не назовёшь. Выводы делайте сами.
Гость
@Гость чисто на заметку пом. руководителя Ирина работает в компании около 4 мес., текучка персонала на САЕРЕ колосальная, люди работают на износ=) по поводу банкрутства, то пока люди допускают подобное отношение к себе, компания будет существовать!!!(Очень жаль!!!!Хотя из компании можно б было сделать очень хорошую фирму, если б убрать Л.В., но учередителю компании просто нужны бабки и его не заботит судьба персонала). И еще маленький нюанс, оформление у них не официальное, так как ни в каких ведемостях ты не ставишь свою подпись, приказа о принятии на работу нет…..к ним налоговиков нужно отправлять, там есть чем поживится=) Не тратьте свои силы и нервы
Гость
Кошмар и только потеря времени ! Не видитесь никогда на то , чтобы работать бесплатно даже три дня ( ни в этой , не в другой компании). Аферисты те кто предлагают пройти испытательный срок за три дня . Пусть оформляют и оплачивают как положено по законодательству . Но законы для этой фирмы не писаны. НАХОДЯТ ДУРАЧКОВ , А САМИ УМНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ , ТОЛЬКО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ПЕРСОНАЛУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ , ЧТО КОМПАНИЯ ОБОНКРОТИТСЯ. А кто держит эту Ларису Владимировну на должности руководящего звена ? Одуматься следует владельцам, даже если она им родственница. Такое представление , что всегда «под шафе» . Такта , умения себя вести , образования ей не хватает . Поинтересовалась бы новыми тенденциям управления персоналом и поняла , что «драть глотку» — не лучший стиль управления . Опасайтесь некой Ирины (помощник руководителя) . «Звезда» офиса с которой все ржут , но может быть опасна. Хотя если после написанного не только мною захотите работать, тогда «Добро пожаловать в ад».
Гость
Компания ООО «САЕР УКРАИНА ПЛЮС» *авнюки, працюють за рахунок інших порядочних людей, але земля кругла!
Гость
Начнем с того что если вы идете на собеседование то вам предлогают поработать 3 дня без оплаты обосновывая это тем что это мини испытательный срок.. Поток таких кандедатов на работу постоянный по 3-4 человека за три дня и их просто ипользуют для повышения продаж! Как? Вам дают телефон и вы тупо сидите обзваниваете людей и фирм которые вы дллжны найти в интернете с целью предложить продукцию и просветить что есть такие чудо насосы! Фактически у них постоянный ресурс бесплатной разкрутки фирмы за счет наивных ребят которые думают что их возьмут на работу.
Гость
Люди , кто читает не идите , не тратьте нервы и время . Начальство просто жуть и считает людей за «соковыжималки» и вообще условия работы ужасные! Но если хотите чтобы на вас матерились за здорово живешь, то идите . Кошмар и позор таким фирмам !
Гость
Отзыв совершенно не соответствует реальности, хотя возможно Вы считаете, что такое отношение к сотрудникам является нормальным (для тех кто не понимает уточняю, арет Мархоцкая жестоким матом, часто под шафе и не всегда по делу). З.П. неплохая для начала карьерного роста, но минус в том что задержки по ее выплате колосальные! По поводу больничных хотел бы уточнить, что его то оплачивают, но дергают тебя все время твоей болезни и портят нервы!!! Отгулы и отпуски плохо сказываются на работе компании, поетому отпросится тяжело, смотрят на тебя как на идиота (как будто кроме работе ничего не существует)!!! Подведу итог: если вы готовы к унижениям, задержкам ЗП, задержкам на работе и к вечному стресу, то Вам иммено сюда! @Гость
Гость
Работал в компании «ПВК Энергосберегающие технологии». Все отлично! Руководство строгое , но лояльное. ЗП. достойная. Ушел по семейным обстоятельствам. Больничные оплачивают, отпуск оплачивают. Мархоцкая кричит, но по делу. Короче, все нормально.)
Гость
Никому не советую! Не тратьте попусту свое время! Работала в Энергосберегающих технологиях больше года. Текучка персонала постоянная, своих сотрудников не ценят. Условия труда оставляют желать лучшего. По поводу опыта согласна(его Вы тут получите), но какой ценой? Потраченными нервами и здоровьем? По поводу Мархоцкой Ларисы Владимировны, так это отдельный разговор…Даже вспоминать не хочется. Всем удачных поисков работы!
Гость
@Гость Это слишком хороший отзыв о саере. На самом деле все хуже.
Гость
Полностью согласен с отзывом Менеджера — проходил стажировку в компании «Энергосберегающие технологии», они находятся в одном ангаре с «САЕР» ( Имеют одних и тех же учредителей). По поводу плана продаж — они НЕРЕАЛЬНЫ. На отдел из 5-ти человек ставится план в 250-350 тыс. грн. в месяц.Были месяца и по 500 тыс. месяц. Конторе 15 лет и НИ одного менеджера, проработавшего больше года ( кроме начальника отдела продаж — так сказать, старшего менеджера, которого до этого «ушли» или сам уходил, не понятно. Но и он работает чуть больше года). Директор по развитию — Лариса Дмитриевна, да, орёт на менеджеров, но до унижений не доходило, давала нагоняй по делу (частые перекуры, медлительность и забывчивость и т.д.) .Но при этом и обучает и подсказывает по делу — за это спасибо. В офисе стоит кофемашина — НО только для руководства, рядовым сотрудникам — Нельзя. Так поставили бы её у себя в коморке, что бы глаза не мозолила.
Менеджер
В компании есть плюсы и есть минусы. Выводы делайте сами. Менеджеры по продаже для них это не ценный персонал, а ресурс. Туда идут в основном без опыта работы или с минимальным опытом. Если вы хотите получить опыт — вам сюда! Естественно, если человек работает «на отжим», то и опыт приходит быстрее. Научать организовывать рабочее время, иначе вы просто не вольетесь в бешенный темп! Дают ставку, процент и бонусы. Когда услышите каков там процент, думаю, будете в шоке! Повысить себе зарплату не удастся хорошими результатами, ведь план вам будут повышать до неограниченного максимума — выжмут все, а вы получите копейки. Таким образом зарплата колеблется от 3500 до 4600. И как бы вы не старались, какие бы мего продажи не делали, хоть 100 звонков в день! Но, стоит отметить, оформляют официально. Имидж компании не наилучший, товар неконкурентноспособный, это я вам говорю с личного опыта общения с клиентами. Да, можно переубедить, но все же. Текучка постоянная. Некоторые приходят на месяц, некоторые на неделю. Больше года работает только один человек — главный менеджер. Девушка, которая считает себя «королевой», менеджеров считает «пешками», все время громко разговаривает и громко смеется. Это при том, что все находится в одной большой комнате со столами. Но про условия труда ниже. А, как известно, «рыба гниет с головы». Хочу отдельно рассказать о директоре с развития Мархоцкой Ларисе Олеговны. Абсолютно неадекватная, стервозная алкоголичка. Не знаю в какой части ее жизни не сложилось, но знаю, что она отрывается на менеджерах по полной! И уже не одного хорошего человека компания потеряла благодаря ей. Если руководство это читает, задумайтесь… Она орет матами, бросается предметами, унижает. Мало того, с клиентами у нее тоже разные ситуации бывали. Теперь про условия труда. Здание ангарного типа, система обогрева через вентиляцию, которая давно не чистилась и воняет паленой пылью. Кухня здесь это образное понятие, при том вход в туалет как раз через эту «кухню». Чай, кофе, сахар готовтесь покупать себе лично сами. Да, да:)) Эксклюзивный представитель бла-бла-бла не может раскошелиться на такое удовольствие как чай для персонала. Ну и забудьте о больничных, ведь «это нехорошо сказывается на результатах работы».

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Саер Украина плюс (Полипамел Украина)

Если хотите потерять массу времени и нервов, смело идите работать в этот гадюшник.Коллектив, каждый сам за себя, никакой командной работы, подхалимаж к начальству поощряется, планёрки до 24-00, задержка з/п, хотя на собеседовании вам будут петь песни о том какая мы классная и стабильная компания. И про то что вам дадут время чтобы освоиться. Даже не надейтесь, уже на второй день Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Саер Украина

Гость:

Ребят, не понятно только, чего вы ожидаете от работы в торговле в режиме openspase? Обычная рабочая суета. В плане эффективности бизнеса, это наилучший вариант для взаимодействия. Я был на собеседовании. Потом почитал отзывы. Вот реально, чего вы ожидаете, приходя работать в торговую организацию? Я работал в 2-х торговых организациях, в которых работа была организована подобным способом. Каких-либо колоссальных отличий я не увидел. Если хотите тишины и спокойствия, то вам в библиотеке работать нужно.)) Если вы приходите работать в торговлю, то как-то странно ожидать от этой работы штиля. Да и офис как офис. Обычный, рабочий. http://www.vnutri.org/saer-ukraina-plyus/ ... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Саер Украина»

скорей всего они есть, как и в любой компании. пока их не вижу))
не могу говорить за всех, но мне эта компания многое дает. здесь я получаю огромный опыт. возможно кто-то этого не поймет и будет съезжать на нервозность и что то еще, НО если у вас не хватает сил, терпения или того самого ума для получения возможности получить максимум, то винить нужно только себя ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Саер Украина

Я могу сказать одно то что хуже компании Я не встречала, здесь руководство ставит и считает сотрудников да и клиентов за простое место. У компании куча Долгов даже за предыдущие годы, мало того вечером выпить это как традиция. Лариса Владимировна с горячим запахом со рта не умеет спокойно разговаривать вместо и условия работы оставляют делать только лучшего, учитываются что это Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>