MARKS & SPENCER (marks-spencer)

Телефон: 044 459 04 21Местоположение: Украина, г. ХарьковСайт: www.marks-and-spencer.uaE-mail: [email protected]Описание:Сьогодні Marks & Spencer — це один з найпотужніших світових брендів роздрібної торгівлі.

Дмитрий
— Мизерная ЗП — Весь день на ногах — Разговоры в торговом зале не приветствуются — Постоянно надо что-то делать, даже есть делать нечего — 1 час отдыха =15 мин+30 мин+15 мин — Прием товара = обязательный пункт работы, если ты продавец-консультант — Когда понимаешь, что это ДНО, увольняешься! Однако, надо еще 14 дней отработать.
Гость
@Гость, согласна обсолютно
Гость
@Гость, я не рекрутер из HR отдела,но согласна полностью с вишесказанным

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Директора магазина в филионе срочно сменить,полный неадекват,все против сотрудников делает

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Нужно сменить руководство магазина в ТЦ Афимолл Сити. Отвратительные руководители. Линейный персонал в основном состоит из женщин в возрасте, которые то и дело что занимаются собиранием сплетен и выживанием молодых, перспективных сотрудниц.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Не устраивайтесь работать в ТЦ АФИМОЛЛ! Коллектив жесть! Женщины в возрасте, постоянно плетут интриги и создают раздрай в коллективе. Если Вы воспитанный, адекватный человек, долго там не продержитесь. Кстати, директор очень даже "за" такой в коллективе. Сама постоянно слушает сплетни, обсуждает сотрудников и их личную жизнь. Кстати! Каждый раз в новой одежде из того же спенсера - берет поносить, потом вешает обратно. А может и не вешает.... ;) Масс маркет, а каждого покупателя нужно облизать с головы до ног, а вдруг это shopper? Хотя... В Афимолле в Mark&Spencer раньше

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

12 часой рабочий день на НОГАХ! Ооочень тяжело!

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Ужасная работа, мечтаю быстрее от туда свалить, коллектив змеиный все про всех плетут сплетни, руководство такое же, особо им плевать на сотрудников главное чтобы улыбались и не пропустили шоппера....на секундочку работая по 12 часов еще и в распродажу нужно следить и вычислять этого тайного покупателя! Компания вы не цените своих сотрудников, хоть на время распродажи отменяли бы этого шоппера! Планирую уволиться из этого ада ближайшие 2 недели! За такую мизерную зарплату и столько требуют!

Россия, Санкт-Петербург

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Наглое отвратительное руководство. Одни унижения. Людей как за рабов держат. Требования высокие, а зп низкая. Не советую устраиваться.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Стабильность. Уровень ЗП в должности админа в соотношении объем работы/оплата один из лучших в рознице. Это было мое лучшее место работы в рознице! Потому что после этой компании я хлебнула… Переработки оплачиваются. Отпуск, больничные. Твои права как сотрудника полностью защищены и с ними считаются. Если есть рвение к работе — тебя обучают и растят в рамках компании. Все условия! Продавцы работают по 12 часов. Но ни в одной другой компании нет 3ех перерывов! Магазин открывается в 10 и закрывается ровно в 22/23. Дальше, все собрались и пошли домой. Никто не остается на час, а то и 2 убирать зал (как это происходит в других компаниях). Все вышестоящее руководство — офигенное! Если ты адекватный человек, то и отношение к тебе

Россия, Санкт-Петербург

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Можно улучшить все, например на каком основании людей держат за рабов ! 12 часов работы и нельзя сесть на 5 минут, это было терпимо, но когда я получила зп 18 тыс, это унизиьельно тьфу на вас, продают кофты вонючие за 10 к, а за норм не могут сделать дешёвки и позорники.

Россия, Екатеринбург

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

1. Набор в открывающийся магазин на юге Москвы. Звонок рекрута. Все красиво рассказывают. Зовут на собеседование 2. Приезжаю на собеседование. Жду управляющую 25 минут. Занята, дескать. Мне вручают анкету. Народ, вы серьезно? У меня анкеты на всех сайтах про поиск работы. Вы сами мне звонили, потому что «внимательно ознакомились с вашей анкетой». Зачем еще одну? Для СБ? Но я ведь еще пока не устраиваюсь у вам. Ладно. Заполняю. В этой анкете много таких пунктов, котрые не должны интересовать компанию. Личная информация. Заполнять не стала. Еще 15 минут жду управляющую. Отдаю анкету. Спрашиваю где мне работать пока интересующий магазин не открыт. Ответ обескуражил «Саларис». А рекрут по телефону утверждала что

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Работать было комфортно, конечно, не считая того, что ты стоишь на ногах целый день и общаешься с разными людьми, иногда не с очень адекватными. Ну и минус, что нет карьерного роста в копании. Но после прихода нового директора работа превратилась в ад, делает, что хочет, персонал вообще не слушает и не уважает. Если только ты задавал вопрос или высказывал своё недовольство, на тебя орали и выгоняли (например с собрания), а после этого может продолжать улыбаться всем остальным, кто присутствует на собрании. Очень двуличная девушка. Целый день она занимается только тем, что наблюдает в офисе за работой сотрудников по камерам и если не дай бог ты к кому-то подошёл спросить что-то или обменяться парой фраз, то тебе

Россия, Новосибирск

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Стабильная зарплата, официальное трудоустройство, полный соцпакет, сменный график, переработки оплачиваются.

12.11.2019 | положительный отзыв

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Стабильная зарплата, дружный коллектив, грамотные админы, супер мега наставник Тами, кладовщик всегда адекватно мог помочь, удобный график, близость с домом.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Зп, с моей точки зрения маловата за 10 с лишним часов в день на ногах. А теперь о главном минусе этой работы. Директор может показаться милой женщиной, на первый взгляд, может быть, даже повезёт и первую рабочую неделю она будет с вами мила и любезна. Но потом, узнав ее капельку больше, можно разглядеть ту провинциальную стервозную сущность, что скрывается под вуалью добренькой девушки. Не говоря уже о том, как она обижается на уходящих из-под ее райского руководства, вплоть до игнорирования звонков, когда нужно попасть с документами в офис и бана в мессенджерах, когда ее спрашивают о каких-либо моментах. В принципе, если бы не такое начальство, повторюсь, многоуважаемая Олеся Свиридова, я бы там работала и работала. Но, к сожалению, она