Е-Инжиниринг

Местоположение: КиевОписание:Компания Е-ІНЖИНІРІНГ основана в 2007 году и на сегодняшний день является крупнейшим национальным многопрофильным дистрибьютором. Мы являемся эксклюзивными поставщиками в Украину кондиционеров, систем микроклимата и теплового оборудования торговых марок Sensei, EUROFAN, Fuji Electric, EVS

Бывшая Сотрудница
Вот нашла в инете еще один очень интересный отзыв об этой компашке……….Почитайте
Гость
Что то изменилось на Е-Инжиниринге Евротрейде? Работала там. Так же не выплачивают ЗП? Какая обстановка? Что происходит на фирме? Ктознает отпишитесь или из бывших сотрудников или кто и сейчас там работает.
Гость
Давно устроился? Теперь жди зарплату и настраивайся выпрашивать аванс хоть бы по 100 гривен давали на поддержание штанов.
Гость
Все познается в сравнении. Вот, устроился, наблюдаю. По крайней мере, за техникой безопасностью следят здесь жестко.@Гость
Гость
Ни одного сотрудника как положено не рассчитали. Постоянный долг по зарплате держится минимум один месяц, что бы в случаи если человек хочет уволится их не выплатить. Компания живет одними обещаниями.
Гость
Хочу от имени бывших сотрудников заявить следующее ,что все эти оставленные положительные отзывы не соответствую действительности. Их написали руководство и лентяи,которые не прошли испытание доверием сотрудников. Они даже не пишут свои настоящие имена. Всегда обманывали сотрудников компании,если есть какие то вопросы пишите в чем вас именно обманули и что не выполнили ,пусть они ответят на каждый ваш вопрос.
Владелец
Добрый день , мы принимаем все претензии и готовы выполнить все условия ,если они были не выполнены.Все ваши отзывы остаются без конкретного имени , а значит это делается умышленно конкурентами , что бы очернить компанию. Если кому либо небыли выплачены деньги оставляйте на сайте четкие данные с именами и фамилиями, телефонами и причиной не выплаты. Деньги могли быть не выплачены , только тем ,кто был уличен в воровстве и недобрасовестной работе.
Гость
Увидела отзывы. Работала там. Что то поменялось на Евротрейде/Е-Инжиниринге или все так же бардак и задержки по зарплате и отпускные не платят?
Гость
Тяжело будет теперь отмыть запятнанную репутацию-ой как тяжело……………..
Гость
Уважаемые , по-моему, это уже смешно! Если жалеете, что больше не работаете в этой фирме или Вас рвет от зависти, что у кого-то получается быть более успешным, чем Вы; завидуете, что некоторые люди заслужили уважения руководителя к себе и работают не мало лет здесь – это Ваши и только Ваши проблемы!!! Хватить писать всякую чушь! Успокойтесь, перестаньте завидовать и Ваша жизнь непременно наладиться! Удачи!!!
Hunter
Гнилая кантора и работают там одна гниль и *ополизы. А нормальные чесные люди там просто не держаться. Кидалова на зарплату.
Hunter
Остались работать Наташа Покидько (кума Крыло) и менеджеры по продаже( Андрей Лысенко и Олег Фисан) Если устраиваетесь туда на работу, будьте очень осторожны в высказываниях и откровениях с этими людьми…………..
Гость
Уважаемый(ая) а Ларина Сергея Анатольевича Вы забыли упомнить тоже скользкий тип приближенный к Крылову С. И.
Hunter
Недобросовестный, непорядочный, хитрый и бессовестный руководитель (владелец). Кидает практически всех подрядчиков, кого может. Ведет бизнес фактически за счет других. С 2008-2009 года уже более 30 кредиторов, которым ничего не светит, поскольку владелец оформил сам себе банкротство, чтобы подрядчики/кредиторы не могли по суду получить свои деньги. Вот такая картина.
Гость
работать у Крылова С. А. -себя не уважать………………….
Гость
Геннадий-это Вас попросил написать г-н Крылов?
Геннадий
Всю обещанную зарплату мне, пусть и не сразу, но вернули.
Гость
Будьте внимательны! Эта компания начала набор персонала под другим названием как » Сансей» . Адрес и номер телефона один и тот же.
Поставщик
стоит ли туда идти работать скажите пожалуйста кто там работал. Расскажите поподробнее. какие плюсы и минусы этой компании
Гость
Уважаемая мама дочки, что работает в Евротрейде, Е-климате, Е-инжиниринге, Альге, Авилон-Ко, Серкисе уже 3 года, ну и так далее, а кем она простите там работает, уж не ****ушкой ли?????????? Может ее Алена зовут?????????? А может быть Оксана?????????? Мама не несите чушь, все что люди отрицательное пишут об этой «компании» абсолютная правда. А офисный центр строился за счет не выдачи людям ЗП, массовых увольнений и т.д. Не будем углубляться в подробности.
Геннадий
Отработал в компании Е-Инжиниринг несколько месяцев. Из-за задержек в зарплате уволился. Зарплату за последние полтора месяца не отдали. Первые два месяца после увольнения еженедельно звонил в эту контору,где мне только обещали в самое ближайшее время ЗП вернуть. Уже прошло четыре месяца — зарплату не вернули…Кстати, ресторан в офисе — еще в сентябре закрыли…Поваров поувольняли, зарплату им предлагали брать кондиционерами…
самая самая
Полностью согласна
Гость
Уважаемые читатели, те, которые оставили эти отзывы – конкуренты или просто завидуют успешному руководителю вышеуказанных компаний, который во время кризиса построил бизнес-центр европейского уровня, или бывшие работники, которые очень жалеют, что допустили грубых ошибок, не сделали ничего, чтоб удержаться там. Моя дочь работает в «Евротрейде» почти 3 года. Начинала с заработной платы в 2000тыс.грн., сейчас же получает 7 000грн., у нее есть желание, стремление и она достигла немалого уровня, ее уважает и ценит директор. Я очень благодарна ему, что воспитывает в моей дочери сильного духом человека, готового идти вперед, дает возможность развиваться еще больше, он только способствует этому, но ни в коем случае не мешает! Зар.плату дочь получает с 12 по 15 число за предыдущий месяц, согласна, есть небольшая задержка, но в наше время это абсолютно нормально, миллионы людей вообще сидят без работы! Нет большой текучки кадров! Но если кто-то и увольняется – ему обязательно выплачивают зар.плату, не сразу, а с 12 по 15 число, когда и всем работающим. Дочка говорила, что было пару случаев, когда не выдали деньги при уходе сотрудника, но это были или нестачи товара или еще какие-то веские причины!!! Она рассказывает, что руководитель очень справедливо относится к своим подчиненным, да, он требователен, но таким и должен быть директор! Переехав месяц назад в другой корпус этого же здания, не успели обжить, как следует, комнату для приема пищи, но кухня заказана и будет скоро установлена, это же временно! Не понимаю, зачем писать, что это «коморка»??! В ресторане, по желанию, сотрудники кушают по талонам (высчитывается с з.п.). Многие работники «Евротрейда» ездят каждый день через весь город, они ни жалеют своего времени на дорогу, очень дорожат работою…Меня очень задели эти неправдивые отзывы! Если кого-то из Вас, уважаемые читатели, пригласят на собеседование у фирму, где работает моя дочь – идите, не сомневаясь! Если есть желание достичь чего-то в жизни – Вы попадете по адресу.
Гостья
Да наслына от знакомой которая там работала такое понарасказывала-меня приглашали на собеседование-я как узнала-сразу знала что не пойду

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТ инжиниринг

Все плохо по зп кидают, билеты на поезд не оплатили, командировочные не платят, спецовка нет...

27.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю инспектором, в моей должности есть частые командировки на объекты, в другие регионы. Если на своей машине, полностью оплачивают бензин, ремонт и командировочные.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Молодежь 80% почти все студенты, коллектив большинство начинающие специалисты. Взрослых профи 5-6 человек на всё бюро.
Коллектив пьющий по поводу и без. Никаких перспектив карьерного роста не предвидеться.

26.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Несправедливое распределение премий!
В этой компании нету.

26.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Хозяева-собственники имею другие конторы. Этой фирмой занимаются в оставшиеся время, когда им делать больше нечего. Ясно что вопросы не решаются, согласовать хоть что так это попросту не реальная задача. Этот бизнес никому не нужен разве что пустить пыль в глаза.
Ничего интересного, сплошной театр с враньём. Тут до такого маразма доходит. Тебе замылят глаза, так что правду от кретинизма не отлечишь.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Хотят получить 3 в одном за 1 зарплату. Они тебя покупают за среднюю цену по рынку и ты пашешь за пятерых
Завалят работой выше головы

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

Соцпакета нет. Не пытайся даже выяснять почему. Вода есть, зачем соцпакет? Там наверху лучше знают почему соцка не нужна. В офисе все без исключения ищут работу. Зайди на любой этаж, там наши работяги прячутся)отдыхают.Сидят носом в телефоне рассылки шлёпают. Никто не работает. Руковадители работают как [censored] в [censored] клюнит. Сотрудники ищут доходные места,где кроме воды еще дадут что то на закуску.
Вода в кулере. Целыми днями пью)неограничено. За этим сюда и хожу.

24.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю на складе на заводе недавно, но все нравится. Очень хорошая для региона зп, график 2/2 и всегда можно меняться и подстраиваться без проблем, отпроситься, прийти попозже – по согласованию, но всегда идут навстречу. Очень комфортная рабочая обстановка.