P&G Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Procter&Gamble одна з найбільших компаній у світі, з понад 170 річним досвід ведення успішного бізнесу у світі та 15 років в Україн. ТОВ «Проктер енд Гембл Україна» є безумовним лідером у сфері товарів народного споживання. Компанія є однією з провідних роботодавців в Україні від часу приходу компанії на ринок.

Гость
Люди, какой Тернополь, какая Волынь, Одесса…. Проктер есть только в Киеве, Борисполе и Орджоникидзе. Не путайтесь сами не путайте людей. Зарплату в Проктере не ПОНИЖАЮТ, такая внутренняя политика
Гость
Здесь роботают , как я заметил , только родственики родствеников 100% !!!!!!!!!!!!!! Просто вижу єто у Волинской обл.
Гость
Работаю на Савке мерчом уже год — заметила тоже. Тернополь!!!
Гость
Я три года проработала в этой компании. И воспоминания у меня очень даже положительные. Конечно был и негатив, впринципе как и везде. Но в целом, по отношению к сотрудникам, по своему соц пакету, по карьерному росту очень даже положительная компания
Гость
@сторонний наблюдатель Вы бы хоть уточняли где Вы работаете (у своих работодателей). Это не Проктер.
Looking for a job
@Гость Офис у Проктера только в Киеве, Борисполе и Орждо. Скорее всего вы были либо у дистрибютора, либо у внешнего агентства.
Looking for a job
В компании stop hiring после кризиса. Более того — сокращение.
Инга
@Гость Работаю в проктере мерчем более трех лет.Хочу сказать, что зомбирования никакого нет, зп повысили несколько месяцев назад на 5 тысяч. Вроде все должно быть нормально. радоваться бы зарплате, но вместе с ней повысилось и свинское отношение к мерчам со стороны руководства: 1 Захотели — прибавили долбанную тысячу за выслугу лет, через месяц отняли. 2Изначально поставили на т. точку два мерча — затем ставку сократили, помошника убрали, ЗП оставили прежней(магазин национал) 3вместе с повышением зарплаты повысили штрафные санкции. а корпоративные симки свои с пилингаторами насильно втюкивают, вплоть до увольнения. в открытую заявляют, что в компании незаменимых нет. так что давайте, арбайтен олухи. После каждого начисления ЗП приходится вызванивать суперов, и узнавать, почему пришла не вся сумма, они придумывают разные общем, на третьем году работы наконец я разглядела всю эту стремную кухню. Ищу цивилизованную работу с человеческим отношением. Всем удачи))))
Гость
Сегодня ходил на собеседование на должность «Мерчендайзер» (Донецк) В общем ребята это капец…)) Офис находится на краю города… ехать 35 минут с центра) На офис нужно приезжать каждый день по утрам… зарплата: ставка — 1800 грн + премия 500 (если всё в порядке)) В общем таких низких зарплат я давно не видел)) А ещё мировой бренд)))
Гость
а в цех, да по ночным сменам, ты не хотела? а то сразу в эйчар-отдел.
Гость
Работал у дистрибутора Проктера по восточной Украине. Совершенно нормальные впечатления о Проктере. Не могу понять наездов о «зомбировании». А Вы хотели крутую ЗП получать и ни чего за это не делать??? Тогда идите слесарями на заваленые заводы. Там крутых ЗП не будет, но «зомбировать» точно никто не будет. Ведь для Вас это главное Знаю людей, которые в Проктере по десять лет и больше работают и ОЧЕНЬ довольны. Так что нормальная компания, а любителям ничего не делать и получать ХОРОШУЮ ЗП не сюда.
@Иван
Alex
@Гость Совершенно согласен с автором. В этой компании специалисты не ценятся. Что можно говорить о специалистах, если уже при приеме на работу — главное знание английского языка, поэтому что возьмешь с лингвистов. Работаю на основном производстве, только построили, как всегда денег угрохали немеренно, а сколько брака, умники сэкономили, подешевле купили оборудование. Брака продукции гонят тоже немерено, день гонят брак фасуют, следующий это все перебирают, а бывает и потребителю отправят. Принцип люди для нас все — только популизм, никому люди не нужны. Следующий принцип — все должны по хозяйски относиться к активам компании — да не видел я хозяев, полный бардак, даже в советские времена я такого не видел, сколько денег выкидывается на ветер и спросу никакого. Для интернов рай — приходит студент, ничего не знает, зарплата выше, чем в работяги который знает и потом учит этого интерна. Некоторые пишут про текучку, да есть текучка, но среди молодых талантов, которые пару лет поработали, запись в трудовую получили и гудбай, поэтому процесс-инженеров набирают каждый год.
Гость
есть недостатки, конечно, но офиц зарплата в 3500$ держит:)
Гость
@Гость ахаххахаха )))) зп 2600 грн!!!
сторонний наблюдатель
работал в данной компании в частности в Одесском регионе, хочу поделиться своим ПЛОДОТВОРНЫМ опытом. Так работая нерядовым менеджером, под руководством госпожи Вороновой, которая обложилась покорными исполнителями и весомой поддержкой на национальном уровне, приняла по наследству схему элементарного вымывания товара, предназначенного для проведения акций, у дистрибьютора. Конечно данное невозможно было бы и без участия самих КРЕМАНИЧЕЙ дистрибьютора на самом высоком уровне. Тонкости системы рассказывать не буду, одно здесь было тонкое место 7-ой КМ, который «жрал» весь ассортимент как дурной, но данный контакт не был бы возможен без высокопоставленного руководителя дистрибьютора, который и был гарантом что 7-ка НЕ КИНЕТ. Только за период с 2009-2010 год удалось продать неучтенного товара на 4,5 млн. грн. Правда потом получился казус, когда сотрудники чуть поменьше рангом, зная огрехи решили тоже этим пользоваться, пока вся система не стала гласностью. Потом пришлось уволиться нескольким сотрудникам P&G. А вот у дистрибьютора пошли проблемы поскольку там просто не поделили деньги))) между ними и P&G. А теперь до меня докатывается информация о том что там у них на складе чуть-ли не КПЗ, я так понял старые работники подумали что свято место не пусто и тут-же попались)))) как говориться дай дураку стеклянный х……й в руки он и х…..й разобьёт и руки порежет в кровь. Просто жалко ребят, одни воруют а другие ПЛАТЯТ(
Я
Всем привет! вот тут пишут про текучку кадров — я уже полгода регулярно просматриваю вакансии компании, и хочу сказать, что их очень и очень мало! я бы хотела устроится в Проктер, в эйчар-отдел, но вижу вакансии только на завод…Люди, как вы туда попали??
Бывший Жиллетт
Секта зомбированных лентяев! Так угробить Gillette
Гость
Как почти любая иностранная компания, ПЖ предоставляет офиц.трудоустройство, белую з/п, хорошо оплачиваемые коммандировки и т.д. Здесь говорится много слов о принципах и ценностях, этике, Но всё это фальшивые «американские улыбки». Здесь вас также встретит ненормированный рабочий день по факту , притом в любом функциональном подразделениии. С 1-го взгляда з/п, даже стартовая, неплохая, но с людей здесь выжимают гораздо больше, т.к. ты работаешь за «себя и того дядю», притом нескольких дядь сразу, т.ч. если реально разделить это «вознаграждение» на те штатные единицы, которые выполняют такие объёмы работы добросовестно и качественно в др.компаниях , то «вознаграждение» превращается в жалкую «подачку». Что касается рабочей атмосферы, то всё зависит от человеческих качеств менеджера: кому-то везёт с ним, а кому-то нет. Лично я профессионализма касательно обучения персонала и управления знаниями не увидела. Именно поэтому присутствует достаточно высокая текучесть кадров (как для такой якобы «сладкой компании»). Но для приобретения опыта работы или стажировки в студенческие годы вполне неплохо.
Гость
да, и мне интересно, какая же у Вас примерная з/п и чем Вас так задолбали)))
зарплата 20 000
Иван
Да… слышал о такой конторе… одно хочу сказать во всех американских компаниях зомбируют. Мы с товарищами просто это привратили в развлекуху))))
Гость
Я работаю в этой долбаной компании уже давно и понял одно, американцы э то вторые нацысты,загнали нас дальше некуда, зомбируют своей пропагандой, а мы что стадо баранов хоть и не довольные но работаем потому что деваться не куда, а они и рады стараться, где еше найдеш дешовую раб. силу. P.S. гнать их надо от из нашей страны они нас до смерти за гнобят.
Гость
@Гость, А позвольте узнать ваш уровень з/п в этой компании? Ну хотя бы приблизительно.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Work service ukraine трудоустройство за границей

Ну, що [О.] вам уже повідомили про дату виїзду? Якщо не важко, напишіть чим все закінчиться.Бо я також по свої наївності повірила подібним глашатим, пле як начиталась відгуків і оцінила вакансії які вони викладають закопвся сумнів, як як ???, можна наживатись на дюдях, ще в такий час, життя полетить а як потім з цтм помирать…

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Work service ukraine трудоустройство за границей

100. Обратилась в фирму аv grup Комар н.н. по трудоустройству в Германии. До перечесления денег менеджер Артем звонит вам по з раза на день и рассказывает сказки. После перевода денег 4350грн. Трубки не берут.пишут.что занят.прислали бумагу из Польши.все не соответствует обещанному.разочарование в земляках.не сотрудничайте.МОШЕННИКИ

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Redoo Ukraine

Заьембали ті розводчики. Без перестанку шукає працівників. [К.] б не зайшов в work.ua завжди ця компанія шукає працівників. [К.] надсилаєш резюме не відповідають або кажуть щоб перезвонив. Банально якась шарашка яка збирає бази даних щоб розводити людей. Потім хто зна хто визвонює. А ви роботу через таких не можете знати бо вони всякі [censored] [censored] Не видіться на цих брехунів.
Немає плюсів бо то [censored]

22.06.2023 | отрицательный отзыв
EWW Ukraine

Фирма ужасная! Не советую никому,все что обещают ничего не выполняют,пытаются всячески тебя обмануть,условия жилья это отдельный ужас! Мы из за них переезжали 4 раза за 4 месяца. с приходом зп не хватало постоянно по 100 злотых! Мы уволились и начинается дурдом,мол с нас снимут за роб.форму,хотя в договоре сказано,что если возвращаешь форму ,то ничего с тебя не снимают,а снимают в том случае,если брал доп.форму! Изначально говорили,что жилье бесплатное,в итоге через 2 месяца сделали платным...нет я все понимаю,но если вы берете деньги за жилье,оно должно соответствовать той сумме,которую вы снимаете! ...

26.06.2016 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «ukraine boy» о работе в компании

заманивают на работу в колл центр (нартова 6), зарплату обещают оклад всего 20000, с премиями выходит 25000. И это походу максимум, типа конкурентная зарплата при пятидневке... Мало того, что зарплата всего ничего, так еще месяц надо стажироваться за спасибо :) (См. трудовой кодекс Российской Федерации) И если не сдашь экзамен-тебе махают ручкой. Такого наглого развода еще нигде не встречал, даже у других работодателей в сфере связи. Искренне удивляются почему не устраивают условия, как будто каждый второй мечтает о работе попугаем на телефоне, да еще с переработками за спасибо. ...
браво эйчарам в поисках рабов на телефоне-сладко заманивают на собеседование наивных мальчиков и девочек

09.03.2023 | положительный отзыв
Ukraine Lviv

Дякую за підтримку та позитивний настрій, що панує в колективі Fujikura Подробнее>>

03.02.2023
Work service ukraine трудоустройство за границей

Пишу тут бо на сторінці паріматч видаляють і блокують. А отже відгуки неправдиві, а за гроші. Otzyvua.net пишуть що вони незалежний сайт відгуків, а це нагла брехня. Усі реальні, правдиві відгуки видаляють за гроші. Блокують ip. Погугліть про них в інтернеті. а ось для прикладу скрін як працює аферистична компанія parimatch в якої слоти заскриптовані на 100%ий програш. Самі пишуть Подробнее>>

27.01.2023
DOPOMOGA Ukraine

Керівник не компетентний. Відсутність поняття субординація в колективі, приниження за разговори нє на русскім язикє. Буллінг зі сторони керівництва. Також ця особа потім займається продажем своїх тренінгів про те, як потрібно себе поводити на співбесіді. На її думку, робота для кожного працівника в її відділі останній шанс на щасливе життя за смішні гроші. Саме тому там постійна текучка персоналу. Також Подробнее>>